Модницы, поделитесь секретами

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девчонки, лето уже на пороге!
Многие уже туры заранее купили. Оглянуться не успеем, как уже чумаданы собирать надо будет... и в любимую Турцию
Расскажите, какими модными штучками будете в этом сезоне блистать сумочки, бижутерия, очки, платки с монетками и прочие прибамбасы

Отдельно попрошу осветить "обувной вопрос" и варианты дискотечных прикидов
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Вам наверно скорее в Красоту
Аватара пользователя
Puzanok
 

я что-то в последнее время не ровно дышу к балеткам
не знаю, я хоть и невысокая, а балетки обожаю. и на диско в них хожу. не могу себя представить на каблуках. ну в крайнем случае - на платформе!
вот.
а еще поеду с арсеналом туник и узеньких джинсиков.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Да балетки несомненно бьют рекорды популярности. Так же будет моден стиль сафари. Цвета - песочно-желтый, молочный, телесный, белый, черный. Так же еще не уходит стиль 80х - лосины, туники, цветные серьги-кольца в ушах. русский стиль не выходит из моды - кофточки с вышивками, свободный крой,натуральные ткани, лен, пастельные тона. Не уйдут и цветочный мотив, "крестьянские" платья.

Носить можно практически все, как видите. Главное, чтобы вам по душе и под стать настроению.
Аватара пользователя
Valerynv
Вечерняя Звезда
 
Сообщения: 785
Фото: 1
Регистрация: 06 сен 2007

согласна в девочками, балетки- бьют все рекорды! Если что-то про другую обувь, то это обязательно что-нибудь с высоким каблуком и платформой. Каблук-морковка - очень модны такие босаножки! Плюс модны закрытые туфли, но с открытым носом. Вряд ли такие можно носить летом! Особенно в турции:)))

[ URL ] [ URL ] [ URL ]


Про сумочки- сейчас возвращаются опять маленькие сумочки. Модны сумочки, которые нужно нсить в руке. Я ещё себе такую не купила, что-то не очень хочется раставаться с большой и удобной сумищей! Знаю, что сумка должна быть с большими принтами на ней ну или же одного яркого цвета. Типа красноно или жёлтого. Это очень модно!

[ URL ] [ URL ] [ URL ] [ URL ]

Не согласна про то, что модны будут бежевые цвета и телесные. Нифига не модны! В этом сезоне модно всё яркое. Модно одеваться в одной цвете. То есть ВСЁ ЖЁЛТОЕ или ВСЁ ОРАНЖЕВОЕ.

[ URL ]

А ещё модно одевать гольфы (например красные) а на них одеть босаножки. Ооочень модно
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Про сумочки- сейчас возвращаются опять маленькие сумочки. Модны сумочки, которые нужно нсить в руке. Я ещё себе такую не купила, что-то не очень хочется раставаться с большой и удобной сумищей!


Такая сумочка называется клатч, это всё же вечерний вариант, не повседневный.
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

А ещё модно одевать гольфы (например красные) а на них одеть босаножки. Ооочень модно


Может это и модно, но на мой вкус - некрасиво, такой прикид подойдёт разве что девочке-подростку, а ещё это негигиенично...вот представьте: летом в жару напялить на себя гольфы, ужасно...
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

/forum/go/1fb7351c0a7c94c2b6deca70e64b22f7
Модны как и яркие цвета (особенно желтый), так и телесные. Не надо так категорично отвергать бежевый, молочный и телесный. Лично я выбиру лично полупрозрачный сексуальный бежевый шифон, сливающийся с телом, чем оденусь с ног до головы в желтое. буду чувствовать себя канарейкой. Вообще сейчас уникальное время в моде, когда можно выбрать практически любые цвета, принты и фасоны. Лишь бы было по душе. И телесный, не менее модный, чем желтый или оранжевый.
Аватара пользователя
Valerynv
Вечерняя Звезда
 
Сообщения: 785
Фото: 1
Регистрация: 06 сен 2007

я что-то в последнее время не ровно дышу к балеткам
не знаю, я хоть и невысокая, а балетки обожаю. и на диско в них хожу.
Я тоже балетки обожаю..к тому же такой большой выбор сейчас..особенно мне нравятся лаковые...и удобно и красиво
Аватара пользователя
Puzanok
 

Такая сумочка называется клатч, это всё же вечерний вариант, не повседневный.


в том то и дело, что не вечерний) сейчас достаточно одеть штаны классического покроя и блузку, и можно спокойно брать такую сумочку с собой. Естесно это не для метро...
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Может это и модно, но на мой вкус - некрасиво, такой прикид подойдёт разве что девочке-подростку, а ещё это негигиенично...вот представьте: летом в жару напялить на себя гольфы, ужасно...


нуу... так одеваются не только девочки-подростки, уверяю Вас. Например этой девушке 30 лет))

[ URL ]
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

ну да, бежевый в моде, этот цвет как чёрный. Всегда все люди одевают этот цвет, он практичен и тд... но как бы, если хочешь выделяться из толпы, то нужно одевать что-то новое
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Вам наверно скорее в Красоту


Я тоже сначала туда целилась А потом пролистала форум Красоты, и чего-то не нашла постов про моду там в основном косметика обсуждается и промблемы здоровья
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

я что-то в последнее время не ровно дышу к балеткам
не знаю, я хоть и невысокая, а балетки обожаю. и на диско в них хожу. не могу себя представить на каблуках. ну в крайнем случае - на платформе!
вот.
а еще поеду с арсеналом туник и узеньких джинсиков.


Ну вот точно моё направление Я тоже обожаю балетки. Не могу на диско на каблуках ходить...
В этом году босоножки серебристые себе купила на танкетке.
К туникам я еще три года назад пристрастилась, у меня их штук десять всяких разных
Мне еще очень нравятся шальвары
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

согласна в девочками, балетки- бьют все рекорды! Если что-то про другую обувь, то это обязательно что-нибудь с высоким каблуком и платформой. Каблук-морковка - очень модны такие босаножки! Плюс модны закрытые туфли, но с открытым носом. Вряд ли такие можно носить летом! Особенно в турции:)))
Про сумочки- сейчас возвращаются опять маленькие сумочки. Модны сумочки, которые нужно нсить в руке. Я ещё себе такую не купила, что-то не очень хочется раставаться с большой и удобной сумищей! Знаю, что сумка должна быть с большими принтами на ней ну или же одного яркого цвета. Типа красноно или жёлтого. Это очень модно!


Вот именно, что летом, да еще в Турции модельная навороченная обувь на замысловатых каблуках не очень-то подходит. Особенно по мощёным улицам Мармариса будешь ковылять на шпильках как накренившийся корабль Мне гораздо больше платформы нравятся. Балетки же не ко всякой одежде подойдут...

Сумки я себе тоже прикупила. Одну большую, пляжную и одну маленькую, под цвет босоножек...
Вечером-то с огромной сумищей туситься не пойдёшь

Цвета мне яркие нравятся, выразительные. Очень люблю оттенки моря..
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

/forum/go/1fb7351c0a7c94c2b6deca70e64b22f7
Модны как и яркие цвета (особенно желтый), так и телесные. Не надо так категорично отвергать бежевый, молочный и телесный. Лично я выбиру лично полупрозрачный сексуальный бежевый шифон, сливающийся с телом, чем оденусь с ног до головы в желтое. буду чувствовать себя канарейкой. Вообще сейчас уникальное время в моде, когда можно выбрать практически любые цвета, принты и фасоны. Лишь бы было по душе. И телесный, не менее модный, чем желтый или оранжевый.



Согласна. Мода - дело хорошее, но нужно точно знать свой стиль... Жёлтый, например, далеко не всем идёт.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

ну да, бежевый в моде, этот цвет как чёрный. Всегда все люди одевают этот цвет, он практичен и тд... но как бы, если хочешь выделяться из толпы, то нужно одевать что-то новое



да и летом, на курорте, хочется одеваться поярче, посвободнее... а нейтральные цвета вроде бежевого и чёрного, мне кажется, больше для работы подходят
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Вам наверно скорее в Красоту


Я тоже сначала туда целилась А потом пролистала форум Красоты, и чего-то не нашла постов про моду там в основном косметика обсуждается и промблемы здоровья
да это же классно...внесли что-то новенькое
Аватара пользователя
Puzanok
 

Может это и модно, но на мой вкус - некрасиво, такой прикид подойдёт разве что девочке-подростку, а ещё это негигиенично...вот представьте: летом в жару напялить на себя гольфы, ужасно...


нуу... так одеваются не только девочки-подростки, уверяю Вас. Например этой девушке 30 лет))

[ URL ]

во во ща такие девочки в 30 лет,любая марковка 18-20-летняя позавидует как моня выглядеть в 30 лет...
у меня массажистка 32 летняя,я в шоке была када узнала возрасат,максимум 24 дала бы ей...фигура офигенская....при чем тут возраст и одежда??? все дело в человеке!
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

простите, а что, разве 30 лет это все капец?)))))))))) а как нуна одевацца то? строго? ну это в офис. и то офис офису рознь.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23