фототехника

Фотоработы наших форумчан и не только. Видеоролики о Турции, снятые нашими форумчанами и не только :)

фототехника

Сообщение liubomir | 2005/06/24 09:13
имеется хорошая мыльница кэнон г3, но планирую через месяц-два после приезда взять цифрозеркалку (пентакс ист дс), на родине есть возможность продать ее за 400$, соответственно возникает вопрос: имеет ли смысл продавать ее дома и месяц/два сидеть на пленке (есть пленочный пентакс ме супер) или все-таки оставить и попробовать как то продать ее там, когда будут деньги на цифрозеркало?
мыльница хорошая - спокойно снимаю в клубах на исо200, особо шум не раздражает, более менее баловаться с размытием фона на портретах можно. Жалко ее продавать по большому счету, т.к. не уверен, что всегда зеркалку смогу с собой брать в те же велопоходы, а мыльница была бы как раз.
Поможите советом люди добрые че делать то.
И как там цены на фототехнику? Турецкий не знаю, только вот купил разговорник :), поэтому по турнету лазать трудно %)
Аватара пользователя
liubomir
янычар
 
Сообщения: 51
Фото: 28
Регистрация: 16 июн 2005
Откуда: Кишинев-Анкара

Re: фототехника

Сообщение Venture | 2005/06/24 14:35
Г3 хороший фотик,400 баков хорошо за нее дают,яб продал)
купил бы не пентакс а кенон 20д рулезный фотик,матрица классная .В стамбуле фототехника дорогая,я свое добро покупал в москоу,дешевле почти в 2 раза)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

есное дело, что 20ка рулезная :)
НО на нее надо вешать исключительно эльки - дешевые линзы не канают, а выкидывать 3 штуки, как минимум, на хобби как то напряжно

это обычные цены? %(

нашел что то типа фотосайта, тока турецкий, и еще один может попробовать с фотографами тамошними связаться, или ты уже как бы провел маркет ресерч по фоторынку турецкому и смыслу с ними говорить нет?

и как с заказом через инет? сколько за растаможку берут?
Аватара пользователя
liubomir
янычар
 
Сообщения: 51
Фото: 28
Регистрация: 16 июн 2005
Откуда: Кишинев-Анкара

Re: фототехника

Сообщение Venture | 2005/06/24 19:00
Ясен пень эльки)))у меня тока 1 ой нехватает)24-70)
Ващета если пентакс то безразницы где брать,Кенон здашний афигевший
да это типо фотосайта,но еще хуже)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture
так с заказом через инет как? или ты не в курсе?
а на фотопрогулки ходишь обычно сам или есть постояный фотонарод какой? :)
блин, полазил по фс никого с анкары нема - уже даже не знаю где наших искать в инете оттуда :(
Аватара пользователя
liubomir
янычар
 
Сообщения: 51
Фото: 28
Регистрация: 16 июн 2005
Откуда: Кишинев-Анкара

Re: фототехника

Сообщение Venture | 2005/06/25 15:35
когда как когда с народом,время есть сам посебе))в анкаре фотографов много,совет есть АФСАК это типа дернека,клуба у них бывают фотосессии и мастерклассы именитых турецких фотографов,на них запишись
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

пасиб
Аватара пользователя
liubomir
янычар
 
Сообщения: 51
Фото: 28
Регистрация: 16 июн 2005
Откуда: Кишинев-Анкара

Фильтры

Навигация

Вернуться в Фото и Видео на Туркей-инфо.ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8