А я все бьюсь головой ап стену с воплями "он мне нужееен"...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ариш, я вот на Форум турецких жён зашла, в тему "Как вам сделали преложение"....Значит всё таки есть мужчины, которым НАДО. И они готовы на многое. Мож я в романтику ударилась на старости лет...НО!!!! Почему женщина должна кого-то убеждать в том, что она НУЖНА. Пусть мужчина убедит в том, что ОН нужен. Классный пример - подруга моя, которая своему бывшему мужу, жаждущему к ней вернуться, сказала : "Назови мне 6 причин, по которым ты мне нужен. Цветы - не считаются!".
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Ариш, я вот на Форум турецких жён зашла, в тему "Как вам сделали преложение"....Значит всё таки есть мужчины, которым НАДО. И они готовы на многое. Мож я в романтику ударилась на старости лет...НО!!!! Почему женщина должна кого-то убеждать в том, что она НУЖНА. Пусть мужчина убедит в том, что ОН нужен. Классный пример - подруга моя, которая своему бывшему мужу, жаждущему к ней вернуться, сказала : "Назови мне 6 причин, по которым ты мне нужен. Цветы - не считаются!".


Я ж не спорю... Просто может быть я слишком реалистка...
А романтика - это всегда приятно и здорово. И, конечно, делают предложение. Но иногда надо незаметно их к этому подтолкнуть. Ведь сколько примеров, автор данной темы тому пример, когда, вроде бы, все хорошо и здорово, а в сердце все равно пустота. Потому что большинство женщин важен их социальный статус. особенно, если не "сходила еще замуж".
А когда первый брак был неудачным, так всегда хочется противоположного тому что было, я это прекрасно понимаю. Главное, чтобы сбылось все то, чего так хочешь.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ариш, я вот на Форум турецких жён зашла, в тему "Как вам сделали преложение"....Значит всё таки есть мужчины, которым НАДО. И они готовы на многое. Мож я в романтику ударилась на старости лет...НО!!!! Почему женщина должна кого-то убеждать в том, что она НУЖНА. Пусть мужчина убедит в том, что ОН нужен. Классный пример - подруга моя, которая своему бывшему мужу, жаждущему к ней вернуться, сказала : "Назови мне 6 причин, по которым ты мне нужен. Цветы - не считаются!".


Я в чем-то с Вами согласна, женщина есть женщина и во многом мужчина должен проявлять себя больше, чем женщина и что-то там доказывать наверное тоже. Но у нас по сути немного другая ситуация. Поверьте, я не находусь в состоянии доказывания ему какая я вся хорошая и как ему нужна и что ему просто повезло что он меня встретил. Он это и сам знает ))) Знает, что я могла бы быть ему хорошей женой (наверное))). Но ситуация такова, что мы не сможем быть вместе в турции, ну не смогу я туда уехать. И что теперь он должен делать? Начинать серьезные отношения зная что он закончатся? Давать обещания, говорить о нашем совместном будущем? Да, наверное в глубине души мне хочется, чтобы он сделал что-то такое... ну во-перввых, открыл серце и впустил туда чувства, ну и потом на основе этих чувств, остался бы здесь. Но... нет у него в планх оставаться здесь. И что он должен сделать? Как и главное зачем убеждать меня что он мне нужен? )) Я как раз благодарна ему, что он не убеждает меня в этом, разум мой благодарен. Хотя сердце конечно хочет чтобы убедил )) но это вечная борьба сердца и разума
Я не люблю Турцию, мне нравятся лишь отдельные ее представители...
Аватара пользователя
Marochka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1842
Регистрация: 30 апр 2007
Откуда: Москва

Ариш, я вот на Форум турецких жён зашла, в тему "Как вам сделали преложение"....Значит всё таки есть мужчины, которым НАДО. И они готовы на многое. Мож я в романтику ударилась на старости лет...НО!!!! Почему женщина должна кого-то убеждать в том, что она НУЖНА. Пусть мужчина убедит в том, что ОН нужен. Классный пример - подруга моя, которая своему бывшему мужу, жаждущему к ней вернуться, сказала : "Назови мне 6 причин, по которым ты мне нужен. Цветы - не считаются!".
...правильно,предложение(озвучивание) делают мужчины... но иногда (как правильно заметила Ари) их нужно незаметно к этому подвести... особенно если женщина заинтересована получить именно этого мужчину... а то ведь иногда делают предложение те,которые не особо нужны...(закон подлости )..
...п.с. интересная цифра-6( причин)...почему именно 6?
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Странная Вы девушка!!!! Так пишете, как будто он Вам принадлежит. Он ничего Вам не должен, поэтому может встречаться с кем хочет. У Вас с ним отношнения больше похожи на любовница - свободный мужчина. Я не понимаю, зачем общаться с ним? Какак в этом цель, секс? Я думаю с его стороны, хорошее время препровождение небольше. А Вы все держитесь за него, как за соломинку. Пора посмотреть по сторонам, на других мужин.
Аватара пользователя
ENSMHD
падишах
 
Сообщения: 376
Регистрация: 28 сен 2007
Откуда: Москва

Я согласна с Квиткой. Если мужчина любит, он об этом скажет обязательно. А вот если сомневается, будет голову дурить всякими отмазками. Уж за такое время общения с Марочкой, можно было бы все понять с его стороны. А бится головой о стену, что хорошего? Тут все говорят о том, что правильно делает, мол так и надо. Добиваться. А чего? Ну в конце концов он будет её. Но я не думаю, что потому что вдруг полюбил. Просто все-таки она так скажем его уговорила. Навязала свою любовь. А мужчины слабенькие у нас, через некоторое время сами от такого натиска начинают себя обманывать. Вроде как бы и любит, ну не спокойно у него на душе. И потом Марочка не знает какие отношнеия у него были с той девушкой. Может и правда он ее любил, но у них не сложилось. Чужая душа потемки.
Аватара пользователя
ENSMHD
падишах
 
Сообщения: 376
Регистрация: 28 сен 2007
Откуда: Москва

Читаю я ,что Вы пишите, и фигею потихоньку. Пишите, что любите его, но в то же время и не хотите переезжать в Турцию ради любимого. А если он Вас полюбит, так пусть в Россию переезжает жить. С таким раскладом эгоистическим у Вас ничего не получится. Это не любовь, это называется все подмять под себя, сделать как я хочу, не считаясь с другим человеком. Не понимаю, зачем тогда с ним встречаться? Лелеять надежду, что он полюбит и останется в России. Глупо!!!! Любовь -это когда можно в чем -то и уступить, и обсудить, и согласиться, и пойти на компромисс.
Аватара пользователя
ENSMHD
падишах
 
Сообщения: 376
Регистрация: 28 сен 2007
Откуда: Москва

...вы или слишком молода,или очень наивна...или для вас не существует других оттенков кроме черного и белого..хочется надеяться,что в вашей жизни все легко удается,согласно вашей формуле...
...хотя если это правда так-то это скучно и предсказуемо...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Обнаружила я товарища аж на одноклассниках уже Мало того, что мне его таггед покоя не дает периодически, так еще и до одноклассников добрался. ну и понятно в дружбанах девчонки, и его эта бывшая девишка из инета, с которой 5 дней жил в турляндии и с которой типа было все серьезно (читай другие мои темы))))))

Я что то не поняла или пропустила,а как он в одноклассники то зарегился?он где учился то?
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

...вы или слишком молода,или очень наивна...или для вас не существует других оттенков кроме черного и белого..


Я подумала о том же. Максимализм юности....

Только жизнь играет ВСЕМИ цветами радуги.....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Странная Вы девушка!!!! Так пишете, как будто он Вам принадлежит. Он ничего Вам не должен, поэтому может встречаться с кем хочет. У Вас с ним отношнения больше похожи на любовница - свободный мужчина. Я не понимаю, зачем общаться с ним? Какак в этом цель, секс? Я думаю с его стороны, хорошее время препровождение небольше. А Вы все держитесь за него, как за соломинку. Пора посмотреть по сторонам, на других мужин.


Ой, ну повеселили Вы меня с утреца
Вы наверное тему выборочно читали, так сказать, что Вам лично ближе на то и обращали внимание.
Я никогда не вела себя так, как-будто он мне принадлежт. Но если у нас есть отношения (хоть какие-то) то ни я ни он (любой мужчина впрочем) не могут себе позволить встречаться с кем хотят. Это мое твердое убеждение. И вообще, причем здесь встречаться с кем-то еще? разве об этом где-то шла речь? )) Он ни с кем не встерчался когда мы были вместе. Да и сейчас, при наших довольно странных отношениях и редком общении, он ни с кем не встерчается. Ну а секс.... для Вас это супер важно в отношениях? Ну так а у нас с ним его очень давно не было, ну просто не было возможности встретиться для секса
Кстати, на счет других мужчин... ну я ж писала, я не зацикливаюсь на нем. Встертится кто-то лучше, пжалста... пока не встретился..


Если мужчина любит, он об этом скажет обязательно. А вот если сомневается, будет голову дурить всякими отмазками. Уж за такое время общения с Марочкой, можно было бы все понять с его стороны. А бится головой о стену, что хорошего? Тут все говорят о том, что правильно делает, мол так и надо. Добиваться. А чего? Ну в конце концов он будет её. Но я не думаю, что потому что вдруг полюбил. Просто все-таки она так скажем его уговорила. Навязала свою любовь. А мужчины слабенькие у нас, через некоторое время сами от такого натиска начинают себя обманывать. Вроде как бы и любит, ну не спокойно у него на душе. И потом Марочка не знает какие отношнеия у него были с той девушкой. Может и правда он ее любил, но у них не сложилось. Чужая душа потемки.



Вот поэтому и не говорит что любит, потому что не любит ))) и никаких отмазок. Какие вообще могут быть тут отмазки? Он же мне не обещал жениться, а сейчас вдруг у него начались "проблемы" по которым жениться невозможно)))
Я собственно не добиваюсь от него ничего. Точнее не добиваюсь его. Я просто живу и общаюсь с ним. И говорю лишь о своих желаниях по отношению к нему. И да, в глубине души мне хочется чтобы он любил, хочется почувствовать любовь от ЭТОГО человека.
И кстати про ту девушку я знаю достаточно..что у него к ней было и как ))) Но мы с этим тоже уже разобрались, со всеми бывшими девушками. Я кстати написала об этом буквально вчера... читайте внимательнее. С девушками бывшими вопрос закрыт.


Читаю я ,что Вы пишите, и фигею потихоньку. Пишите, что любите его, но в то же время и не хотите переезжать в Турцию ради любимого. А если он Вас полюбит, так пусть в Россию переезжает жить. С таким раскладом эгоистическим у Вас ничего не получится. Это не любовь, это называется все подмять под себя, сделать как я хочу, не считаясь с другим человеком. Не понимаю, зачем тогда с ним встречаться? Лелеять надежду, что он полюбит и останется в России. Глупо!!!! Любовь -это когда можно в чем -то и уступить, и обсудить, и согласиться, и пойти на компромисс.



Покажите ж мне хоть одно место где я написала, что я его люблю.
Я могла бы его любить, и хотела бы этого наверное. Но я себя сдерживаю. Так же как и он по видимому. И НЕ ПОЕДУ я в турцию!!! ни ради кого, ни ради любимого, ни ради нелюбимого. Здесь нужно гораздо шире смотреть на проблему переезда, а не только в ракурсе "за любимым на край света". Это в 20 лет можно так думать, и сорваться с места в легкую. Опять же, можно быть другим по характеру, по складу душевному. Мне же будет там плохо. ПЛОХО! Даже с любимым. И дело не только (и не столько) в возможности работы или сидения дома или смены веры (у него таких заморочек нет))). Дело в том, что тот мир, тот обрз жизни, сложившиеся традиции, устои, никогда не станет для меня моим миром, и здесь я никогда не оставлю маму одну. Он это прекрасно видит и понимает. Он знает что я ранима, что я все близко к сердцу принимаю, что я расстраиваюсь из-за пустяков, что я не боец по жизни. Он знает что мне там может быть хорошо только когда он будет рядом, в его объятиях. Извините, беспрерывно этого он мне обеспечить не сможет ))
Поэтому единственный вариант нашего совместного будущего это только здесь. Пока он себя здесь не видит. Ему здесь очень плохо и некомфортно. И я не могу ставить ему условие типа ради меня терпи. Он мне слишком дорого для таких условий..
Я не люблю Турцию, мне нравятся лишь отдельные ее представители...
Аватара пользователя
Marochka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1842
Регистрация: 30 апр 2007
Откуда: Москва

Обнаружила я товарища аж на одноклассниках уже Мало того, что мне его таггед покоя не дает периодически, так еще и до одноклассников добрался. ну и понятно в дружбанах девчонки, и его эта бывшая девишка из инета, с которой 5 дней жил в турляндии и с которой типа было все серьезно (читай другие мои темы))))))

Я что то не поняла или пропустила,а как он в одноклассники то зарегился?он где учился то?


ну как как )) друх помог выбирай любую школу и регистрируйся )) дел-то ))
Я не люблю Турцию, мне нравятся лишь отдельные ее представители...
Аватара пользователя
Marochka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1842
Регистрация: 30 апр 2007
Откуда: Москва

Обнаружила я товарища аж на одноклассниках уже Мало того, что мне его таггед покоя не дает периодически, так еще и до одноклассников добрался. ну и понятно в дружбанах девчонки, и его эта бывшая девишка из инета, с которой 5 дней жил в турляндии и с которой типа было все серьезно (читай другие мои темы))))))

Я что то не поняла или пропустила,а как он в одноклассники то зарегился?он где учился то?


ну как как )) друх помог выбирай любую школу и регистрируйся )) дел-то ))

Вообще то да,ну добрались и до одноклассников
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

...правильно,предложение(озвучивание) делают мужчины... но иногда (как правильно заметила Ари) их нужно незаметно к этому подвести... особенно если женщина заинтересована получить именно этого мужчину... а то ведь иногда делают предложение те,которые не особо нужны...(закон подлости )..



я бы даже сказала "не иногда", а "часто" ))) Мужчину, как правило, почти все устраивает и "просто так", без предложений и свадеб. Поэтому наше женское дело правое, подтолкнуть на правильный путь ))) Как впрочем и во всех других ситуациях ))) подвести к выбору нужного пути и отойти в сторону, дескать он, милый, сам до этого додумался
Я не люблю Турцию, мне нравятся лишь отдельные ее представители...
Аватара пользователя
Marochka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1842
Регистрация: 30 апр 2007
Откуда: Москва

ну как как )) друх помог выбирай любую школу и регистрируйся )) дел-то ))

Вообще то да,ну добрались и до одноклассников [/quote]

ой, мне там уже давно товарищи из турции пишут. Увидели в каком отеле я отдыхала, и типа они тоже там были, вот и давай писать ))))
Я не люблю Турцию, мне нравятся лишь отдельные ее представители...
Аватара пользователя
Marochka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1842
Регистрация: 30 апр 2007
Откуда: Москва

ну как как )) друх помог выбирай любую школу и регистрируйся )) дел-то ))

Вообще то да,ну добрались и до одноклассников


ой, мне там уже давно товарищи из турции пишут. Увидели в каком отеле я отдыхала, и типа они тоже там были, вот и давай писать )))) [/quote]
Я представляю,когда одноклассники ищут свою школу,класс и
вдруг обнаруживают,что учились вместе с Хасанами, Ахмедами,Мустафами
да еще если фотки там ихние все в геле,долго глаза протирают наверно.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

да на самом деле и многие наши превратили этот сайт в сайт знакомств. Видят фотки симпатичные и давай приставать )))
А вот друг моего товарища там девушку себе нашел, живут уже вместе. Уж не знаю насколько все серьезно )) но до этого он во всем инете тусовался и никак, а тут прям сразу нашел. довольныыый ))))
Я не люблю Турцию, мне нравятся лишь отдельные ее представители...
Аватара пользователя
Marochka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1842
Регистрация: 30 апр 2007
Откуда: Москва

...п.с. интересная цифра-6( причин)...почему именно 6?


Да мне самой интересно...Но 6 причин он так и не назвал...
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Я представляю,когда одноклассники ищут свою школу,класс и
вдруг обнаруживают,что учились вместе с Хасанами, Ахмедами,Мустафами
да еще если фотки там ихние все в геле,долго глаза протирают наверно.

ага,за одной партой сидели
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Эта история была уже очень давняя! И прошло уже с тех пор много-много лет! Но,вот только сейчас прочитала нелегкую историю Марочки. Сердце бешено колотится,потому что прочитала прямо про себя!!!!! Девочки! Никто не знает,как сложилась судьба Марочки? Проснулась ли любовь ее любимого мужчины? Смогла ли она вынести эту нелегкую ситуацию, когда твое сердце ждет,верит и надеется!
Девочки, пожалуйста,напишите, кто, что знает!
В данной момент я в такой же ситуации нахожусь! Сердце свое рву на части, не знаю как быть, продолжать надеятся или отпустить мою любовь!
Аватара пользователя
Selesta81
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 12 сен 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40