КАК СОХРАНИТЬ ФИГУРУ, ЕСЛИ ЖИВЕШЬ ПО СИСТЕМЕ "ВСЕ ВКЛЮЧИНО"!!!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Всем доброго времени суток!!!!!
Вот мучает меня один вопросик, скоро лето и все в усиленном порядке приводят себя в форму.....и я не исключение.....сбросила свои "зимнии" кэгешки....и вот скоро уезжаю отдыхать.....)))))
Внимание вопрос?? Как вот теперь сохранить свою хорошенькую фигурку, если придется жить по системе "Все включено"..... Помогите советом....кто как это делает?
Аватара пользователя
Devo4k@
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 2
Регистрация: 18 янв 2008

вечером на диско...диско и еще раз диско
Аватара пользователя
lenavita
Султан
 
Сообщения: 693
Фото: 26
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Moscow

НЕ ЖРАТь.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

не обжираться, большееееее плавать, и вообще двигаться

всегда там худею мин на 5-6 кг
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

ограничивайте себя и все...
утром у них легкий завтра - кушайте овощи, сырок к кусочком хлеба.
на обед и ужин выбирайте то, что наименее калорийно на ваш взгляд и опять такие не берите большие порции.
не пейте алкоголь и газировки.
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

Как вот теперь сохранить свою хорошенькую фигурку, если придется жить по системе "Все включено"..... Помогите советом....кто как это делает?

Мда... каждый понимает "все включено" по-своему.
Для некоторых - это возможность нажираться до отвала, потому что размер порций никто не ограничивает...
Помню дядечку одного, нашего соотечественника, на отдыхе - он навалил на тарелку по ложке каждого блюда, предложенного в ассортименте, а выбор был большой - получилась тареляка с горой, мясо-овощи-гарнир - все вперемешку.
Но ему показалось мало - дык он сверху еще куриную ножку водрузил. И это был предел - нога съехала по горке продуктов в собственном соусе и смачно шлепнулась на пол. А этот мудак даже не покраснел. И знаете что?
Он вернулся к столу и положил на гору новую ногу.

А еще одного помню - принес к ужину пакет, и набил его доверху апельсинами. Персонал офигел, между собой шептались, но ему так ничего и не сказали.

А что такого? Все ж "включено"

Я фигею с таких экземпляров...


А по теме вопроса присоединяюсь к Линдт - жрать надо меньше
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

на обед и ужин выбирайте то, что наименее калорийно.
не пейте алкоголь и газировки.


Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Отказаться от сладкого. Пробовать всё что хочешь, но так, чтобы всё помещалось на (одну!!!) тарелку (никаких "горок" ). Овощи, фрукты, йогурты, рыба - на здоровье! Плаванье, диско, экскурсии ну и конечно...СЕКС, СЕКС, СЕКС! ааааа по поводу алкоголя: все крепкие спиртные напитки - оч. калорийные. Сухое белое вино - можно!
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Только на отельной пище и худела лучше всего..... Невкусная она....
Если человек опускается на колени,он всем становится по х..й. (с)Разыскивается
— Когда я себя вижу, мне хочется кричать "ура".(c)Карлсон
Power is like being a lady... if you have to tell people you are, you aren't. (C) M. Thatcher
Аватара пользователя
Keddicik
Haklılıgın savunucusu
 
Сообщения: 781
Фото: 40
Регистрация: 13 дек 2007
Откуда: Стамб, Маслак

Я ела в отеле все, что хотела, в любых количествах. Но всегда худела килограммов на 5. Просто после завтрака плавала в море или бассейне, после обеда обычно мы ходили в спортзал, а после ужина - гуляли по городу, чуть весь его вдоль и поперек не облазили и конечно ночью ДИСКО!
Единственное не ела сладкое,эти торкики и пирожные, но просто потому что я их не люблю.
Аватара пользователя
Valerynv
Вечерняя Звезда
 
Сообщения: 785
Фото: 1
Регистрация: 06 сен 2007

Только на отельной пище и худела лучше всего..... Невкусная она....


Ну ты даёшь!!!! А я - обожаюююю! Ням!
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

и я тоже))) за тем и езжу))))))
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

Только на отельной пище и худела лучше всего..... Невкусная она....

мне тоже не нравится
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

а ты не ешь её и всё!!!
на самом деле, девочки, вы не смотрите на красоту этих блюд, вы в корень зрите!!!
вот были на обед овощи. на ужин, вы присмотритесь, обязательно будут они же, только под ТОЛСТЕННЫМ слоем майонеза (беее), чтобы не видно было, что они не свежие, а заветренные уже....
или вот сладости: было каоке-нить желе, украшенное взбитыми сливками. ну и что, что красивое, всё равно безвкусное. это было на ужин. приходит на след. день на обед - и ОПА это же желе, тока всё перемолотое и не ввиде торта, а в большой такой чашке, в какой пудинги бывают. не знаю, как вы, но я уверенна, что это оно же!!!
и даже если это не вчерашняя заветренная пища, пусть даже свежачок...всё равно не нравится она мне! ну пресная она! вообще вкуса никакого нет! а из-за того что она красивая, набивать ей желудок...ну уж нет! вам нужны что ли эти калории???
я там всегда ем арбузы, помидоры-огурцы, шпинат, сыр иногда. ВСЁ!!! ну невкусно мне...
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

ужин выбирайте то, что наименее калорийно на ваш взгляд и опять такие не берите большие порции.
не пейте алкоголь
....это как????
А вообще я считаю что когда отдыхаешь надо наслажлаться отдыхом и если что то очень хочется то делать это!!!!А вот потом после отпуска,тут и худеть..на то он и отпуск..чтоб отпустило Как было сказано в одном фильме"Налопаться углеводов и не думать об этом"-это неотъемлемая часть отдыха если есть желание конечно...а вообще надо просто много плавать там и вести подвижный отдых!!!Отдыхайте и не в чём себе не отказывайте..а потом тут вступайте в борьбу с лишними кг...это всё ИМХО
Аватара пользователя
Puzanok
 

я ооочень люблю повеселиться, особенно пожрать.... Но я большая привереда и гурманка. Дай мне кухню и неограниченный бюджет на продукты - и хороший базар - меня разнесёт как бочку, я люблю готовить, вкусно готовлю, не могу удержаться, что бы не сожрать что приготовила. А когда готовят без души, большими тазиками, экономя на каждом кусочке.... Я брезгую... Согласна с Дженифер. Есть конечно совсем навороченные пятёрки - но и там нужно аккуратно выбирать что кушать... А в эконом 5ках и тем более четвёрках - убейте - кушать не могу. Хотя пока не умела готовить, и в семье у нас не готовили, питались полуфабрикатами - накрытые поляны мне тож раем для желудка казались.... Но 6 месяцев отельной пищи - и брр..... я лучше сама....
Если человек опускается на колени,он всем становится по х..й. (с)Разыскивается
— Когда я себя вижу, мне хочется кричать "ура".(c)Карлсон
Power is like being a lady... if you have to tell people you are, you aren't. (C) M. Thatcher
Аватара пользователя
Keddicik
Haklılıgın savunucusu
 
Сообщения: 781
Фото: 40
Регистрация: 13 дек 2007
Откуда: Стамб, Маслак

вот и я такая же)))
но я и в навороченных пятёрках сильно худею. потому что в любом отеле так готовят. я вам точно говорю.
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

да ладно уж в любом. не в любом.
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

не обжираться, большееееее плавать, и вообще двигаться

всегда там худею мин на 5-6 кг

Круто...... я конечно не жру, как тут было написано.....но вот без алкоголя ....не напиваться конечно..ну сами понимаете..вечерком на балкончике потягивая бэллис....эх...и коктельчики там всякие на диско....туговато как-то....
Аватара пользователя
Devo4k@
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 2
Регистрация: 18 янв 2008

Только на отельной пище и худела лучше всего..... Невкусная она....


Ну ты даёшь!!!! А я - обожаюююю! Ням!


и мне тоже нравится..вкусненько)))...ну может я просто не была в таких отелях где не вкусно готовят...
Аватара пользователя
Devo4k@
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 2
Регистрация: 18 янв 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25