Прочь скелеты с подиума!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Да при чем тут ты ?)))) Разве темка о тебе?)) Не переживай, тебя с мальчиком не спутаешь)


я не переживаю, я просто не согласна в корне с высказыванием:) вот так. ДОЛОЙ ЖИРЫ!
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

лана, удалю фотку ггг
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

ужас!эт ж сколько нужно извините "жрать" чтобы в 17!!!лет быть такой???? лицо типичной англичанки но тело.....

Вообще-то, дело зачастую не в "жрать". У разных людей может быть разная конституция тела, разная работа эндокринной системы. Я знаю девушку в прошлом худышку, но в связи с гормональным сбоем превратившуюся в пышку. Она ходила по врачам, но вернуться к своему прежнему весу и размеру уже не может. Хотя, на мой взгляд, она и будучи не модельной внешности весьма привлекательна и харизматична. И она следит за собой и себя не запускает. Но нет гарантии, что после родов не будет снова буйства гормонов...
Другая моя знакомая худышкой никогда не была, равно как и жиртресткой. Полненькая, но она настолько органично смотрится! Опять-таки, убеждаюсь снова и снова, не тело главное, не мордашка смазливая, а харизма, изюминка, то, что цепляет. А это идет изнутри.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

я ваще очень против толстых людей...





Что значит против...????
Может и надписи развесим типа : " Толстым вход воспрещен..."
Почему это, люди должны подходить под один и тот же стандарт...
Мы что все в одном инкубаторе родились...
Кому то комфортно и толстой оболочке,
кому в худой.

Люди должны быть разными!!!!!
И куда главнее внутренние качества. Нет ничего привлекательнее, чем бодрость духа и положительная энергия )))))))))))))))))
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

ужас!эт ж сколько нужно извините "жрать" чтобы в 17!!!лет быть такой???? лицо типичной англичанки но тело.....

Вообще-то, дело зачастую не в "жрать". У разных людей может быть разная конституция тела, разная работа эндокринной системы. Я знаю девушку в прошлом худышку, но в связи с гормональным сбоем превратившуюся в пышку. Она ходила по врачам, но вернуться к своему прежнему весу и размеру уже не может. Хотя, на мой взгляд, она и будучи не модельной внешности весьма привлекательна и харизматична. И она следит за собой и себя не запускает. Но нет гарантии, что после родов не будет снова буйства гормонов...
Другая моя знакомая худышкой никогда не была, равно как и жиртресткой. Полненькая, но она настолько органично смотрится! Опять-таки, убеждаюсь снова и снова, не тело главное, не мордашка смазливая, а харизма, изюминка, то, что цепляет. А это идет изнутри.


не берём крайние слоучаи болезненности...в основном люди разжираются...но тут уж каждый хозяин своего тела, каким хочет быть, пусть таким и будет:)
да, главное не во внешности, а изнутри что б шло что-то эдакое...но это совсем не значит, что харизматичной жиртресиной быть круто:) ггг а встречают, как говорится, по одёжке:) думаю, что на жирную особу обратят внимание после всех остальных, кому охото копаться, что тама у неё внутри, а нук она супер-человек:)
надо что б и то и то было, что б нормально жить а не что-то одно, в комплексе самое то:)))
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

я ваще очень против толстых людей...





Что значит против...????
Может и надписи развесим типа : " Толстым вход воспрещен..."
Почему это, люди должны подходить под один и тот же стандарт...
Мы что все в одном инкубаторе родились...
Кому то комфортно и толстой оболочке,
кому в худой.

Люди должны быть разными!!!!!
И куда главнее внутренние качества. Нет ничего привлекательнее, чем бодрость духа и положительная энергия )))))))))))))))))


сочетание должно быть. не тупая красотка и не жирная с богатым внутренним миром:)
но кому каким быть, повторяюсь, только ему самому и решать
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

я ваще очень против толстых людей...





Что значит против...????


это значит, что лично у меня портится настроение, когда вижу груду жира:( но это, разумеется, мои личные трудности...так что неаккуратно выразилась, сорри
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

я ваще очень против толстых людей...





Что значит против...????


это значит, что лично у меня портится настроение, когда вижу груду жира:( но это, разумеется, мои личные трудности...так что неаккуратно выразилась, сорри


Тогда я вам желаю = пусть это будет самым большим огорчением в вашей жизни
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

Конечно, если люди выглядят, как многие из американцев - гамбургеры на ножках, тогда жесть, вот там люди реально "разожрались", это уже национальная проблема.
А Кейт Уинслет в Титанике, на мой взгляд, прелесть
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Понятно,фигуры разные у всех,и полненьких не мало,но так приятно смотреть,когда полненькая
девушка со вкусом подбирает одежду,что надо припрячет,достоинства подчеркнет,
ну на хера свои телеса так оголять,смелая мол,и для кого эта смелость?
В платьице она так смотрится красиво,ну и пусть остольное будет интимом,
что всем то на показ,а то порой таких видишь на пляже еще и в стрингах
а немки топлес толстые...после обеда лучше не смотреть
На фиг такие крайности,можно и купальник подобрать и одежду,
что все вываливать то наружу.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Понятно,фигуры разные у всех,и полненьких не мало,но так приятно смотреть,когда полненькая
девушка со вкусом подбирает одежду,что надо припрячет,достоинства подчеркнет,
ну на хера свои телеса так оголять,смелая мол,и для кого эта смелость?
В платьице она так смотрится красиво,ну и пусть остольное будет интимом,
что всем то на показ,а то порой таких видишь на пляже еще и в стрингах
а немки топлес толстые...после обеда лучше не смотреть
На фиг такие крайности,можно и купальник подобрать и одежду,
что все вываливать то наружу.


ага, согласна:) сама на пляже страдаю, лишь бы не посмотреть на очередную уродину, с которой жир капает
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

можно сколько угодно распыляться на тему внутреннего мира, но внешность - это очень важная составляющая, на которую в первую очередь и падает взгляд...не у всех ихний расчудесный мир рассматривать охота, если на внешность не взглянешь без ужаса бееее
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

я ваще очень против толстых людей...





Что значит против...????


это значит, что лично у меня портится настроение, когда вижу груду жира:( но это, разумеется, мои личные трудности...так что неаккуратно выразилась, сорри


Тогда я вам желаю = пусть это будет самым большим огорчением в вашей жизни


пасиб:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

можно сколько угодно распыляться на тему внутреннего мира, но внешность - это очень важная составляющая, на которую в первую очередь и падает взгляд...не у всех ихний расчудесный мир рассматривать охота, если на внешность не взглянешь без ужаса бееее

Полностью согласна!!!и ни одному из моих знакомых молодых людей эта девушка не понравилась. Ну лицо у нее симпатичное, но все остальное-ужасно!!! Там столько жира и целлюлита!!!И это-в 17 лет!!! Что же с ней потом станет, а особенно, когда она родит. А лет в 25 она станет обычной толстухой, просто сейчас она молодая... Но и сейчас она на 17 лет не выглядит, а значительно старше!!!
Изображение
Аватара пользователя
KYAK
Умница-красавица
 
Сообщения: 563
Фото: 3
Регистрация: 31 июл 2007
Откуда: Сказки

ни одному из моих знакомых молодых людей эта девушка не понравилась. Ну лицо у нее симпатичное, но все остальное-ужасно!!!


То есть, им не понравилась фотография девушки, а не она сама. Ее лично - они не знают),верно?)
А если бы при личном знакомстве она очаровала их своим поведением, манерой вести себя, разговаривать?) Думаете, нет вероятности того, что кто-либо из них не влюбился бы в нее?
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

ну ведь эта фотография на конкурс красоты выставлялась. точнее на участие в нем. конкурс красоты сам по себе означает внешние данные. )))
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

ни одному из моих знакомых молодых людей эта девушка не понравилась. Ну лицо у нее симпатичное, но все остальное-ужасно!!!


То есть, им не понравилась фотография девушки, а не она сама. Ее лично - они не знают),верно?)
А если бы при личном знакомстве она очаровала их своим поведением, манерой вести себя, разговаривать?) Думаете, нет вероятности того, что кто-либо из них не влюбился бы в нее?

Так в том то и дело,что бы очаровать,не обязательно раздеваться,
ну представила ее за столиком с чашечкой кофе в таком виде... и как она очаровывает
А вот в хорошо подобранном наряде,думаю да.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

ну ведь эта фотография на конкурс красоты выставлялась. точнее на участие в нем. конкурс красоты сам по себе означает внешние данные. )))


Невозможно не согласиться) Внешние данные важны только для конкурсов красоты.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

ну ведь эта фотография на конкурс красоты выставлялась. точнее на участие в нем. конкурс красоты сам по себе означает внешние данные. )))


Невозможно не согласиться) Внешние данные важны только для конкурсов красоты.


ТОЛЬКО??? то есть внешность - это ноль??? не соглашусь...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

И для первой минуты , для самого первого впечатления)))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29