Mail.ruшные турки - искатели "русских жен"

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
но в основном просто перестаю отвечать-но на них это мало действует...они все равно пишут и пишут.
Это точно...вот почему они почти все одинаковые и предсказуемые..
Аватара пользователя
Puzanok
 

Ага, не отвечаешь, пишут гадости. Это ж неприятно...

странно,мне ни один турок гадостей не писал
может просто напиши - "не пиши мне"
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Ага, не отвечаешь, пишут гадости. Это ж неприятно...

странно,мне ни один турок гадостей не писал
может просто напиши - "не пиши мне"
они всё равно достают..))) От них фиг отвяжешься
Аватара пользователя
Puzanok
 

otkuda vi ih nahodite? ko mne voobshe nikto ne stuchitsja,hotya samii takoi plohoi- eto mail.ru agent.tam nevozmozhno,poetomu i udalila s kompa,a da v msn vse kakie to espanzi stuchalis,i vse po espanski,otkuda zh mne ego znat',tak ja ih udalaju,oni opjat hola,hola.
Аватара пользователя
kamila.0507
Unutmabeni
 
Сообщения: 1040
Фото: 1
Регистрация: 24 дек 2007

фигасе,мне ещё испанцы ни разу не стучали....может,ты на коком-нить испанском сайте зарегина?
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

фигасе,мне ещё испанцы ни разу не стучали....может,ты на коком-нить испанском сайте зарегина?

da ya voobshe na saitah ne zavisaju tak to,vot zdes' ponravilos,a tak net,ne zaregistrirovana nigde.
Аватара пользователя
kamila.0507
Unutmabeni
 
Сообщения: 1040
Фото: 1
Регистрация: 24 дек 2007

антиресно..мне не пишет никто и нигде..кроме СКАЙПА..а потом . тех кто мне нравится я сама перевожу в мсн или аську или в ово..ну куда удобнее...

я уже скайп считаю мобильным сайтом знакомств..туда главное после 12 ночи не соваться..там секс-маньяки одни..вчера мне надо было поболтать с одним челом-а он там бывает свободен только после 12 ночи..так -мама дорогая!!!!!ужас..маньяки блин...на острие атаки...
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

антиресно..мне не пишет никто и нигде..кроме СКАЙПА..а потом . тех кто мне нравится я сама перевожу в мсн или аську или в ово..ну куда удобнее...

я уже скайп считаю мобильным сайтом знакомств..туда главное после 12 ночи не соваться..там секс-маньяки одни..вчера мне надо было поболтать с одним челом-а он там бывает свободен только после 12 ночи..так -мама дорогая!!!!!ужас..маньяки блин...на острие атаки...

a u tebya skaip naverno otkrit kak me,togda vse lezut,a esli prosto,togda tozhe nikogo net,tishina tolk' ...s kosami stojat.
Аватара пользователя
kamila.0507
Unutmabeni
 
Сообщения: 1040
Фото: 1
Регистрация: 24 дек 2007

a esli prosto,togda tozhe nikogo net,tishina tolk' ...s kosami stojat.

ага -у меня там всегда зеленая с желтым морда лица..мне так удобнее..я же работаю ПОСЫЛАТЕЛЕМ... я просто привыкла к ентой мордочке и привыкла что там кто-то долбится..главное выключить все звуки-что бы долбили тихо ..я по ночам я сплю..такшта маньяков вижу редко-только дневных..а их-мало очень
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

а просто блокировку контакта в мсн ставить непробовали...валенок
Аватара пользователя
Freedom777
янычар
 
Сообщения: 97
Регистрация: 14 ноя 2006

blin, a kak oni adres vıcheslyayut? nu ne mogut je oni ego znat.. mne , naprimer ni kto ne pishet prosto tak...
Аватара пользователя
kara
Дочь турецко-поданного
 
Сообщения: 387
Фото: 1
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Стамбул-Сочи

Я вот тоже недоумеваю, в поиске задают какие-то параметры типа "место жительства Турция" или как?
Я, например, новых знакомств не ищу, поэтому понять не могу, откуда их ко мне заносит.
Аватара пользователя
SobolRUS
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 86
Регистрация: 12 фев 2008

Я вот тоже недоумеваю, в поиске задают какие-то параметры типа "место жительства Турция" или как?

может быть и так ищут
а твой муж турок?
он разрешает тебе общаться по интернету,не проверяет потом тебя?
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

ну вот уже ставлю)
Изображение
Аватара пользователя
InLoveWithMySelf
Angel&Demon
 
Сообщения: 151
Фото: 14
Регистрация: 03 фев 2008

просто водят в поиск наши страны ну и у кого есть свой профиль-просматривают его...оттуда они нас и находят
Изображение
Аватара пользователя
InLoveWithMySelf
Angel&Demon
 
Сообщения: 151
Фото: 14
Регистрация: 03 фев 2008

Мой муж турок.
Хотел бы проверять, да не на ту напал, у меня кругом "моя территория", я, если и общаюсь, то когда никто не палит. А то дольше объяснять. Да и все равно не поймет...
Аватара пользователя
SobolRUS
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 86
Регистрация: 12 фев 2008

Мой муж турок.
Хотел бы проверять, да не на ту напал, у меня кругом "моя территория", я, если и общаюсь, то когда никто не палит. А то дольше объяснять. Да и все равно не поймет...

ты молодец
по-русски он плохо понимает?
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Что касается других мужиков в контакт-листе - понимает без перевода, к сожалению
Поэтому в мой почтовый ящик, аську и пр. путь ему заказан. Не фик.
Аватара пользователя
SobolRUS
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 86
Регистрация: 12 фев 2008

А у меня ощущение, что мой адрес нацарапан в компьютерных клубах Турции на стенках или на столах.... бред полный...))))
Аватара пользователя
Millene
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 16 июн 2007

во-во, такая же фигня происходит и со мной
Аватара пользователя
SobolRUS
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 86
Регистрация: 12 фев 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13