Девушки! Следите за собой и тем кто рядом! будьте осторожны!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Догадываюсь, что я не в тему, а вдруг...
Спасибо за форум, он бесценен (для тех, кто уже...или ещё не...)
У меня была здесь одна тема, на мой взгляд, она полностью раскрыта (для меня - точно, за чем сюда и приходила)
Робко так прошу: а можно её уже закрыть, все сказали, всё понятно, это ж не эгоизм, надеюсь.
Просто точка вовремя - это красиво...
Да, тема "My Story_похожей не нашла"

Простите, если что не так :))
Всё просто, и ещё намного проще...
Аватара пользователя
Василиса777
янычар
 
Сообщения: 73
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2007
Откуда: Екатеринбург

Про закрытие темы лучше написать в личку модератору раздела.
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

в России поведение турков немного отличается.Приехав в Турцию,они чувствуют себя как дома естественно.Все-таки у нас с ними разные культуры,менталитет,на некоторые вещи смотрим абсолютно по-разному.

Я не очень поняла. Чем отличается поведение турков в России, если они здесь себя чувствуют как дома, несмотртя на разные культуры и менталитет???????????
Аватара пользователя
Anytime
Султан
 
Сообщения: 781
Регистрация: 21 июн 2007

в России поведение турков немного отличается.Приехав в Турцию,они чувствуют себя как дома естественно.Все-таки у нас с ними разные культуры,менталитет,на некоторые вещи смотрим абсолютно по-разному.

Я не очень поняла. Чем отличается поведение турков в России, если они здесь себя чувствуют как дома, несмотртя на разные культуры и менталитет???????????

он не говорит, что они чувствуют себя как будто в доме в России...
Аватара пользователя
kahan
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 04 сен 2007

Они вообще по жизни уверенные в себе люди
Аватара пользователя
shalnaya
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24 сен 2007
Откуда: Стамбул

Догадываюсь, что я не в тему, а вдруг...
Спасибо за форум, он бесценен (для тех, кто уже...или ещё не...)
У меня была здесь одна тема, на мой взгляд, она полностью раскрыта (для меня - точно, за чем сюда и приходила)
Робко так прошу: а можно её уже закрыть, все сказали, всё понятно, это ж не эгоизм, надеюсь.
Просто точка вовремя - это красиво...
Да, тема "My Story_похожей не нашла"

Простите, если что не так :))

готово
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

в России поведение турков немного отличается.Приехав в Турцию,они чувствуют себя как дома естественно.Все-таки у нас с ними разные культуры,менталитет,на некоторые вещи смотрим абсолютно по-разному.

Я не очень поняла. Чем отличается поведение турков в России, если они здесь себя чувствуют как дома, несмотртя на разные культуры и менталитет???????????

он не говорит, что они чувствуют себя как будто в доме в России...


помоему как разтаки в Росси Турки совсем другие чем у себя на родине.. у нас они могут позволить себе всё,что им заблагоросссудиться не боясь осуждения.. у нас они и пить,и курить начинают.. и всё остальное.. возвращаясь туда,вряд ли будут делать тоже самое.. мне так кажется.. может я и ошибаюсь
Аватара пользователя
hetneter
Султан
 
Сообщения: 655
Фото: 251
Регистрация: 30 сен 2007

Полностью поддерживаю админа
Изображение
Аватара пользователя
Margarita515
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 87
Регистрация: 11 авг 2005
Откуда: Irkutsk - Ankara

нет все так и есть...тут им очень нравиться...они тут отдыхают..никакого контроля ни с чьей стороны..что хош то и делай...а домой приезжают..и опять образцовое поведение.....их и самих то я думаю это достало...
Аватара пользователя
Marij
Султан
 
Сообщения: 582
Фото: 22
Регистрация: 23 янв 2008
Откуда: С-Пб

Вот это точно!!!
Моя подруга познакомилась с одним мужчиной, он из Ирака. Все было хорошо, пока он ей не предложил руку и серце, и тут она поняла, что она с ним жить не сможет и не хочет. Он ему просто сказала, что она пока не готова к столь важным событиям, и решила потихоньку уйти. Но это все было зря, ведь горячая кровь, сами понимаете.
Прошло какое-то время, я не присутствовала при этом, но она мне звонила и просила, чтобы я ей помогла. Но я ведь не в силах остановить этого безумца. Она просила, чтобы я с ним поговорила, т.к. я очень религиозная, и могла с ним найти общую тему и поставить его на место. Но ведь мы не вправе, я ведь женщина. Честно, я пыталась! Но это без толку, он ее приследовал везде, как выяснялось, и позже ему пришлось ехать домой. Вот, свобода, уехал!!! Как она была рада! Но, все ли хорошо!?
Его не было ровно 3 месяца. Девушка начала строить новые отношения. Я ее просила не торопиться, потому что ее "мачо" может вернуться. И так произошло. Он вернулся с подарками, хотел просить прещения, и все приготовил для нее. Не буду затягивать: В итоге он прознал, что она встречается с другим, там было месиво. Он ее избил сильно, она лежала в больнице, его избил сильно (убил), и сам не понятно куда исчез, но говорят его нашли в реке мертвым.
Вообщем ужас!
Аватара пользователя
Guzel_Asya
 

Такие истории и на ночь глядя
Bu aksam olurum, beni kimse tutamaz
Аватара пользователя
ДжульеттаАстана
янычар
 
Сообщения: 63
Фото: 12
Регистрация: 22 мар 2008
Откуда: Казахстан Астана

тема актуальна...и сколько людей столько и тем,мнений...но...есть но...ведь все говорят что турки такие то и такие то...сколько я слышала историй про них...что у них там по окончании сезона есть свой счет девушек которым они хвастаються между собой...и то..и се... но почему же тянет к ним?....да потому что именно тогда когда ты приезжает отдохнуть от себя,от того что у тебя творится дома,от работы наконец..от етих одинаковых мужчин что вокруг тебя,ты приезжаешь..и опа...вот липнет какойто смуглый жгучий мужчина..а если такие в твоем вкусе..и он тебе дарит звезды..да пусть на словах, пусть лапша...на уши..но когда ты отдыхаешь,а тут рядом с тобой жгучий брюнет с любовью лезет, и вроде бы не такой как все, да пусть это липовая сказка,....но зная что они все такие,и что это все ненастоящее, ты почемуто начинаешь гулять с ним под луной,смотреть ему в глаза,постоянно прокручивая в голове что все ето ненастоящее....и приезжая в россию думаешь а может он очень редкий вид турка-турок нормальный...и вот уже 1,5 месяца думаешь а может я была неправа,сама себя укоряя что нада трезво смотреть на все и 100% он такой же как и все..
хоть у меня с ним ничего и не было кроме прогулок под луной и страстных поцелуев... помня как он домагался...и лез,и мои отказы на него вобще недействовали,но как то все таки держали в рамках..савсем чуть чуть.....почему же зная все это,зная какие они...хочется еще раз уидеть и обнять...самой противно от такого,но вот что то накипело,хотелось выговорится.действительно девушка спросила,есть ли среди них нормальные.. и есть ли такие что верны будут тебе...хотя я думаю что нет..
Sevgi beklemektir: seni sevmesi imkansız olsa bile beklemektir…Sevgi fedakarlıktır: seninle mutlu olmadığını anladığın anda sevgiyi feda edip hayatından çıkmaktır.! Sevgi vazgeçmektir: onun uğruna benliğinden vazgeçmektir..

никому не верю
Аватара пользователя
Ксюнь
kara gözlü
 
Сообщения: 2717
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: Пермь

Согласна, что едешь туда с мыслью отдохнуть и все дела, на попытки турчат подкатить - энное время пытаешься их отшить, но луна, море, романтика и все такое.... в общем, устоять сложно , ну потом смс-ки, звоночки естеесссно, и кажется, что турчонок-то не такой уж и испорченный курортной жизнью, хотя всю подноготную знаешь, как свои 5 пальцев. Дело в том, как к этоьу относиться, у меня никаких истерик нет, один пазитиффчик, повеселилась, погуляла, посмеялась, да и практика в английском нелохая. Париться не стоит вообще, нужно просто к этим курортным развлекухам относиться с юмором. И турки не такие уж плохие, не все же сразу под пальмы и в апарты для секеса тащут. Их там старший персонал пасет, а встречаться мальчишкам тож хоца и у моря с туристками целовацца. В общем, получается взаимовыгода.
Аватара пользователя
Natalikra
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 27 июл 2008

Да вот не обязательно на курорте... Сэездила я неделю назад в Анкару... и че? ну вот и встретилась с таким турченком - в инете познакомились. любоффф, романтика, и т.д. Уехала в Стамбул чтоб на Родину вернуться - смс-ки про соскучился и тд.короче голову "типа" потерял. а мы, девченки это любим...на следующий день - как волной смыло... ни привета ни ответа... поигрался - да и выкинул. а вроде порядочным казался. да и симпотичный очень.. даже сказала бы красивый! вот так вот! а сюда вернулась - депрессия.... как это он мне не отвечает? не пишет? привыкла уже.... дадада... и так бывает. вот вроде попустило уже... а всеравно хотелось бы увидеться.
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

У меня, кстати, тоже был такой случай с Анкаранченком.
В Анкаре познакомилась с одним, который все вздыхал и вздыхал, смотрел такими преданными глазкоми, ухаживал, ну итд.
Вместе с ним много времени проводили.
А потом, действительно, уже через пару дней, как я уехала, так и не писал, и на смс практически не отвечал.
Парень вроде как не испорченный, умный студент.
Потом только его друг мне написал, что у того есть darling.
Без перемен - нет перемен!
Аватара пользователя
prianik
падишах
 
Сообщения: 206
Фото: 3
Регистрация: 10 апр 2008
Откуда: Tallinn

а как звали то его?
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

"В Анкаре познакомилась с одним, который все вздыхал и вздыхал, смотрел такими преданными глазкоми, ухаживал"
Да, это турецкие мужчины очень хорошо умеют..и в Глаза посмотреть, так, что за душу берёт, и интонацию подобрать.Не леняться использовать обычные методы обольщения.Наши женщины очень чувствительные, душа на распашку, очки розовые
Нам следовало бы удивляться только нашей способности чему-нибудь еще удивляться.
Аватара пользователя
nebo
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Регистрация: 07 окт 2008

Мое сердце разрывается от горя, которое произошло с моей подругой. Этот случай неединичный, их наверное, миллионы. История обманутой девушки.
Света (имя изменено) познакомилась с Мамедом по интернету. Будучи достаточно взрослой девочкой 27-ми лет отроду, пережившая в юном возрасте несчастную любовь и, закрыв себя на долгие пять лет для мужчин, Светлана полюбила турецко-азербайджанского парня. После года общения по интернету, она решилась к нему полететь на крыльях любви в Турцию. Планировала пробыть десять дней, забронировала отель, но вышло все по-другому, двадцать дней и его комната с сомнительными удобствами. Все эти двадцать дней они наслаждались друг другом, дарили взаимную любовь, безумную страсть. Он пообещал на ней жениться и чтобы окончательно поставить на ней свою метку перестал предохраняться. Подарил колечко на прощание, одел на безымянный пальчик правой руки и сказал, что приедет за ней в начале января. Она летела домой больная и вся в слезах. Очень тяжело ей далось это расставание. Встречала ее я. Была в шоке! Человек был не в себе от любви и страха, что он испугается и ее бросит. Два дня с моей подругой для меня оказались адом, нескончаемый поток слез, взрыв агрессии, уход в себя, глупая улыбка на лице. За два дня мачо ни разу не позвонил. Сегодня Светлана прибыла к себе домой и ее возлюбленный Мамед прислал смс, суть такова, что ее ждет письмо. Десять минут назад я прочла послание Мамеда, написанное латиницей с кучей ошибок. Моей ненависти нет предела. Хочется мести, жестокой и справедливой, но она запрещает. Угрожает покончить с собой.
Он ее бросил. Сказал, что еще молод и не может жениться на женщине другой национальности, даже если она и мусульманка. Пожелал ей счастья, удачно выйти замуж. Просил уничтожить всю переписку, контакты в интернете, но сохранить его номер телефона, потому что через много лет он собирается ее найти и порадоваться за нее, за ее, а может и его, ребенка. Ей все твердят, что он за ней приедет, утешают. Дают ей надежду....
Что заставляет русских и не только русских девушек, женщин идти на отношения с турецкими мачо ? Виной всему дурость, тупость и мужчины, которые ленивые, вечно усталые и не способные на романтические отношения. Зато турмачо воплощение идеала. Милые дамы, не обязательно ехать в Турцию за сомнительным турком, который может оказаться приезжим азербайджанцем. Приезжайте в Москву, в районе любой стройки вы найдете горячего и любвеобильного восточного горячего самца. Забирайте!
Аватара пользователя
FLOmaster
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 12 дек 2008
Откуда: г. Москва

Ой-ё!!! ТётечкО! Вчера в соседней теме не ваш ли родной брат пытался тоже на турецких мачо глазки раскрыть?!

И еще:
Еще одна история, думаю, что также печального содержания.
Светлана познакомилась в Турции с девушкой Аленой , она прилетела к другу Мамеда Додику. Додик гид и этим все сказано! К нему каждую неделю летают девушки. За 3 месяца Ирина 4 раза летала в Турцию. Каждый раз везла любимому подарки.... Исход истории я, думаю, будет очевидным...
ось туточки я не пОняла,кому ж так не повезло- Алёне или все ж Ирине?

А тут точно братишка помог,да?

Милые дамы, не обязательно ехать в Турцию за сомнительным турком, который может оказаться приезжим азербайджанцем. Приезжайте в Москву, в районе любой стройки вы найдете горячего и любвеобильного восточного горячего самца. Забирайте!
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

Милая Laloona, а чего вам не понятно? И еще, как я вижу, у вас паранойя, мерещится всякое.
Я смотрю вы за горячих мачо, удачи вам.
Аватара пользователя
FLOmaster
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 12 дек 2008
Откуда: г. Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12