Али Мехмет из окрестностей Стамбула

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Представляете, недавно постучался ко мне турок в аську...пообщались не много.. Теперь он собираеться приехать в тоже время, что и я, в тот же отель! Хочет со мной встречаться! Предлагал выкупить пятизвёздник на двоих...типа шикарный какой-нибудь! Я отказалась. А у меня там прошлогодний Ашким дожидаеться...В общем, так забавно! Может кто знает, последние цифры телефона этого красавца +9...3502. (кстати оооочень симпатичный мальчик)
Что Вы думаете по этому поводу?!
Сияние
Аватара пользователя
СияниеЯ
янычар
 
Сообщения: 65
Регистрация: 09 авг 2007

а фоты его нет?
Аватара пользователя
samaposebe
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 11 мар 2008

я его знаю. номер телефона есть и фотки. общаемся уже пол года. предлагает все тоже самое. у него миллион русских девочек в аське и каждый месяц ему удается с кем нибудь из них встретится. противно что наши девушки такие продажные... я общение с этим человеком прекратила когда меня грубо послали после того как я отказалась провести с ним отпуск.
Аватара пользователя
irrra
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 27 сен 2007

Ну я с ним встретилась в этот раз, пообщалась 2 часа и поняла, что ни к чему это всё. Потом сказала, что ко мне муж приехал в мой отель и больше с ним не виделась. Он поверил и продолжает писать. Видим, я из тех девушек, которые ведуться не на деньги, потому, что продолжаю встречаться с турком, который практически не тратит на меня денег...но он такой славный...
Сияние
Аватара пользователя
СияниеЯ
янычар
 
Сообщения: 65
Регистрация: 09 авг 2007

Ну как он вам? просто интересно, я с человеком так давно общалась, каков он в реальной жизни. И чем он вам не понравился?
Аватара пользователя
irrra
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 27 сен 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13