Руслан и Мурат

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Руслан и Мурат

Сообщение Monica@ | 2008/04/07 22:23
Люди! поделитесь инфой о Руслане и Мурате) чуваки тусят в Шутерсе, ДКдансе и т.д
Аватара пользователя
Monica@
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07 апр 2008

мурат в смысле парень Ани Лорак ?
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

Опишите их хоть
Аватара пользователя
senem
Melek
 
Сообщения: 355
Фото: 1
Регистрация: 22 июн 2006
Откуда: Krasnoyarsk

Люди! поделитесь инфой о Руслане и Мурате) чуваки тусят в Шутерсе, ДКдансе и т.д


Какая инфл тебя интерисует??? Прийди в Шутерс и посмотри всё сама, раз ты знаешь что они там отдыхают....Никто не расскажет тебе лучше, чем ты сама увидишь...
Изображение
Аватара пользователя
KAL_BIM
I not an angel and not a demon
 
Сообщения: 269
Регистрация: 01 апр 2008
Откуда: Киев

Люди! поделитесь инфой о Руслане и Мурате) чуваки тусят в Шутерсе, ДКдансе и т.д


Какая инфл тебя интерисует??? Прийди в Шутерс и посмотри всё сама, раз ты знаешь что они там отдыхают....Никто не расскажет тебе лучше, чем ты сама увидишь...

А может описание каких нибудь частей тела интересует,
а они не показывают ей,прячут.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Какая инфл тебя интерисует??? Прийди в Шутерс и посмотри всё сама, раз ты знаешь что они там отдыхают....Никто не расскажет тебе лучше, чем ты сама увидишь... [/quote]

А может описание каких нибудь частей тела интересует,
а они не показывают ей,прячут. [/quote]

Так вот я и говорю, что надо самой смотреть, а то у каждого свой вкус на эти вещи...
Изображение
Аватара пользователя
KAL_BIM
I not an angel and not a demon
 
Сообщения: 269
Регистрация: 01 апр 2008
Откуда: Киев

сколько можно писать про мурата - не променяет он ани лорак на одноразовую девочку из ночного клуба.
сколько можно сочинять сказки, уже смешно просто
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

сколько можно писать про мурата - не променяет он ани лорак на одноразовую девочку из ночного клуба.
сколько можно сочинять сказки, уже смешно просто



Полностью поддерживаю...Напридумали себе чёрт занешь что...Ани Лорак что красотка, что молодчинка, что знаменитая наконец-то...Зачем ему рисковать всем этим, зачем что б его сфотографировали с какой-то девушкой, зачем ему проблемы, он просто приходит пообщаться с турками...
Изображение
Аватара пользователя
KAL_BIM
I not an angel and not a demon
 
Сообщения: 269
Регистрация: 01 апр 2008
Откуда: Киев

А если он и общается с девушками - то только с теми, кого знает и ведет себя прилично, не пристает и не знакомится со всеми подряд...Поверьте
Красивые женщины редко бывают одни, но часто бывают одиноки...
Аватара пользователя
Olya_Koshkina
I am your problem
 
Сообщения: 501
Фото: 38
Регистрация: 06 ноя 2007
Откуда: Киев

наши девушки любят много сочинять для самих себя,
прямо-таки каждая думает из тех кто ходит в шутерс что может стать конкуренцией Ани Лорак,
смешно, реально смешно
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

я когда-то с Муратом летела в одном самолете так он и не моргнул глазом в сторону ни одной девушки
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

я когда-то с Муратом летела в одном самолете так он и не моргнул глазом в сторону ни одной девушки


А я когда бываю в Шутерсе вижу что он общается в основном с одними и теми же девушками, и прошу заметить, только общается...Ни разу не видела что б он позволил себе что-то большее... Так что девушки расслабтесь и получайте удовольствие от общения с другими парнями и мужчинами....
Изображение
Аватара пользователя
KAL_BIM
I not an angel and not a demon
 
Сообщения: 269
Регистрация: 01 апр 2008
Откуда: Киев

ты абсолютна права,
зато многие любят напридумывать - ах Мурат на меня посмотрел, ах он со мной заговорил, все он мой ...
бред ...
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

GUZELLIK, абсолютно согласна с тобой, о выше сказаном., только один момент, а чем Лорак координально отличается от остальных "нормальных" девушек, которые не страдают амбициями и не восторгаются от того, что кто-то просто на них посмотрел...
По-моему, в даном заведение отдыхают люди,у которых есть статус, и гораздо выше, чем у упомянутой пары,а ведут они себя также непосредственно, как нормальные люди в общение со знакомыми и в послерабочее время!
Аватара пользователя
nice-ua
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Фото: 1
Регистрация: 12 мар 2008
Откуда: КИЕВ

насколько я помню Лорак 15 лет уже как известная певица в отличии от остальных посетительниц Шутерса
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

Что касается других представительниц Шута(не имею в виду студенток и школьниц, которые приходят с одной целью напиватся по средам), то среди них есть барышни, которые сделали прекрасную карьеру да и просто хорошие девушки, так, что я не думаю, что из этого немногочисленного количества, нормальные парни найдут интерес для общения.это конечно хорошо, что страна знает своих певиц, но совсем не означает, что только из-за извесности,придается статус необычного человека. отойдя от примера Лорак мы возьмем Влада,-парень талантлив, но не попал бы он в Танцы, и не знали бы все его,парень занимается своим делом,а то, что его узнают кроме узкого круга бальной школы, не делает его лучше.А что касается самих звезд и их 2-х половинок, то грош им цена, если они не будут общатся с просто хорошими достойными людьми!!!
Аватара пользователя
nice-ua
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Фото: 1
Регистрация: 12 мар 2008
Откуда: КИЕВ

Да, я согласна и с этим мнением, так вот в продолжение темы о Мурате, именно то он и делает, что общается с людьми которых он знает познакомившись далеко не в Шутерсе, а в местах в которых у него бизнес. И если он общается с этими девушками в Шутерсе, то это не значит что он с ними спит.
Изображение
Аватара пользователя
KAL_BIM
I not an angel and not a demon
 
Сообщения: 269
Регистрация: 01 апр 2008
Откуда: Киев

Ну вы здесь и развернули! А ведь и у одного и у второго есть девушки! К чему обсуждения?
Аватара пользователя
skyelf
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15 апр 2008

здесь обсуждения к тому что многие наши девушки болеют звездной болезнью и у них бурное воображение и при этом они не видят реальности
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

ах вот оно что.......
Аватара пользователя
skyelf
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15 апр 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2