Цветные линзы

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
я карие линзы носила:))) и фиолетовые:) фиолетовые было страшновато и не по себе как-то, а вот карие просто чудно:) мурррк...

да у меня блин темно-карие понимаешь...у тя светлые глаза то...тут проще,а вот када темные....


что прще, то да...просто надо не оттеночные, а с точечным рисунком...вроде тока такие на тёмные-то...мне не очень нравится, честно говоря...а карие форевер
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

они мне - да мерить можно, а сами - ну типа если вы не брезгуете, что до вас их тож кто то мерил - я обалдела - ну и сервис
ужос

Я когда подбираю себе линзы, покупаю пробничек за 10грн(2$) на один глаз, он без диоптрий, но по цвету можно определиться. Это линзочки-однодневки, я думала, так везде
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Спасибо большое,впринципе понятен ход твоих мыслей.Мне очч понравился зеленый,хотя вообще не люблю зеленые глаза ,и он более органично смотриться с карим....воть...
Лана попробую че нибудь замутю
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

я карие линзы носила:))) и фиолетовые:) фиолетовые было страшновато и не по себе как-то, а вот карие просто чудно:) мурррк...

да у меня блин темно-карие понимаешь...у тя светлые глаза то...тут проще,а вот када темные....


что прще, то да...просто надо не оттеночные, а с точечным рисунком...вроде тока такие на тёмные-то...мне не очень нравится, честно говоря...а карие форевер

угу форева,я люблю карие глаза,жгуче-карие особенно,но сама понимаешь...хочется эксперементов..эт тоже самое кто мечтает о прямых волосах
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

угу форева,я люблю карие глаза,жгуче-карие особенно,но сама понимаешь...хочется эксперементов..эт тоже самое кто мечтает о прямых волосах


у меня прямые, никогда не завивала и терпеть не могу кудри... не знаю и почему даже...так рада, что свои прямые ваще:) иначе ходила б выпрямляла бы ггг
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

угу форева,я люблю карие глаза,жгуче-карие особенно,но сама понимаешь...хочется эксперементов..эт тоже самое кто мечтает о прямых волосах


у меня прямые, никогда не завивала и терпеть не могу кудри... не знаю и почему даже...так рада, что свои прямые ваще:) иначе ходила б выпрямляла бы ггг

ну а я говорила о тех у кого кудри от природы естественно,не у меня бывают моменты када кудри хотца....хотя они мне не оч идут по правде говоря
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

угу форева,я люблю карие глаза,жгуче-карие особенно,но сама понимаешь...хочется эксперементов..эт тоже самое кто мечтает о прямых волосах


у меня прямые, никогда не завивала и терпеть не могу кудри... не знаю и почему даже...так рада, что свои прямые ваще:) иначе ходила б выпрямляла бы ггг

ну а я говорила о тех у кого кудри от природы естественно,не у меня бывают моменты када кудри хотца....хотя они мне не оч идут по правде говоря


ну нафиг:) не пойми что...мне так жалко людей, которые кудрявые иногда:) тем более, если не довольны этим, дык ничего не поделать, так и будут виться же! знаю девочек, которые выпрямляют всегда, даже я удивилась, когда узнала, что на самом деле кудрявые волосы!!! столько общалась и не знала, потому что не видела никогда...а времени тратится на это много...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

они мне - да мерить можно, а сами - ну типа если вы не брезгуете, что до вас их тож кто то мерил - я обалдела - ну и сервис
ужос

Я когда подбираю себе линзы, покупаю пробничек за 10грн(2$) на один глаз, он без диоптрий, но по цвету можно определиться. Это линзочки-однодневки, я думала, так везде

-
-
-
Не везде -
короче сходила я в Линзмастер- решила мерить -
- там все линзочки у них по палитре по марке лежат в контейнерочках - но в каждом по одной- и не похоже что они одноразовые...
- а поскольку я привереда - я так у дохтора и спрашиваю - мол а что это у вас линзу этого цвета все мерят? она разве не одноразовая - ГЫ - врач не ответила прямо - промолчала но достала мне одноразовый контейнер и только после этого я стала мерить! вота!
выбрала цвет голубой! но жаль млин - видно что это линза - по крайней мере на расстоянии ладони - я вижу! см 50-60 от лица - всё ОК - я голубенькая!!! прикольно!
только вот глаз на который мерила оч болит....уже второй день ...
намяла я что ли...
что делать чтоб прошло?
или само рассосётся?
Аватара пользователя
Sleeping_beauty
Султан
 
Сообщения: 881
Регистрация: 08 ноя 2007

тетрациклиновую мазьку под веку на ночь заложить нужно

плохо, что болит, возможно, инфекция таки попала
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Re: Цветные линзы

Сообщение Eva | 2008/04/22 16:33
тетрациклиновую мазьку под веку на ночь заложить нужно

ну эт как то уж радикально, для начала можно и альбуцидом обойтись
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

какая инфекция???? мамочкииииии.....
вообще я оч чувствитеьная и раньше никогда ичего в глаз себе не запихивала...
я в панике........
а мазь куды? тож туды что ли??? прям в глаз...уффффф
завтра пойду к своему офтальмологу и задам ей жару ....вот ведь...
пэрис хилтон ходит в линзах - а я что ж не могу получается...
непорядок!
спасибо девочки. подсказали
Аватара пользователя
Sleeping_beauty
Султан
 
Сообщения: 881
Регистрация: 08 ноя 2007

гель/мазь надо заклыдывать... (как в принципе и капельки капать)
кладете пальчик на нижнее веко и тянете это в низ, чтобы оно отошло от глазного яблока.
в образовавшуюся полость и выдавливайте гель/мазь...
будет мутно все и не видно.. поэтому это надо делать прямо перед сном.. чтоб наощупь найти только выключатель света.
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15