тур-тесс трэвел

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ

тур-тесс трэвел

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/11 16:04
я даже не знаю, как оно пишется
что это такое, подскажите?

насколько известна, серьёзна эта фирма?
нужно для информации, для личного интереса
не туристического
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

средней паршивости принимающий оператор
Аватара пользователя
Serge
Создатель
 
Сообщения: 256
Фото: 58
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Мостревел - Turtess- MTS.
Это все они! В Мармарисе они очень хорошо работают! Довольны и туристы(в большинстве) и остальные местные фирмы их уважают:)))
Аватара пользователя
ELLA
Тусуюсь давно.. И мне здесь нравится!! :)
 
Сообщения: 246
Регистрация: 22 янв 2004
Откуда: Бодрум - Минск - Бодрум

Re: тур-тесс трэвел

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/12 10:38
К тому же у меня в этой фирме работает подруга (москвичка)...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Думаю всё же Тез Тур как-то понадёжнее будет....и цены у них хорошие и на рынке туристическом они себя зарекомендовали как надежные партнеры......и туристы все довольны, кто через Тез катается......

А про этот Тур-Тесс трэвел, я вообще, первый раз слышу...........К чему эти эксперементы? ..на собственном-то отпуске, который и так не часто случается ,а хочется, чтобы всё было по высшему классу?......

Чем они тебя заинтересовали-то? Неужели цены ниже, чем у Теза?........
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Re: тур-тесс трэвел

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/12 12:59
От имени моей подруги из Туртесса (нет времени регестрироваться)....
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Не буду спорить, так как вообще не знаю этой фирмы....Надеюсь, что всё вышесказанное соответсвует действительности....

Но всё же привыкла доверять проверенным туроператорам......Тез Тур и Трек Трэвэл вполне соответсвуют моим требованиям и по цене и по качеству....
Думаю у Туртесса тоже найдутся свои почитатели...Не сомневаюсь........
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Девочки,
Серега ведь сказал что это принимающий туроператор. Т.е. в Москве его нету..
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

когда мне тур-тесс за рекламу заплатит - откровенно рекламные сообщения буду оставлять. До тех пор - только непредвзятые мнения "без подруг".
Так что сори
Аватара пользователя
Serge
Создатель
 
Сообщения: 256
Фото: 58
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Re: тур-тесс трэвел

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/17 14:35
я ж написала, что мне для личного интереса, для информации
ОН туда собрался было работать
рассказывал взахлёб - Туртэс, туртэс трэвэл, а я ни слухом, ни духом - что это за зверь
вот, решила поинтересоваться на сайте

а экономнее Тез-Тура, по-моему, ничего нет

так что не переживай

я вообще капризная и подозрительная, мало кому доверяю, и уж раз тут такие дружеские знакомства завела , так даж и просто билет у них покупала, не говоря уж о путёвках...

я даже вождением занимаюсь не с инструктором автошколы(мало ли кого подсунут - из этих соображений) , а с отцом лучшей подруги
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: тур-тесс трэвел

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/08/07 22:59
Нормальная контора!
Вот у одних друзей, которые недавно приехали-это действительно фигня... Не помню, как та фирма называется...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Ездили мы в Турция и принимающнй стороной как раз был турр тесс. ничего нормально не лучше не хуже других.
Единственное что бесило так это гиды, приставучие заразы, но если их отшить все нормально.
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Re: тур-тесс трэвел

Сообщение Удаленный_пользователь | 2005/01/20 18:02
Нет такой фирмы "тур-тесс тревел"! Есть туроператор Мостревел, а turtess-их принимающая сторона в Турции Мостревел прекрасно работет с турецким направлением, недовольных их обслуживанием практически не бывает ! Тез тур тоже надежный туроператор, чего никак нельзя сказать о Трек-тревел!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Я ездила и от Мостревэла, и от Тез-Тура..
Мне почему-то больше понравился Тез-Тур..Хотя Мострэвэл-тоже крупная надежная фирма, так что, может, мне просто с гидои не повезло..

А мой бывший друг-турок просто фанател от Мострэвэла, сам раньше там работал и опять собирается...
Аватара пользователя
гюзалька
дайвер (Clubber)
 
Сообщения: 323
Регистрация: 03 сен 2004

Вы знаете, что раз на раз не приходится. и Tez Tour многие туристы не довольны. Вы говорите, что они хорошие, потому что так раскрученны, бабла много , а хер ли это. Нужен сервис! Turtess (а не Turtess Travel) очень крупная фирма на Турецком рынке!!! А если, вы не знаете - это не значит, что не хера от этой фирмы ездить!!!!!!! Кто ездил, тот знает об уровне сервиса и работе гидов в TURTESS - MOSTRAVEL
Аватара пользователя
Guluncu
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Фото: 2
Регистрация: 12 дек 2007

Вы знаете, что раз на раз не приходится.
Нужен сервис! Turtess (а не Turtess Travel) очень крупная фирма на Турецком рынке!!!
Кто ездил, тот знает об уровне сервиса и работе гидов


Согласен раз на раз не приходиться. И я не люблю Тез (сам не знаю почему) Нужен сервис... опять же согласен! Но кричать то зачем? Остальные операторы его тоже предоставляют и зависит он не только от оператора но и конкретно от человека (читай гида) который его предоставляет. Согласись? О работе гидов Моса могу судить по трем представителям - которые гнули пальцы и обещали мне все кары небесные - реально не зная почему мы (гиды другой компании) не выпускали на палубу туристов (и их вместе с ними) во время причаливания в порту. А ответ банален и прост - чтобы не мешали матросам швартоваться к причалу. И такое поведение (при туристах между прочим) на водит на размышление какой сервис они могут предоставить.
Аватара пользователя
-Dmi-
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 168
Фото: 361
Регистрация: 02 фев 2006
Откуда: Москва

вообще хороший оператор.но еще зависит от отельных гидов и гидов на экскурсиях.ездили в 2003 году с туртесс оч понравились гиды на экскурсиях.и в 2006 и 2007 ездили с Мострэвал.отнльный гид супер(Тахсин(кто не согласен тот )) он не надоедлив.даже если его в конце рабочего дня или на обеде о чем нибудь спросить он ответит а не оррызнеться как многте
Аватара пользователя
evg648
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 26 июн 2008

Turtess - это в Украине у нас крупный оператор уже н-нное количество лет.ездила с ними раз 5 и все было отлично. и даже после конфликта с гидом в Ичмелере (это отдельная история, о гиде Виктории Цветковой уже легенды скоро ходить будут), все красиво возместили в Киеве по приезду, без проблем и выбиваний. перевозчик у них МАУ, что для меня немаловажно, особенно после полета Украинскими Средиземноморскими авиалиниями от другого оператора. В общем, я очень довольнаи ими.
Аватара пользователя
HobNob
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: Ненька

Re: тур-тесс трэвел

Сообщение Yarin | 2008/08/13 05:00
да, это украинский, надежный оператор, в Белоруссии туры от тур тесс стоят дешевле, чем от тез тур.
Аватара пользователя
Yarin
 

Turtess Travel -это не принемающая сторона в турции, а туроператор в Украине(Киев) , тот же Мостревел только под другим названием
Аватара пользователя
Lonelly
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Регистрация: 10 апр 2008
Откуда: Kiev

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2