Крем для лица

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Простите, не поняла?

horosh? V smisle horoshiy li krem?
Аватара пользователя
Pian75
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 21 мар 2008
Откуда: Stamb-Moskva

Re: Крем для лица

Сообщение TAVUS | 2008/04/10 21:03
Ланком хорош, НО лучше всего крема, сделанные косметологами, единственно надо найти хорошего косметолога. А это трудновато. Хотя они не рассказывают обычно инхридиенты, но они очень простые.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Ланком хорош, НО лучше всего крема, сделанные косметологами, единственно надо найти хорошего косметолога. А это трудновато. Хотя они не рассказывают обычно инхридиенты, но они очень простые.

a kakoy imenno lancom? Ya kogda-to pl'zovalas' HydraZen, kazhetsya tak, nichem ne luchshe drugih takogo zhe klassa...
(eto ne lichno vam, Tavus) posovetuyte kakoi-nibud' pitatel'niy krem, mozhno ot pervih morschin.
Tol'ko ne ochen' zhirniy, horosho vpitivayuschiysya
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

Re: Крем для лица

Сообщение Lindt | 2008/04/10 22:57
который на картинке? Не знаю, это я для примера, сайт показать
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Ланком хорош, НО лучше всего крема, сделанные косметологами, единственно надо найти хорошего косметолога. А это трудновато. Хотя они не рассказывают обычно инхридиенты, но они очень простые.
Мне тоже косметолог дала крем, который сама готовит.
Сначала я отнеслась к этому с подозрением.
Посчитала, что это вчерашний день...зря...
Попробовала и моя жуткая сыпь на лице, которую я уже три недели лечу, вроде проходит и лицо комфортно себя чувствует...
Может и надо таким пользоваться?
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

который на картинке? Не знаю, это я для примера, сайт показать

a ok, ponyala....seichas
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

Ланком хорош, НО лучше всего крема, сделанные косметологами, единственно надо найти хорошего косметолога. А это трудновато.
Особенно трудно найти косметолога с пробирками, замешивающего свои кремы, в дьютике, я так думаю...
Я кремы собираюсь в аэропортовом дьюти-фри брать :) поэтому и спрашивала именно про тот ассортимент, что там представлен.

Ланкомом я сама пользуюсь - как раз сейчас кремы для век и для лица у меня их стоят. Неплохие, вроде..
А всякие Шанели-Диоры мне лично не внушают особого доверия - слишком уж пафосные бренды - платишь за имя на банке, а не за то, что в ту банку налито.
Хотя этим я не оспариваю качество их косметики.

Я склоняюсь взять что-то из категории Клиник-Ланком-Биотерм...

Есть тут кто-то, кому лет 55 уже есть :) ?! Чем пользуетесь?
Что для этого возраста подобрать?
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Re: Крем для лица

Сообщение TAVUS | 2008/04/11 14:06
У меня мама пользуется ... как же называется помоему что-то типа вот как раз Гидро Дзен, но мне казалось всегда, что он для зрелой кожи уже... вообще у них многое именно для зрелой кожи. Я пока пользуюся Мари Кей, но у меня жирная кожа, мне надо что-нибудь такое чисто увлажняющее. Может у кого сухая кожа лучше скажут...
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

мне хорошо помогает крем ORİFLAME, LİFT EXPERT re-scupting treatment.
от нефик делать купита, но не пожалела,
кожа подтянулась и носогубные складки уменьшились на много, почти не заметны.

для кожи вокруг глаз ORİFLAME, ECOLLAGEN EYE KREAMÇ , тоже неплохо действует, мимические морщинки пропали.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

У меня мама пользуется ... как же называется помоему что-то типа вот как раз Гидро Дзен, но мне казалось всегда, что он для зрелой кожи уже... вообще у них многое именно для зрелой кожи. Я пока пользуюся Мари Кей, но у меня жирная кожа, мне надо что-нибудь такое чисто увлажняющее. Может у кого сухая кожа лучше скажут...
Гидро Дзен для молодой кожи, если я не ошибаюсь....
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

А всякие Шанели-Диоры мне лично не внушают особого доверия - слишком уж пафосные бренды - платишь за имя на банке, а не за то, что в ту банку налито.


Я склоняюсь взять что-то из категории Клиник-Ланком-Биотерм


ага ланком не пафосный)))
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Ну да, Ланком уровнем повыше, чем Нивея, к примеру... Что вас так рассмешило?
И вообще, я специально указала, что покупать буду в аэропротовском Дьюти-Фри, а там Орифлеймов всяких и Черного Жемчуга нет
Я высказала свое мнение - считаю Диор-Шанель чересчур брендовыми, за именем на упаковке уже не видно содержания. Поэтому никогда не беру их продукцию. То, что у меня было, абсолютно не впечатлило, смысла платить за фамилию Коко на банке я реально не увидела.
Ланком в моем представлении не такой пафосный. И качеством я довольна.
А вообще, из моего ряда больше склоняюсь к Клиник... Посмотрим...
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

я долго искала крем, который бы подходил моей коже, она у меня очень чувствительная, что только не пробовала... и люксовские, брендовые марки, и разные нивеи и т.п. вроде когда начинала пользоваться - все было отлично, но спустя недели 2,месяц - то прыщики появлялись, то раздражения.....
из последнего (подружка порекомендовала) купила орифлейм, крем с персиком, пока нравится, пользуюсь уже где то месяца 2 - пока нареканий никаких нет...
Ex oriente lux...
Аватара пользователя
Vahsi_Melek
Gökhanın hanım
 
Сообщения: 192
Фото: 42
Регистрация: 19 апр 2008
Откуда: Russia - Turkiye

ой, девАчки, ошиблась немного....
крем даже не орифлейм, а Эйвон ))))
Ex oriente lux...
Аватара пользователя
Vahsi_Melek
Gökhanın hanım
 
Сообщения: 192
Фото: 42
Регистрация: 19 апр 2008
Откуда: Russia - Turkiye

Я пользуюсь виши увлажняющий на термальной воде и отдельно термальная вода спрей это вообще вещь. Летом без нее никуда все покраснения на коже сразу проходят, хорошо успокаивает кожу после солнца.
В Жизни возможно ВСЕ!!!
Аватара пользователя
melkay
Султан
 
Сообщения: 594
Регистрация: 27 июн 2006
Откуда: Москва

Re: Крем для лица

Сообщение Lindt | 2008/04/22 10:10
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, крем для лица с наиболее высоким фактором защиты от солнца не на масляной основе, не жирный. Понятия не имею где смотреть - в аптеке или парфюмерках? И для глаз что-нибудь похожее.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Девчонки! не знаю может меня ввели в заблуждение, но я ходила к косметологу на консультацию и она мне сказала что кремами пользоваться нужно только в необходимо крайних случаях чтобы не перегружать кожу, крема ее, якобы, распаривают и она наоборот становится мягкой, теряет со временем упругость, сказала что достаточно после умывания протереть тоником лицо, чтобы снять все хим. элементы, которые имеет наша вода из под крана (хлор и т.д.)
вот уж прям не знаю верить ей или нет.. я была немного шокирована

P.S. кстати кожа у нее самой вообще супер!!! для ее возраста очень подтянута и морщинок мало мало...ну может сама себе массажи правильные делает...

кто нить что нить знает про эту версию еще ?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Re: Крем для лица

Сообщение Lindt | 2008/04/22 11:07
Все возможно. Массаж коже даже полезнее, чем крем, имхо. Может, питается правильно..
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Я пользуюсь виши увлажняющий на термальной воде и отдельно термальная вода спрей это вообще вещь. Летом без нее никуда все покраснения на коже сразу проходят, хорошо успокаивает кожу после солнца.


Я тоже пользуюсь виши тем же самым и хочу сказать после долгих исканий-это мое,термальная вода супер,дает такое приятное ощущение,и после крема лицо нежное и нет никакой жирности и тяжести от крема,как это бывало раньше от других кремов.
Аватара пользователя
Marisabel
Модная мамочка
 
Сообщения: 237
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: Алания

Девчонки! не знаю может меня ввели в заблуждение, но я ходила к косметологу на консультацию и она мне сказала что кремами пользоваться нужно только в необходимо крайних случаях чтобы не перегружать кожу, крема ее, якобы, распаривают и она наоборот становится мягкой, теряет со временем упругость, сказала что достаточно после умывания протереть тоником лицо, чтобы снять все хим. элементы, которые имеет наша вода из под крана (хлор и т.д.)
вот уж прям не знаю верить ей или нет.. я была немного шокирована

P.S. кстати кожа у нее самой вообще супер!!! для ее возраста очень подтянута и морщинок мало мало...ну может сама себе массажи правильные делает...

кто нить что нить знает про эту версию еще ?


я думаю, что эта мадам ухаживает за своей кожей поболе, чем те женщины, кто регулярно просто пользуется кремами...она же косметолог, делает себе массаж, разные маски, используя профессиональную косметику, наверняка что-то из аппаратных техник использует, т.е. пользуется всем арсеналом профессиональных средств для ухода за своей кожей
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21