Mail.ruшные турки - искатели "русских жен"

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Хочу поинтересоваться, к кому попадают такие и че вы с ними потом делаете? :-)
Мне просто интересно, это они с улиц в интернет перебазировались или и там, и там "столбят"?
Ну вот, например, постучались в поисках русской жены, да так и застряли, не смотря на то, что женой-то их мне никада не быть. И че спрашивается, ловят тогда?
В общем, у кого че есть, расскажьте, мне интересно, как это у других :-)
Аватара пользователя
SobolRUS
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 86
Регистрация: 12 фев 2008

Это ж они специально на mail.ru почтовый ящик заводят, чтобы с русскими общаться? Или я придираюсь и чрезмерно подозрительная?
Аватара пользователя
SobolRUS
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 86
Регистрация: 12 фев 2008

у меня друг один (познакомились очень давно на сайте знакомств) искал себе русскую жену.нашёл и женился. у его друзей тоже русские жёны и он,глядя на их счастливые рожицы тоже решил найти именно славянку себе в жёны. так что ничего подозрительного в этом нет
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

ну получается что да- ящики по-любому специально создают, а иначе для чего еще им маил ру? тип "приличные" на хот маиле зависают. ко мне тоже постоянно пытаются добавится в друзья-при чем мне еще очень нравится что они и по английски-то не очень- кроме бютиыул и вандерфул больше ниче не пишут...
Изображение
Аватара пользователя
InLoveWithMySelf
Angel&Demon
 
Сообщения: 151
Фото: 14
Регистрация: 03 фев 2008

Ну, вот у меня "пасутся":
CENK YILMAZ - в Кемере магазин текстильный, жена и сын в Адане, лет то ли 27, то ли 25, путается в показаниях;
Хусейин --------- - новенький, мало что о нем известно;
sahin karahan - Стамбул, 33 года, прям ищет себе жену и не менее :-))))))
У когонть они еще ищут взаимности;-)
Аватара пользователя
SobolRUS
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 86
Регистрация: 12 фев 2008

кроме бютиыул и вандерфул больше ниче не пишут...
гыыы...бу га га..и ещё ё пикчерз вери бьютефул...и все одно и то же..ГГГ
Аватара пользователя
Puzanok
 

Вооот :-) О том и речь, что всем одно и тоже "чешут", тем самым ничем не отличаясь от курортных прилипал. В таком случае на фига тогда это все затевать, никакого разнообразия.
Аватара пользователя
SobolRUS
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 86
Регистрация: 12 фев 2008

Вооот :-) О том и речь, что всем одно и тоже "чешут", тем самым ничем не отличаясь от курортных прилипал. В таком случае на фига тогда это все затевать, никакого разнообразия.


Ну, они, видимо, думают, что одичавшие от недостатка мужского внимания русские девушки, сразу же западут на эти "вери биютифул" и тут же закидаюте его своими трусиками с криком "хочу от тебя ребенка"
Аватара пользователя
Suslu_Puslu
Pişmaniye sever
 
Сообщения: 571
Фото: 4
Регистрация: 18 дек 2007
Откуда: Москва

Вот мне не не совсем понятно. Если такие прям серьезные намерения найти себе русскую жену (хи-хи, не очень-то верится), то на фига добиваться номера мобильника от замужней дамы, типа "Я тебе буду смски слать" :-) Умора! Чтобы меня муж убил :-)))) Не даю, зазывают в гости посмотреть Стамбул/Грецию/Кемер (опять же хи-хи, типа я его никада не видела)))). При этом дуют в уши про "тынетакаякаквсе", а у самих в друзьях по 20-30 человек и все - русские девушки! Или они думают, что мы совсем дуры набитые?
Пытаюсь понять...
Аватара пользователя
SobolRUS
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 86
Регистрация: 12 фев 2008

думают, что мы совсем дуры набитые?


Мне кажется, это у них с головой не в порядке... По-моему, если женщина замужем, так уж все итак понятно...Они может быть настолько одержимы желанием заиметь русскую подругу, что уже не отдают себе отчет, что делают...Знаете как рыбы икру мечут...там же тысячи икринок, но вот хоть десяток да оплодотворится Так и они добавляют в свой контакт-лист, видимо, ориентируясь не на качество,а на количество
Клинический случай, короче
Аватара пользователя
Suslu_Puslu
Pişmaniye sever
 
Сообщения: 571
Фото: 4
Регистрация: 18 дек 2007
Откуда: Москва

ага- причем мне очень нравится-только спросит как тебя зовут потом пишит что ты вандерфул...и потом третий вопрос вуд ю лайк ту каме ту туркей)))
Изображение
Аватара пользователя
InLoveWithMySelf
Angel&Demon
 
Сообщения: 151
Фото: 14
Регистрация: 03 фев 2008

Ну, вот прям свежак: в Одноклассниках даже 8-0 стучится некий и такой: merhaba rahatsız etmek istemem ettiysemde özür dilerim sadece sizin resminizi görünce bana çok sıcak ve sempatik geldiniz.yazmak ve konuşmak istedim.konuşabilirimiyiz? Пишу ему (по турецки): а по-русски или английски не судьба? а то у меня с туркишем плоховато. Щас отвечает: merhaba bana msn adresini yazarmısın görüşelim. Блиннннн.... Вот вроде ж вежливо так постучался, нах послать рука не подымается. А че мне с ним делать-то потом? Это ж все по одной и той же схеме с каждым. Бесит. Но не грублю, потому что боюсь обидеть, наверное... Вы как поступаете?
Аватара пользователя
SobolRUS
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 86
Регистрация: 12 фев 2008

В продолжение (святая простота млин): yanlız olduğunda görüşürüz.hadi lütfen sadece sohbet ederiz. başka bir msnadresi yap onu gönder. Я пацталом. Это че такая самонадеянность? Или я чето недогоняю. Ты, значит, замужняя тетя, заведи себе еще один адрес в МСН спецом для наших "дружеских бесед". Я угораю... Послала. Не знаю, поймет ли...
Аватара пользователя
SobolRUS
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 86
Регистрация: 12 фев 2008

Я же говорю клиника
Для таких как он надо выражения с сиктир и иже с ними использовать, думаеццо, он нормального языка не понимает
Аватара пользователя
Suslu_Puslu
Pişmaniye sever
 
Сообщения: 571
Фото: 4
Регистрация: 18 дек 2007
Откуда: Москва

a ya proso ne dayu adres, mol,izveni ne znakomım ne dayu. vot i vse... mı je vsem podryat nomer telefonov ne razdayem! tak i zdes.
Аватара пользователя
kara
Дочь турецко-поданного
 
Сообщения: 387
Фото: 1
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Стамбул-Сочи

Так в том-то и дело, что никому адреса не даю, они сами каким-то образом "стучатся". То ли через поиск, то ли просто случайно натыкаются. Но, еси чесно, это достает уже. Кто знает, на Mail.ru есть ченть типа "черного списка и т.п.? Хотя, туда только "засветившихся" поместить можно, а новеньких?
Аватара пользователя
SobolRUS
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 86
Регистрация: 12 фев 2008

какик проблемы?
не хочешь общаться - просто не отвечай им, и все
проверено
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Ага, не отвечаешь, пишут гадости. Это ж неприятно...
Аватара пользователя
SobolRUS
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 86
Регистрация: 12 фев 2008

да я вот тоже не посыдаю сначала-наверно от вежливости, а потом когда уже уж очень утомляют-я уже не выдерживаю и тогда срываюсь) но в основном просто перестаю отвечать-но на них это мало действует...они все равно пишут и пишут.поэтому приходится уже посылать.но кстати есть такие которые сразу понимают
Изображение
Аватара пользователя
InLoveWithMySelf
Angel&Demon
 
Сообщения: 151
Фото: 14
Регистрация: 03 фев 2008

Вооот :-) О том и речь, что всем одно и тоже "чешут", тем самым ничем не отличаясь от курортных прилипал. В таком случае на фига тогда это все затевать, никакого разнообразия.
лда половина из них и есть курортные прилипалы...хе-хе... От них никуда не дется..ГГГ
Аватара пользователя
Puzanok
 

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16