Ибо, фотограф, Мармарис, отель Caprice Beach 4*.

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Приветик всем! Я тут новенькая))) Недавно вернулась из Турции, причем вернулась измененная и влюбленная.))) Вот теперь все мои мысли об этой стране и об одном человеке из этой страны... Очень много начиталась историй о коварности турков и о наивных русских девушках, что теперь прямо и не знаю что и думать...( Очень интересно узнать кто еще имел романтические отношения с указанным в названии темы человеком, если такие вдруг найдутся конечно. Очень хочется понять насколько он был искренен со мной!!!Или он со всеми такой? Тогда мне хоть все станет ясно и я его постараюсь скорее забыть. Так что если у вас есть какая то информация, то пожалуйста поделитесь!!!
P.S. он там еще кажется и в других отелях работал. Поэтому коротко опишу его: рост около 175 см, черные волосы, уложенные немного наверх, карие глаза, (носит очки), лучезарная улыбка. На лбу есть шрам, а на правой руке ниже локтя тату. Телосложение спортивное, фигура коренастая, есть небольшое "пузико". Называет себя Ибо. Фотограф.
Лучшее оружие девушки - скромность... и прозрачное платьице)))
Аватара пользователя
1Sondra1
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05 сен 2007

Здравствуйте)Мне кажется я знаю о ком Вы)А имя Миша(Нихат)Вам ни о чем не говорит?он там же работал, а может он и есть) Нихата этого я очень хорошо знаю)
Аватара пользователя
Krasotulia
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16 апр 2008

Хотя наверное это его друг, потому что у Нихата нтатуировок на руках нет, но я поняла тогда о ком Вы)Наверное я уже не в тему пишу, и Вам уже это не интересно, столько времени прошло..
Аватара пользователя
Krasotulia
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16 апр 2008

ооооо!! фото есть?? я с двумя по мсн общаюсь!
Аватара пользователя
katrina21
Султан
 
Сообщения: 864
Фото: 29
Регистрация: 09 мар 2007
Откуда: москва

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11