Прочь скелеты с подиума!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Очень неудачное фото, вернее, ракурс неудачный - фотограф как будто нарочно подчеркнул объемы модели, "увеличил" центральную часть, и без того пышную, а головка получилась не в фокусе, как бы на втором плане, и кажется чересчур маленькой.
Изображение


Это прием такой "фотографический", как н аследующей фотке: лицо носом в объектив - и кажется что ряшка у чела вытянута, губы негритянские и нос большой.
Изображение

Или вот: фотограф намного выше певицы, кадр сделан сверху, и кажется что у объекта ноги короткие и мелкие, а голова большая и непропорциональная.
Изображение


Соответствующим образом сделанная фота может очень сильно изменить внешность и пропоорции


Я видела интервью с этой девушкой по телеку, она, конечно, фигуристая, но не такая жирдяйская толстуха, как это на первой фотке выглядит, и очень красивое личико, открытое.
Не гоните на нее судя только по одному фото (неудачному!)
Изображение
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Обычное женское тело...мирское...рубенса напоминает...
такие женщины всегда были...
потом человека ж любят не за его худые или толстые бёдра -
что если худышку разнесёт - её мама папа любимый бросит и скажут фуууу-
любят же персону, а не тело впринципе...
вчера ваще встретила девушку без ног, на колёсах, с ней нормальный мол чел шёл...
я думала мне прям там плохо станет...так жутко смтреть было...
а у этой - всё ОК! ничего сверхестественного, а
здоровья в ней ровно столько сколько и в худышке,
так как большой вес и крупное телосложение отнюдь не признак оного...
голова у неё непрпорциональна телу - это факт - мне особо не нра...
живёт себе радуется челов ек...
ну и счастья ей!
Аватара пользователя
Sleeping_beauty
Султан
 
Сообщения: 881
Регистрация: 08 ноя 2007

Re: Прочь скелеты с подиума!

Сообщение alena_russu | 2008/04/08 15:21
на Левински похожа...
Аватара пользователя
alena_russu
 

Ну что молодца, за смелость 5 баллов. Только вот, что у нее 80 кг веса, я бы поспорила
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Я конечно против скелетов Но всё-таки я считаю что тело должно быть красивое...а не жирное....Я не считаю это здоровой красотой..я считаю это излишним весом,который вреден не только для красоты но и для здоровья.... Я сама ен худая,но всегда борюсь с весом...и не считаю что мир должны заполонить такие пышки как эта англичанка....
Аватара пользователя
Puzanok
 

Я конечно против скелетов Но всё-таки я считаю что тело должно быть красивое...а не жирное....Я не считаю это здоровой красотой..я считаю это излишним весом,который вреден не только для красоты но и для здоровья.... Я сама ен худая,но всегда борюсь с весом...и не считаю что мир должны заполонить такие пышки как эта англичанка....
Я с тобой полностью согласна!!!
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Телы разные нужны, телы разные важны... Пусть всякие будут))))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

ир, согласна. там больше. возможно и ракурс несколько кило добавляет, но и веса там прилично.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят



По ее словам, участие в конкурсе красоты не просто дань моде или желание потрафить своим амбициям. Главное – заставить англичанок полюбить свое тело таким, каким оно есть.

- На самом деле у меня есть Идея. Она заключается в том, что можно быть здоровой девушкой (Хлоя много времени уделяет спорту, - авт.), которая следит за собой и не пытается заставить свое тело быть таким, каким оно на самом деле не является. И при этом быть красивой и желанной.


идею придумали еще древние, исходя из того, что нужно согласно природе: НОРМА! а тут что тощие, что нет - лишь способ пиара продукта. согласна, что в данном случае она возможно и не больная, но не настолько здорова, как если бы она была стройнее.
просто элементарно ЛЕНЬ заниматься спортом (я такая же, ну всмысле что лень), вот и начинают выдумывать то тощие хорошо, то наоборот.
и что значит надо любить то что есть? давайте все будем любить, как оно есть! во жизни будет!
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Изображение


АААААААААА у меня платье такое же есть, один в один, Топ Шоп :)
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

ир, согласна. там больше. возможно и ракурс несколько кило добавляет, но и веса там прилично.


Да. Даже не веса, а висячих кусков...Можно быть крупной девушкой, не худенькой, но без жировых складок в ее возрасте-то...
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Женщина не может быть по определению очень худой - у нас у всех запас женских половых гормонов накапливается в жировой ткани и это продлевает молодость.
А моду на худышек придумали гомосексуалисты!!!!!!!
В мире моды все мужчины голубые!!!!!!
Поцелуй бабочки!!!???? Фантастика
Аватара пользователя
avt23
в харькове не все так однозначно...
 
Сообщения: 153
Фото: 1
Регистрация: 08 июл 2006
Откуда: там на горизонте

Тем-то и отличается женская фигура - у женщины есть ГРУДЬ и ПОПА, а если женщину со спины нельзя отличить от мальчика большой вопрос здорова ли она!!!
(Я не имею в виду болезненное ожирение )
ВИНОВАТЫ ГОЛУБЫЕ - ЖЕНЩИНЫ для них конкуренты!!!!!!!!
Поцелуй бабочки!!!???? Фантастика
Аватара пользователя
avt23
в харькове не все так однозначно...
 
Сообщения: 153
Фото: 1
Регистрация: 08 июл 2006
Откуда: там на горизонте

Я конечно против скелетов Но всё-таки я считаю что тело должно быть красивое...а не жирное....Я не считаю это здоровой красотой..я считаю это излишним весом,который вреден не только для красоты но и для здоровья.... Я сама ен худая,но всегда борюсь с весом...и не считаю что мир должны заполонить такие пышки как эта англичанка....


а прикинь, если все такими станут, то в автобусе меньше народу влезет ггг скелеты форевер:) ну конечно, анорексичных уродок если не брать, то уж лучше худая девушка, чем жирная такая беее...
я считаю, например, что у меня нормальная фигура и уж точно не хочу дополнителоьного жиру на тело:) раньше попы не было, а теперь появилась и я рада, но больше не охота:) тамаммммммммммммм хотя многие назвали бы мну скелетом, например пузанок ггг
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

ужас!эт ж сколько нужно извините "жрать" чтобы в 17!!!лет быть такой???? лицо типичной англичанки но тело.....
happy
Аватара пользователя
puwistaja
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 172
Фото: 280
Регистрация: 12 авг 2007
Откуда: Dubai

ужас!эт ж сколько нужно извините "жрать" чтобы в 17!!!лет быть такой???? лицо типичной англичанки но тело.....

мерзость
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Тем-то и отличается женская фигура - у женщины есть ГРУДЬ и ПОПА, а если женщину со спины нельзя отличить от мальчика большой вопрос здорова ли она!!!


и не мальчик ли это)))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Тем-то и отличается женская фигура - у женщины есть ГРУДЬ и ПОПА, а если женщину со спины нельзя отличить от мальчика большой вопрос здорова ли она!!!


и не мальчик ли это)))


грудь и попа, это нужно, конечно:) но не менее нужна талия и не заплывшие жиром бока и животяра отвисший...и не ляжки огромные целлюлитные, или целлюлит, как женский признак тоже всем к лицу??? да, он отличает женщину от мужчины, но надо ли таким образом отличаться? хе-хе неужто если нету целлюлита и жира, то это не женщина уже???
а ещё, грудь со спины не видно ггг

Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Да при чем тут ты ?)))) Разве темка о тебе?)) Не переживай, тебя с мальчиком не спутаешь)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

я ваще очень против толстых людей...считаю, если они здоровы, то какого хрена разожрались, а если больны, то уж надо как-то стараться лечиться или поддерживать себя в нормально форме...но, честно говоря, больше здоровых и раскормленных, даже детей толстых сколько!!!!!!! это ж ужас!
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20