Прочь скелеты с подиума!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
я тоже - броненосец Потёмкин,


у меня 38-40 размер! зависит от модели вещи


Да, мир сошел с ума.
38 европейский (российиский это вообще детский размер для 10-ти лет) размер ненавистница субтильности называет броненосцем потемкиным? Пардон, но это тоща, тем паче при росте 170см.
Здесь все говорят о разных вещах, и вот подобные высказывания видятся мне как раз страшнее, чем у тех, кто за стройность. Т.е. имея в наличии недобор кг считать себя толстушкой и яростно протестовать против изнурения себя диетами и подгонки к стандартам?
Аватара пользователя
manzana
Султан
 
Сообщения: 801
Регистрация: 10 авг 2007

38 европейский - это вообще-то 46 российский размер - очень нормальный размер для женщины, но никак не детский!
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

38 европейский - это вообще-то 46 российский размер - очень нормальный размер для женщины, но никак не детский!
Конечно не детский... 46 вообще самый хороший размер я считаю..но я вот уже поправилась до 48
Аватара пользователя
Puzanok
 

мдя.....нашлась мне тут броненосец....с 46 размером,вот сидит тут заливает....учитывая рост 170... молчала бы уж...
и Keddicik тоже с я к толстушкам отнесла(помарела я фоты)....ню ню...
девочки вот после ваших слов,где с пеной у рта вы доказываетет что фигура это так последнее,что када худеете то страшными трансвиститами становитесь,броненосцами и толстушками себя обзываете,а сами вполне нормальные девочки....я только еще больше убедилась что ВАМ эта проблема не безразлична и что внутренняя гармония ой как далеко не на первом месте....еще раз повторюсь еслиб это было ТАК вы тут не писали ровным счетом ничего!
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Фанечка а я именно оттого и заливаюсь соловьём. Я то себя нормальной девочкой считаю. Ну пухленькая немного... Фотки то самые удачные вывешены скажем чесно... Но всё равно - я нормальная средняя девочка по моему мнению. Вот только я знаю сотни , нет тысячи людей - которые считают что я и такие как я - толстые, коровы, лошади, и т. д. надоело!!!! Ходит такая девулечка - ни сиссечки ни писечки, жопка в кулачёк, рёбрышки светяться, 43 кг вместе с сумкой весит и считает что она пример для подражания. Что кто не такой как она - отброс. Она же в маршрутке постулочки занимает - а я целую..... Вот и злит! Понапечатали в журналах девчёнок отфотожопленых, девчёнок, которые что бы эти бабки зарабатывать здоровье гробят - а пол мира ведёться и считает что худая как палочка - круто. Баба яга - против!
Если человек опускается на колени,он всем становится по х..й. (с)Разыскивается
— Когда я себя вижу, мне хочется кричать "ура".(c)Карлсон
Power is like being a lady... if you have to tell people you are, you aren't. (C) M. Thatcher
Аватара пользователя
Keddicik
Haklılıgın savunucusu
 
Сообщения: 781
Фото: 40
Регистрация: 13 дек 2007
Откуда: Стамб, Маслак

да нее ща уже давно НЕ модно,если моня так выразиться,быть скелетом без жопы.....я помню себя в 42 ЭТО ПИСЕЦ....жесть,выдела бы ты меня,мне было стыдно,чесс слово,ща со мной ходит в спортзал девочка 170 рост весит 43кг...можешь себе представить КАК она выглядит? У нее ручки трясуться када она сумку с вещами берет....она мышцы наращивает щас,потому что выглядит ужасно,сама прекрасно понимает это...
Речь идет о том что надо просто любить себя и свое тело и НЕ запускать до состояния ожирения...потому что в большенстве случаев мы сами благодоря лени распускаем свое тело када ужо превращаемся в квадрат....ФИГУРУ нуна иметь...а ее моня иметь и с весом как в 50кг так и в 70кг.
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

38 европейский - это вообще-то 46 российский размер - очень нормальный размер для женщины, но никак не детский!


Я думаю, что Манзана имела в виду, что 38-ой российский - это детский размер, в чем я с ней полностью согласна))

У меня при росте 168 постоянный размер всегда был 46. В более худые периоды жизни - 44-46. При этом я никогда не была худой или толстой. Я была обычного размера, без торчащих костей, но и без лишних жиров..
А сейчас - Бог знает какой размер..Че-то после вторых родов медленно у меня худеется.. Но худеть надо точно. 15 кило уже сбросила.. Еще 10 надо И стану я тада 46 размера
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

пачиму децкий??
я вот, 165 см ношу 34-36! вверху всегда был 34, грудная клетка узкая, а вот бедра в обхвате 93 см между прочим, какое ж это дите с 93 см в бедрах?
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

пачиму децкий??
я вот, 165 см ношу 34-36!
издеваешься, что ли? российский 34-36?!
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

далп.с. знаете почему у моделей лица злые?!
потому что по ночам колбаса снится !!
а вот у пышек редко хмурое лицо увидишь , все хохотушки почти.


кстати, я где то читала что повышенное чувство юмора и "харзма" чаще всего встрячаются именно у полных людей, т.к. они используют это как "защиту"... психологическую защиту от того, кто посмелится их уколоть по поводу полноты...
а с другой стороны, на самом деле, когда на диете сидишь, то вкусностей хочется, а нельзя... и от этого настоение ниже плинтуса...
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

Недавно познакомилась с англичанкой, у которой харизма была соразмерна ее огромному заду. Ничуть не жалею о знакомстве!
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

пачиму децкий??
я вот, 165 см ношу 34-36! вверху всегда был 34, грудная клетка узкая, а вот бедра в обхвате 93 см между прочим, какое ж это дите с 93 см в бедрах?

Оксан ты шото путаешь Российские 34-36 это даже не подростковые 34-36 это рост 128- 134,обхват бедер 70-73 см :-))))))))))) Ребенок лет 11 наверно....
У меня 40-42 Российские..
А 34-36 это Европейский размер..у меня джинсы 34-36...бедра 91 см...
Тут погляди /forum/go/b43427fede4d9714994979c4a5ea556c (там где Германия и т.д у Испании тож такие же размеры)
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

ааа блин, я все перепутала! российские почти нигде уже не пользуются.... ну да, сорри, я имела ввиду европейский 34-36)))))))))
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

далп.с. знаете почему у моделей лица злые?!
потому что по ночам колбаса снится !!
а вот у пышек редко хмурое лицо увидишь , все хохотушки почти.


кстати, я где то читала что повышенное чувство юмора и "харзма" чаще всего встрячаются именно у полных людей, т.к. они используют это как "защиту"... психологическую защиту от того, кто посмелится их уколоть по поводу полноты...
а с другой стороны, на самом деле, когда на диете сидишь, то вкусностей хочется, а нельзя... и от этого настоение ниже плинтуса...

в таких случаях надо спрыгивать. кому это нужно, если ни удовлетворения, ни результатов, да еще и настрой поганый? ток позеленеешь и все. надо так, чтобы удовольствие получать!
я ваще сторонник получения удовольствия от всего в жизни, даже от диет и похудания
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

РАЗМЫШЛЕНİЯ МУЖА, У КОТОРОГО ЖЕНА НА ДИЕТЕ....

Я, конечно, всё понимаю. И стремление всех дамочек, в том числе и моей любимой, стать ещё лучше, чем они есть на самом деле. Но вот их маниакальное стремление сделать лучше всех окружающих мне, наверное, недоступно: Началось все, как обычно, после новогодних праздников. Моя благоверная попыталась начать новую жизнь с началом года. Но как бы не так.

Тазики с оливье и бабушкин наполеон помогли ей бесславно проиграть борьбу с любовью к жареной картошке и пончикам с повидлом и прочим вкусностям. Поэтому борьба была временно отложена. И вот теперь Катя решила, что те лишние два сантиметра на талии, которые были у неё, сколько я её знаю, мешают ей в этом году просто до невозможности.

День первый

Моя милая надела на себя джинсы, которые носила в девятом классе. Едва застегнула, и надула губы. На моё робкое замечание, что Катюша помещалась в эти джинсы исключительно в положении "лёжа" последние пять лет, я получил затрещину. И за что?! Совершенно непонятно.

День второй

Мне кажется, Катя начинает сходить с ума. Да ладно, пусть худеет, но зачем же над всеми остальными издеваться? Моя прелесть скормила всё вкусное, что было в холодильнике, нашему коту. Мурзик ошалел, раздулся, и лапами едва доставал до земли.

На ужин вся семья ела что-то, что могло бы быть несолёным рисом. Говорю "могло бы", потому что без микроскопа содержимое тарелки было практически невидно. Зараза-тёща активно поддержала Катю.

День третий

На работу не шёл, а бежал. Ждал обеденного перерыва, как манны небесной. Коллеги смотрели с жалостью. Кто-то пошутил: "Тебя что, жена не кормит?!". Шутники хреновы. Вечером тесть пытался потребовать у женщин нормальный ужин.

Ага. Катька поставила перед папочкой тарелку с морковным рагу. Ну и ребёнка они вырастили. Над родным отцом так издевается!

День четвёртый

Кот Мурзик просился на волю. Подозреваю, что не к кошкам. Бедняга давно забыл о коварной щедрости хозяйки, и теперь, как полноправный член семьи, тоже питается диетическими продуктами. Просится на улицу. Там водится настоящее, а не соевое мясо.

День пятый

А тёща всё-таки человек. Исхитрилась пронести в дом мимо бдительной Кати кулёк с конфетами. Надо запомнить, что она такие любит, и как-нибудь ей купить (боже! Я? Тёще? Конфеты? Вот довели После того, как эта Катькина битва с сантиметрами закончится. "Катенька, ну зачем ты с ними воюешь?" - ласково шепчу я вечером ей на ушко. "Сантиметры такие маленькие, а ты большая:"

Едва успел договорить. Ничего-ничего. Будем считать удар по уху лёгким массажем.

День шестой

Всё, надоело. Пытался объяснить любимой жене, что мужчина должен хорошо кушать, иначе у него ни на что не будет сил. Не помогло. Но было и весёлое.

Наблюдал, как мой тесть, ой, простите, папа, мужчина выдающейся комплекции, после трудового дня съел салат из сельдерея, и так правдоподобно сказал: "Я сыт!" Да в нём актёр пропадает.

День седьмой

Ура, пятница! После работы - пиво, пиво, пиво, с картошечкой, с сосисками, и никаких варёных овощей! С небес на грешную землю: "Милый, ты вернёшься домой пораньше, сегодня ведь стиральную машинку привезут:" Нет, ну какова стерва: жена моя любимая. Её техническому образованию любой позавидует, а она притворяется, что не может справиться со стиральной машиной. Это что, в женских журналах советуют притворяться глупой и беспомощной? В тех же, где советуют худеть вместе со всей семьёй?

Вечером тёща подстерегла меня у входа в ванную и молча сунула в руку бутерброд с салом. Чуть не прослезился и прошептал "Спасибо, мама". Вот героическая женщина. И где она его прячет?

День восьмой

Всё пропало. Мурзик нашёл на балконе тёщину заначку. Ночью слышал, как он рычал, раздирая сало зубами. Испугался к нему приближаться, что бы отобрать. Лежал без сна и завидовал. Утром мама отправилась к приятельнице с голодным блеском в глазах, а тесть позвал меня в баню. Как и предполагалось, до бани мы не дошли, и осели в ближайшем кафе.

Домой все вернулись сытые и благодушные, где застали злую и голодную Катю в горячем споре с орудием пыток. Напольные весы отчаянно сопротивлялись её натиску, и отказывались сдвинуть стрелку хоть немного влево.

День девятый

Наступил кризис. В гости явилась Катина подружка. С тортиком и бутылкой мартини. И искренне недоумевала по поводу предложенных ей блинчиков из кабачка. Рассказывала Кате о вреде для организма и бюджета парниковых кабачков. Я, оказывается, недооценивал эту милую, чудесную сплетницу и скандалистку Люду. Вот блин. Рано радовался. Она допустила ужаснейший промах - сказала "дорогая, ты похудела".

Это просто кошмар. Я давно заметил, что женщины говорят это друг другу просто так, от случая к случаю, просто чтобы сделать приятное. А нам дальше мучатся. Спасибо, Люда, воодушевила.

День десятый

Кажется, назревает буря. Катя достала из шкафа те самые треклятые джинсы. И - джинсы застегнулись на ней легко. Странно. Я мог бы поклясться, что ни на один сантиметр моя любимая не похудела (вот ведь парадокс - все похудели, а Катя - нет). Мама и папа хитро переглядываются. И тут меня озаряет - да здравствует швейная машинка и тёщины умелые руки! А совершенно счастливая Катя устроилась у меня на руках с тарелкой, на которой лежал огромный кусок торта, и, надеюсь, надолго оставила эту дурацкую затею. Я ведь её люблю, а не эти пресловутые сантиметры.

А "эталонные" джинсы я спрятал подальше. Куда - видел только Мурзик. Но он меня не выдact.....
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

за российский - не знаю,
но здесь покупаю брюки 40 размера. если классика.
а если стрейч то и 38 натянуть^мона. но не всегда.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

за российский - не знаю,
но здесь покупаю брюки 40 размера. если классика.
а если стрейч то и 38 натянуть^мона. но не всегда.


А это ну никак даже в самой буйной фантазии не назовешь ни пышностью, ни броненосцем потемкиным.
У меня есть серьезные подозрения, что те, кто в этой теме защищает пышность и относит себя к категории пышек, на самом деле могут оказаться стройнее чем те, кто называет себя стройными и ратуют за то, чтобы следить за собой.
И потому комплексы и дисгармония как раз очевидно наличествуют как раз у тех, кто не может себя оценить адекватно и в 38-40 размере видит лишний вес, борется с ветряными мельницами худобы и стесняется показать свою фотографию.
Аватара пользователя
manzana
Султан
 
Сообщения: 801
Регистрация: 10 авг 2007

А ты куда ходишь?? Не к нам в Олимпик случайно приезжаете?
Вы вроде с Хомой к нам хотели

Нет, туды я застрелилась бы уже . Я хожу в клуб на Лобне. У меня девочка на работе, после работы, там работает инструктором. Так что днем мы подруги, а вечером она мой инструктор и ансвенсор тоже , отрывается по полной , но она молодчинка, мне безумно нравится.

класс! а че застрелилась то...а то поплавали бы вместе гыы

А не охота мотатся в выходные, в таку даль . А поплавать усегда за, уместе, утоплю тебя

Кстати, посмотри меня в моих альбомах и поймешь, что мне долеко до скелитона , я как раз ближе к этой красавице, которая глава нашей темы
На аве твоя ж фотка? на мой субъективный - ты абсолютно нормальная девушка. ИМХО ни скелетом ни пухленькой ни даже вмеру упитанной тебя назвать не могу. На мой взгляд самая норма ... А турецкая свекровь бы тебя откормила чуток

Угу, я. Пасиб за комплементы. Только откармливать меня не надо, я слоненком стану. А вот туркишь свекрови у меня не будет
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

зачем топить меня?
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Чтобы было
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24