Приглашение для турка в Россию и оформление визы

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Уважаемые, может, кто-то сможет помочь...
Вопрос - если я здесь, в России, оформлю приглашение для турка и перешлю его в Турцию, как долго в нашем посольстве оформляют гостевую визу по этому приглашению? можно ли оформить визу только в Стамбуле или возможэно это сделать в нашем консульстве (конкретно в Трабзоне)?
Спасибо.
Аватара пользователя
Tavsan
Знойная Женщина
 
Сообщения: 1859
Фото: 1
Регистрация: 14 ноя 2003

Уважаемые, может, кто-то сможет помочь...
Вопрос - если я здесь, в России, оформлю приглашение для турка и перешлю его в Турцию, как долго в нашем посольстве оформляют гостевую визу по этому приглашению? можно ли оформить визу только в Стамбуле или возможэно это сделать в нашем консульстве (конкретно в Трабзоне)?
Спасибо.

Визу в консульстве на основе вашего приглашения из России оформляют от силы 3 дня (там еще от дней работы самого консульства зависит=может и долше==неделю). Мы в Стамбуле и оформляли,в нашем родном консульстве на Истиклял джад.
Аватара пользователя
Anyutka
Vahsi Kedi
 
Сообщения: 1253
Фото: 55
Регистрация: 21 дек 2005
Откуда: Russia\Turkey

А в Трабзоне есть консульство? В Стамбуле, Анталье или Анкаре можно, где ему удобнее будет. У подруги муж утром доки отдал, через час визу получил. Муж у меня не по приглашению ездил, но тоже визу за один день сделали. Так что быстро. Это я про Стамбульское консульство.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

у меня тож по моему приглашению делал визу в стамбуле. часов в 10 утра отдал, в 16 было готово. но они не всегда работают. а вообще можно в любом городе, где есть посольство
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

По поводу случаев,Я вам могу дать телефон московский,вы сможете узнать про всех!
Аватара пользователя
Moscow_Lions
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 05 апр 2008
Откуда: Secret

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13