Прочь скелеты с подиума!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
[/quote]
А мне нравиться она....да она всегда была худой...а ща ваще 3-х детей родила и вон как выглядит.
Ну понятное дело-деньги,туда-сюда...и тем не менее мне кажется она от природы такая худенькая. [/quote]

Ну да, деньги деньгами, но силу воли нужно иметь, чтоб не расплыться...Вот Алла Борисовна (я её обожаю и уважаю!!!!!) тоже женщина не бедная. Но...а форму сохранить не смогла даже после многочисленных липосакций.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты


Не читайте EllE. Это не самый достоверный источник. Думаю, Вика Бекхем очень удивилась бы, если б узнала, что в детстве она была толстой и прыщавой. Такое "славное прошлое" почему-то стремятся прицепить к каждой красотке. Но я тоже считаю, что она от природы тонкокостная и худая. Ну и плюс очень следит за собой естесссно...Толстая девушка с фотки такой не станет, даже если будет съедать один капусный лист в неделю.

хорошо, не буду читать....
хотя я думаю, что если есть один капустный лист в неделю, то любая девушка станет анорексиком и будет даже худее Бекхем, если не отбросит коньки от такого питания. а вот красоткой я бы Вику точно не назвала имхо. никогда мне лицо её не нравилось. хотя спайс гёлз я когда-то просто обожала)))
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

Капустный лист в неделю это утрированно. Этого никто не выдержит, понятно...Но! У меня, например, таких ног как у Вики не будет никогда, даже если я убьюсь ап стену ...Потому что они от природы другие. Не лучше, не хуже, а просто другие...
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

У меня, например, таких ног как у Вики не будет никогда, даже если я убьюсь ап стену ...Потому что они от природы другие. Не лучше, не хуже, а просто другие...

Ногам Виктории вообще не стоит завидовать, так что нет смысла биться ап стену

ИзображениеИзображение

Вот ТУТ статья, но на турецком яз., мож, кто переведет дословно, я пока не на таком уровне им владею.

Если вкратце - допрыгалась Вика Бэкхем с липосакциями и пластиками.

Так что капустный листик в неделю - это далеко не весь секрет :)
ее "супер"-форма после трех родов - это все не без регулярного вмешательства хирургов-пластиков и жироотсасывателей, да и силикон в сиси Вика тоже не преминула качнуть..
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Re: Прочь скелеты с подиума!

Сообщение anaisanais | 2008/04/15 20:44
так это что она получается жир из икр отсасывала??
почти уверенна что это фотошоп, который на нее регулярно появляется в интернете.
а то что она так выглядит с помощью врачей- это и так ясно, все знаменитости и даже политики пользуются услугами пластиков.
Аватара пользователя
anaisanais
 

я не верю в эти фотки,лажа полная.ну нога и че? а лицо где? да и вообще фотошоп форева.
все равно она выглядит СУПЕР!
все эти сплетни...фигня полнейшая!че тока не напишут блин....
сколько есть примеров у кого такие же бабки...отсасывай не отсасывай....
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

ну! вот Пугачева... бабла немеряно... и что мы видим?
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Сегодня по новостям видела, что во Франции какой-то закон приняли,по которому лиц, призывающих к анорексии, будут призывать к ответственности.
Аватара пользователя
Suslu_Puslu
Pişmaniye sever
 
Сообщения: 571
Фото: 4
Регистрация: 18 дек 2007
Откуда: Москва

Сегодня по новостям видела, что во Франции какой-то закон приняли,по которому лиц, призывающих к анорексии, будут призывать к ответственности.

То-то разорятся производители чая "Похудей-ка"
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Сегодня по новостям видела, что во Франции какой-то закон приняли,по которому лиц, призывающих к анорексии, будут призывать к ответственности.
да,я тоже слышала Я с этим согласна..
Аватара пользователя
Puzanok
 

ну! вот Пугачева... бабла немеряно... и что мы видим?
Мне кажется она просто не хочет и всё у неё стиль такой..всё таки звезда..К тому после того как она чуть не умерла от липосакции врядли когда то ещё будет что то в этом роде
Аватара пользователя
Puzanok
 

стиль у нее? у нее есть стиль?)))))))
да ладно, я не против нее, но просто сделать мульен пластик и не следить за собой после них до вот такой... лица... миллионерша, а выглядит...
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

я не верю в эти фотки,лажа полная.ну нога и че? а лицо где? да и вообще фотошоп форева.
все равно она выглядит СУПЕР!
все эти сплетни...фигня полнейшая!че тока не напишут блин....
сколько есть примеров у кого такие же бабки...отсасывай не отсасывай....


ага
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

я не верю в эти фотки,лажа полная.ну нога и че? а лицо где? да и вообще фотошоп форева.
все равно она выглядит СУПЕР!
все эти сплетни...фигня полнейшая!че тока не напишут блин....
сколько есть примеров у кого такие же бабки...отсасывай не отсасывай....
Полностью согласна. Реально не доказано, что это ее ноги
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

стиль у нее? у нее есть стиль?)))))))
да ладно, я не против нее, но просто сделать мульен пластик и не следить за собой после них до вот такой... лица... миллионерша, а выглядит...
Стиль у всех есть..ИМХО..только у каждого свой Да ей просто пофигу я думаю...
Аватара пользователя
Puzanok
 

Пугачева достигла такого уровня, что может себе позволить выглядеть как ей хочется.По крайней мере, на нее приятней смотреть, чем на это забальзамированное чудище Гурченко.
Аватара пользователя
Lita
 

Пугачева достигла такого уровня, что может себе позволить выглядеть как ей хочется.По крайней мере, на нее приятней смотреть, чем на это забальзамированное чудище Гурченко.
да уж..Гурченко это УЖАСТИКИ
Аватара пользователя
Puzanok
 

Виктория Бекхэм выглядит как реальная анорексичка. Не на этой фотке, а где на ней одежды поменьше. Видели ее фотки, где у нее обнажены руки и плечи? Бррр, вот где ужос-то!


Тем не менее, Девида Бекхема отхватила именно она, а не та рубенсовская красавица, что на фотке.


Ха! Когда она его отхватывала, она такой дистрофанкой не была! Была нормальная стройная девушка, а сейчас скелет, обтянутый кожей.
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

Виктория Бекхэм выглядит как реальная анорексичка. Не на этой фотке, а где на ней одежды поменьше. Видели ее фотки, где у нее обнажены руки и плечи? Бррр, вот где ужос-то!


Тем не менее, Девида Бекхема отхватила именно она, а не та рубенсовская красавица, что на фотке.
Ну... когда она его отхватывала, то еще не была такой скелетоподобной, как щас - челюстные кости торчат, ключицы навыворот.
Как-то гармоничней она была в те давние времена, когда Девид валялся на дороге :)) Опять же - работала - певичкой в группе "перчинки", спортом занималась, танцами там какими-то. На концертах же надо было отскакать программу... Так что тогда она как-то поспортивней была.
А щас.. страх и ужОс.. иф ю аск ми...


Вот-вот! Прочитала ваш пост уже после того, как написала свой. Полностью согласна!
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

[цитировать.

Если вкратце - допрыгалась Вика Бэкхем с липосакциями и пластиками.

Так что капустный листик в неделю - это далеко не весь секрет :)
ее "супер"-форма после трех родов - это все не без регулярного вмешательства хирургов-пластиков и жироотсасывателей, да и силикон в сиси Вика тоже не преминула качнуть.. [/quote]

Вот где ужос-то! Ну и докажите мне, что ЭТОТ кошмар лучше ТОЙ Виктории, еще которая Адамс!
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23