Прочь скелеты с подиума!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Не только дистрофоки красивые бывают.

Поддерживаю. Хотя на снимке - чересчур
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

ну ведь эта фотография на конкурс красоты выставлялась. точнее на участие в нем. конкурс красоты сам по себе означает внешние данные. )))


Невозможно не согласиться) Внешние данные важны только для конкурсов красоты.

вот именно. а в жизни ващето человек воспринимается как package и внешность и речь и манеры и наличие какито интересов и образование и жизненные принципы и то каких животных он любит и любит ли он их вообще и какую марку машины предпочитает и ск языков знает... поэтому эта девушка в жизни то восприниматься тож будет по другому, так как кроме внешности там ведь тоже что есть, хотя бы из вышеперечисленного. то что и составляет личность. потому что мы дружим, общаемся и любим личности а не тела

а тут фотка - типо вот вам красавица! не фига она не красавица.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

сколько ей лет??? 17?????????????
она, конечно, симпатичная, но уж очень взросло для своих лет выглядит...вам так не кажется?
Я сомневаюсь, что в ней 79 кг, там все 95!
Просто у меня есть подруга примерно такого же роста и комплекции...
В ней 97....

Знать бы ее точные параметры. А потом сравнить свои и подумать: а я Дюймовочка
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

ну ведь эта фотография на конкурс красоты выставлялась. точнее на участие в нем. конкурс красоты сам по себе означает внешние данные. )))


Невозможно не согласиться) Внешние данные важны только для конкурсов красоты.

вот именно. а в жизни ващето человек воспринимается как package и внешность и речь и манеры и наличие какито интересов и образование и жизненные принципы и то каких животных он любит и любит ли он их вообще и какую марку машины предпочитает и ск языков знает... поэтому эта девушка в жизни то восприниматься тож будет по другому, так как кроме внешности там ведь тоже что есть, хотя бы из вышеперечисленного. то что и составляет личность. потому что мы дружим, общаемся и любим личности а не тела

а тут фотка - типо вот вам красавица! не фига она не красавица.


согласна, но внешность не самое последнее место занимает...особенно если такая корова жирная!!! да их продвигают таких толстух те, кому завидно на красоток смотреть:)
я согласна, что нынешние модели перебор и дистрофия, но это такой же перебор, если не хуже!!!
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Да ладно вам...ну полная и полная...действительно, не всем-же тощими ходить. Ну и пусть в конкурсе красоты принимают участие...кому это помешает-то??? Не нравится-не смотрите....мне тоже не нравятся тощие модели с одинаковыми фигурами, лицами и стеклянными глазами. Не скажу что эта фигура мне нравится, но нельзя-ж так прямо...ЖИРНАЯ...КУСКИ САЛА...у меня , к примеру, подруга первые 3 курса университета ЛЕСГАФТА!!! была худенькой...а на последних 2-х курсках произошел гормональный сбой...и она ОЧЕНЬ поправилась...и это при том, что она была тренером по фитнесу и преподавала степ несколько раз в неделю огого какой...да и ела не особо много...была с ней 2 раза в отпуске...ели обинаково.И, кстати, целлюлита у нее практически вообще нет!!!
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

правильно. все это дело вкуса каждого. а подруги, родственники не в счет, мы же их знаем не только по внешности и не только за внешность любим и ценим.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Да ладно вам...ну полная и полная...действительно, не всем-же тощими ходить. Ну и пусть в конкурсе красоты принимают участие...кому это помешает-то??? Не нравится-не смотрите....мне тоже не нравятся тощие модели с одинаковыми фигурами, лицами и стеклянными глазами. Не скажу что эта фигура мне нравится, но нельзя-ж так прямо...ЖИРНАЯ...КУСКИ САЛА...у меня , к примеру, подруга первые 3 курса университета ЛЕСГАФТА!!! была худенькой...а на последних 2-х курсках произошел гормональный сбой...и она ОЧЕНЬ поправилась...и это при том, что она была тренером по фитнесу и преподавала степ несколько раз в неделю огого какой...да и ела не особо много...была с ней 2 раза в отпуске...ели обинаково.И, кстати, целлюлита у нее практически вообще нет!!!


ну и что? хорошо разве, что поправилась? для меня так вот поправиться как страшный сон...я буду бороться до конца с этим, если что...не знаю...кому-то может и пофигу на своё тело, кому-то может помпушкой нравится быть, но простите...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Я не говорю что хорошо....я говорю что это не повод плеваться в ее сторону. И мужчинам лна нравится....я просто говорю что чтобы похудеть...ей, видимо, нужно просто не есть ВООБЩЕ!
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

[ URL ]
желанной.


какие у нее щиколотки толстые,слоноподобные
Аватара пользователя
Pian75
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 21 мар 2008
Откуда: Stamb-Moskva

Вот я, к примеру, с 9-го класса морила себя голодом...по 5 дней на соке худела просто потому что все девочки были тощие, а я уже с женской фигурой..неет, не полная, просто нормальная...и так жила я очень долго...целыми днями вообще не ела т.к. обмен веществ у меня такой...хочешь быть стройной-жри один салат и пей одну воду. Это при том, что я 10 лет занимаюсь фитнесом. Так-что...не стоит говорить и думать что стройного тела можно добиться спортом и ограничением в мучном и жирном...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

насть.... соглашусь..что есть распущенные(я себя к такой отношу..тк силы воли нет)...но нужно проще к проблеме относиться...
просто от этого никто не застрахован..а с таким мировосприятием...оооооч сложно будет адаптироваться...в случае такой беды...
кароче ширше надо смотреть и глыбже!
и вааще удивляюсь..как ты с такой чувствительностью к пышным дамам.... на курортах отдыхаешь....
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

просто от этого никто не застрахован..а с таким мировосприятием...оооооч сложно будет адаптироваться...в случае такой беды...

Какая бэда???????????? Полнота что ли? Совсем упали? А вон там у нас на кокурсе красоты девушка, имя не помню... жирная, с висящими кусками сала и слоноподобными щиколотками?????????????? Это ее беда и проблема? Народ я вно ипанулся
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

Какая бэда???????????? Полнота что ли? Совсем упали? А вон там у нас на кокурсе красоты девушка, имя не помню... жирная, с висящими кусками сала и слоноподобными щиколотками?????????????? Это ее беда и проблема? Народ я вно ипанулся
Что-то не заметила на конкурсе красоты ни жира, ни сала
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

[ URL ]

наманая девушка.....талия вар...я лично не считаю ее толтушкой,где она толстая ась??? ну чуууток может перебор,но не ожирение это точно. Я сама худенькая и всегда за кто следит за своей фигурой,люблю стройных девочек и сама люблю быть стройной,но вы на нее набросились так,будто тут одни Клаудии Шиффер собрались без капли целлюлита и лишнего веса.....Девочки вы наверно РЕАЛЬНО толстых вообще без намека на фигуру не видели,квадратных!
А вообще конечно все в наших руках,моня уплетать гамбургеры в макдональдце пять раз на дню,жаловаться на фигуру и мечтать похудеть,а есть у которых с гормонами и обменов вещест беда.
Девушке конечно походить в спортзал не мешало бы конечно,масаж победелать,кушать поменьше и думаю будет результат,так как рост и внешность есть!
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Так-что...не стоит говорить и думать что стройного тела можно добиться спортом и ограничением в мучном и жирном...

А я считаю МОЖНО,долго,качесвтенно,постоянно и можно добиться!
Для меня лишний вес-табу! Просто есть девушки у кого со здоровьем проблемы,кто таблетки с гормонами пьет,ну и так далее,кому низя сидеть на диетах....
А впринципе давайте не будем лгать,в большенстве случаев-элементарная ЛЕНЬ,ну месяц походила в спортзал,ну неделю посидела на диете...ну вроде там убавилось пару кило и ВСЕ дальше забыли и забили на это....вроде и так хорошо,и такую любят.....
А еще у нас считают если талия чуть больше 60-ти а бедра больше 90-та,УСЕ толстуха....
Есть разные типы,моня быть полноватой но при этом иметь ФИГУРУ и смотриться вроде ничАго...а моня быть как шкаф....сплылось все в одну линию и бедра и талия и шея
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

да их продвигают таких толстух те, кому завидно на красоток смотреть:)
я согласна, что нынешние модели перебор и дистрофия, но это такой же перебор, если не хуже!!!
Про зависть это точно..я тут передачу смотрела с МАлаховым как раз про эту девушку и там её поддерживали девушки в основном такого же телосложения и говорили что никогда не пробовали худеть и не хотят....НУ согласитесь лукавят...я вот никогда не поверю что хоть одну женщину может устраивать полностью своё тело...просто когда нету силы волди,да или просто впадлу заниматься спортом и поменьше жрать....вот и начинаются песенки типо зачем худеть и так всё супер!!!Пипец полный.... Тело,если его выставляют напоказ должно приносить людям для которых его показывают эстетическое удовольствие...ИМХО...И наверняка голосовали многие просто в прикол...вот помните когда на Евровидении победила Финляндия..ну когда там типо монстры выступали....пипец полный,а как никак первое место ..потому что люди голосовали ради прикола...и тут с этой девушкой тоже самое....
Аватара пользователя
Puzanok
 

Тело,если его выставляют напоказ должно приносить людям для которых его показывают эстетическое удовольствие...ИМХО...И наверняка голосовали многие просто в прикол...и тут с этой девушкой тоже самое....

С чего ты взяла? В жюри сидела?
Других надо уважать т помнить, что в мире все разнообразно. И фигуры тоже. И на каждую свой любитель найдется.
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

Тело,если его выставляют напоказ должно приносить людям для которых его показывают эстетическое удовольствие...ИМХО...И наверняка голосовали многие просто в прикол...и тут с этой девушкой тоже самое....

С чего ты взяла? В жюри сидела?
Других надо уважать т помнить, что в мире все разнообразно. И фигуры тоже. И на каждую свой любитель найдется.
Я согласна что любитель найдётся и что у всех всё разное...у меня тоже с фигурой полная ЖОПА....и уважение тут не при чём...то что мне не нравится смотреть на жирные тела не значит что я не уважаю человека...ИМХО..и не надо хамить мне я говорю про себя, в жюри слава Богу не сидела...если вам нравится то смотрите на неё и наслаждайтесь...
Аватара пользователя
Puzanok
 

[/quote]Я согласна что любитель найдётся и что у всех всё разное...у меня тоже с фигурой полная ЖОПА....[/quote]Кать, я тебя умоляю..
Не прибедняйся.....
У тебя хорошая фигура!!!
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Я согласна что любитель найдётся и что у всех всё разное...у меня тоже с фигурой полная ЖОПА....[/quote]Кать, я тебя умоляю..
Не прибедняйся.....
У тебя хорошая фигура!!! [/quote]ну это я на комплименты нарываюсь Так и думала что ты прочитаешь..хе-хе-хе
Аватара пользователя
Puzanok
 

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23