Кто знает Ali (фото)

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Это была я, но на фото не тот Али
енто была не ты, в той теме была фотка этого гламурного подонка
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Ржу не могу...........................парень)))))))посмотри его паспорт в графе семейное положение. Только словарик возьми чтоб перевести))))))))))))И в телефон загляни, там тоже интересно

извините что не по теме, а мне говорили что у них ни где не пишется про семейное положение, что просто бумажку выдают что ты типа женился!!!

всё у них пишется у них есть просто паспорт-как у нас книжечкой,с ним они заграницу ездят.вообщем,особого интереса не представляет. А интересен их внутреннй паспорт-такая ламинированая карточка с фото. они её с собой везде носят. вот в этой карточке и указано его семейное положение-если не женат-bekar, женат-evli.так что при случае советую проверять такие важные документы


Ага, вот и я про то же, все у них пишется , еще как пишется!
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
Аватара пользователя
kokos
Райское наслаждение
 
Сообщения: 2591
Фото: 9
Регистрация: 19 июн 2007

А вообще то он мужчинка неплохой! Что он виноват что бабы за ним толпами бегают. Вот и возомнил себе что он супер стар. Знаете девченки мы ведь сами виноваты что так легко достаемся етим турецким мужчинам. А потом еще и жалуемся!
Аватара пользователя
svetalinka
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05 июл 2007

А СТРАШНЫЙ-ТО и СТРАРЫЙ УЖЕ КАКОЙ!!!
Изображение
Аватара пользователя
Natalieeee
Султан
 
Сообщения: 805
Регистрация: 20 июл 2007
Откуда: Москва-Manavgat

ПРИВЕТ!
Я ОТДЫХАЛА В КЕМЕРЕ до 24/06/07. АЛИ БЫЛ МОИМ ПАРНЕМ.МНЕ ПОДРУГИ СРАЗУ СКАЗАЛИ ЧТО ОН ЗАГУЛЬНЫЙ и есть в ловеласах И МНОГИЕ ТУРКИ ГОВОРИЛИ ЧТОБ Я НЕ ВЕЛАСЬ.НО СТРАСТЬ... ДА И ОН ВЕСЬ ТАКОЙ ГЛАМУРНЫЙ, ЗАГАДОЧНЫЙ... ДУМАЮ , ТЫ ПОНИМАЕШ. А ТЫ КОГДА С НИМ ГУЛЯЛА? ТАК Я НЕ ПОНЯЛА ОН ЧТО ЖЕНАТ?МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО.ДА, МНЕ ЕЩЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ОН МНОГО ПЪЕТ.
НАПИШИ МНЕ НА МЕЙЛ,ПООБЩАЕМСЯ- [email protected]
На фотке больше на деда похож а не на парня, ой бедная наивная девушка
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NADINN
падишах
 
Сообщения: 401
Фото: 7
Регистрация: 20 ноя 2006
Откуда: Россия-Турция

А СТРАШНЫЙ-ТО и СТРАРЫЙ УЖЕ КАКОЙ!!!




oy! ne govori!!!
ya lüblü inogda vodochki popit , no stolko ne vıpyu...
uj ochen strashnıy on kakoy to.
na turka ne pohoj, bolshe na russkogo alkasha smahivaet.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!


Ржу не могу...........................парень)))))))посмотри его паспорт в графе семейное положение. Только словарик возьми чтоб перевести))))))))))))И в телефон загляни, там тоже интересно



5 ballov
Я не золотой уголь чтобы всем нравиться !
дата регистрации: 08/06/04
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

Re: Кто знает Ali (фото)

Сообщение Yarin | 2008/03/22 22:28

создают же ещё такие темы на форуме..."парень мой"
Аватара пользователя
Yarin
 

Девочки, это просто БАЯН . Спасибо, что повеселили.. отдельное спасибо за фотку встретила б на улице такое, на всю жизнь запомнила
Аватара пользователя
Irinitta
падишах
 
Сообщения: 292
Регистрация: 20 дек 2007


a 4e ya pomnu v yunosti toje uznavala kto est u moego MCH, no sozdat temu... nee et 4erez 4ur... hotya u kajdogo iz nas svoi bukawki v golove
Я не золотой уголь чтобы всем нравиться !
дата регистрации: 08/06/04
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

В кимлике есть графа про семейное положение: женат-evli, свободен-bekar.
У моего мужа в кимлике evli.
Но он не сразу изменил кимлик, только, когда мы уже пошли паспорт получать для отъезда в Москву.
Так что у меня есть подозрения, что не все женатые мужчины ходят в паспортный стол и меняют кимлик после свадьбы. Но по закону-должны!!!
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

blin vot vı smeyetes , a ved s nim ved kto to i drujit i daje v svoyi parni zapisıvayut! vot ved pravda govoryat ''babı - durı'' blin slov net.....
Аватара пользователя
kara
Дочь турецко-поданного
 
Сообщения: 387
Фото: 1
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Стамбул-Сочи

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14