Совсем меня запутали в турфирмах!!!!

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Совсем меня запутали в турфирмах!!!!
Голова идёт кругом!!! Что делать не знаю!!! Вопрос: Мармарис или Кемер??? Я уже решила, что Кемер, почти договорилась через знакомую турфирму, как черт меня дёрнул позвонить ещё в парочку фирм. Так , « ради интереса что там мне скажут». И вот в турфирме « Кит» попалась наредкость болтливая девушка, которая разрекламировала Мармарис по полной!!!! Сказала, что в Кемере мне молодой девушке делать нечего, а Мармарис как раз для меня: тусовки, бары, клубы и тд… И *** отели стоят почти одинаково , что в Кемере, что в Марме. Я конечно порадовалась, но объяснила ей что в Марме то дороже… На что мне она ответила, что ничего подобного… Типа везде одинаково. Она сама недавно оттуда приехала и ценовой разнице между Кемером и Мармом не ощутила. Кальян она там по 4 долл курила и коктейли за 5 долл пила. И так она мне всё это убедительно говорила, что я даже поверила и опять загорелась Мармом!!! Но форумчане же говорят, что Марм всё же дороже!!! И кто прав?????
Аватара пользователя
Хабиба
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 16 июн 2005
Откуда: Россия, Москва

Знаешь,я в Мармарисе не была,но могу сказать,что именно в Кемере и есть чем заняться молодой девушке. Да там столько всего! Это за 40 там будет делать нечего. Это ж самые сливки! Не слушай никого. Куда сердце подскажет - туда и едь. Мармарис может тоже хорошо,но Кемер...Ну я тебе писала.
Аватара пользователя
Kedicik
Султан
 
Сообщения: 583
Фото: 154
Регистрация: 12 июн 2005
Откуда: Moskova, Antalya, Berlin

Спасибки за совет!!!Сердце мне подсказывает Кемер, но почему-то в последний момент, как я соберусь уже заказывать путёвку , я сомневаюсь... Вот такая я барышня нерешительная:( Мы ещё никак с мамой всё решить не можем скока денег брать... Как думаешь штуки бяксов на двоих на 2 недели будет достаточно ( или можно чуть поменьше) ???
Аватара пользователя
Хабиба
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 16 июн 2005
Откуда: Россия, Москва

тусня это Бодрум
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Совсем меня запутали в турфирмах!!!!
Голова идёт кругом!!! Что делать не знаю!!! Вопрос: Мармарис или Кемер???

для сомневающихся мальчиков и девочек - /forum/go/b104d6df9f3b7b5cffcd1fd1c27d3cf4 - Ваш лучший выбор
тем более что вы все скидку у нас и еще и бутылку вина имеете
че думать то??

место мы тоже порекомендуем куда ехать

(для язвительных товарищей которые ща будут обвинять меня в рекламе - работа у меня такая )
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Ну это смотря как транжирить. Мне 300 баксов "за глаза" хватает,оставшиеся вечно домой тащу. Кому что нравиться. Может в Бодруме и хорошо,но например меня туда совсем не тянет,а вот Кемер это жизнь. Надеюсь никого не обидела.
Аватара пользователя
Kedicik
Султан
 
Сообщения: 583
Фото: 154
Регистрация: 12 июн 2005
Откуда: Moskova, Antalya, Berlin

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5