Kvalificirovannie vrachi (ginekologi)

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Privet
Vot problema s vrachami v Tyrkey v chsnosti Stambyl. Vospolitelnii kak lechit vrachi eti blin pichkayt antibiotikami vot ot nix i gastrit y menya eshe i nachalcya a yaishniki kak boleli tak i bolyat vot k etomy eshe i cestit pribavilcya... Bolezni razvivaytcya a lechenie ix nee ne pomogaet! Chto delat?
Ktonibyd esli znaet kvalificirovonogo vracha ginekologa v Stambule znaet. Napishite.
Please
Аватара пользователя
natik1603
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 11 апр 2008
Откуда: Tyrkey.Stambul

Ну так если у вас воспаление, то чем, по-вашему, вас должны лечить??? Думаете, на родине вас бы лечили биологическими добавками и травками? А так - как и везде, есть хорошие врачи, есть не очень...
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Шо за нашествие клонов-гинекологов??
Три темы подряд про одно и то же, и это только в "красоте"..
А что за непонятное голосование??
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

А что за непонятное голосование??


А мне понравилось голосование) Выбрала оба варианта) Может, поможет девушке...
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Уважаемая, хватит уже паниковать. У нас у всех есть "яишники", но, раз Вас Ваши так волнуют, почему Вы не обратили внимание хотя бы даже на мой совет в разделе "Красота и здоровье"? И какого черта Вы ищете русскоязычного гинеколога в Стамбуле? Вы хоть понимаете, каковы шансы такового найти? Нулю они равны практически. Не страдайте ерундой, идите в Американ Хастанеси и записывайтесь к любому гинекологу. Если нужна женщина, то могу посоветовать *еще раз* доктора Эбру Альпер *Ebru Alper*. Она говорит по-английски и немецки.
[color=00FF00]Istanbul_da aka Miss Piggy[/color]
Аватара пользователя
wondergirl
падишах
 
Сообщения: 203
Фото: 5
Регистрация: 07 дек 2007
Откуда: Серебряная река

Антибиотики - стандартное лечение при воспалительных процессах. Потом, заработали вы скорее всего, не гастрит, а дисбактериоз. Просто вам наверное, не сказали, что при приеме антибиотиков необходимо принимать препараты для предотвращения дисбактериоза, плюс употреблять больше молочных продуктов с бифидофлорой.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Хосспади, если надо, я ее даже на прием запишу. Но до маразма доходить не надо ведь...
[color=00FF00]Istanbul_da aka Miss Piggy[/color]
Аватара пользователя
wondergirl
падишах
 
Сообщения: 203
Фото: 5
Регистрация: 07 дек 2007
Откуда: Серебряная река

А что за непонятное голосование??


А мне понравилось голосование) Выбрала оба варианта) Может, поможет девушке...


ага.. голосование улет.. тоже голосону..
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28