Отель в Стамбе и еще кое-какие вопросы... Посоветуйте, плз...

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
ой ну по дням писать много. скажу что входит в обязательную программу- голубая мечеть, топкапы, цистерны, парк гюльхане, капалычаршы, посиделки на галатском мосту, галатская башня, прогулка на катере, хамам, долмабахче, поездка в азию (в гости, на баадат джадеси), осмотр сулеймание и египетский рынок, прогулки и посиделки на истикляле, пару ТЦ каких-нить, завтрак около румели, на рыбный рынок (я там еще не была)... сутреца история, посиделки гулялки и шоппинги после обеда. и в последний день (эт понедельник) хотю на адалар там я тоже еще не была. ну а там как карта ляжет. если ему стукнет отсыпацц ана радостях что наконецто отпуск до 10 утра то эту програмку прийдецца здорово сократить.

оч хорошая у тебя программа!!! еще бы в нее в ключить прогулку на катере по босфору.)))))
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Я бронировала у туроператора,получилось намного дешевле.на сайте такие цены!!!
Аватара пользователя
Enia
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 19
Регистрация: 27 авг 2007

Да, отель St.Sothia 3* в самом центре(Султанахмет).Мне там очень понравилось.Приветливый персонал,уютно,комфортно,всё ОК.
Аватара пользователя
Enia
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 19
Регистрация: 27 авг 2007

оч хорошая у тебя программа!!! еще бы в нее в ключить прогулку на катере по босфору.))


а она там есть
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Я бронировала у туроператора,получилось намного дешевле.на сайте такие цены!!!

через туроператора всегда дешевле. потому что у тороператора с отелем договор. )))))) напрямую отели стоят намного дороже.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

оч хорошая у тебя программа!!! еще бы в нее в ключить прогулку на катере по босфору.))


а она там есть

увидела))))не сразу заметила просто.))))
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Да, отель St.Sothia 3* в самом центре(Султанахмет).Мне там очень понравилось.Приветливый персонал,уютно,комфортно,всё ОК.


я конешно извиняюсь. я останавливалась в санта софии. это почти конец султанахмета (ну никак не центр), еще и вниз впускацца, это вниз от остановки "чемберлиташ". мне лично все тчо там понравилось это его цена)) но на нее и условия соответсвующие. хотя персонал- да, приветливый)) менеджер Ирфан особенно, свозил нас в миниатюрк и кафе пьер лотти на своей машине. чет хотел наверное)) но мы прикинулись что ничоне поняли)))
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Да, отель St.Sothia 3* в самом центре(Султанахмет).Мне там очень понравилось.Приветливый персонал,уютно,комфортно,всё ОК.
а мне он показался просто дырой.и находиться не в центре а черт знает где.номера клетушки просто.ужасное впечатление о нем
Аватара пользователя
dobrik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Фото: 13
Регистрация: 25 янв 2008
Откуда: москва

Девочик, не останавливайтесь в отеле Crystal на Таксиме, ужооос, а не отель!
Изображение
Аватара пользователя
Natashkens
падишах
 
Сообщения: 242
Фото: 37
Регистрация: 19 фев 2007
Откуда: St.-Petersburg

а его сдесь нахваливали.что совсем плох?
Аватара пользователя
dobrik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Фото: 13
Регистрация: 25 янв 2008
Откуда: москва

а что можете посоветовать насчет хорошего...романтичного отеля...чтоб его забронировать на один день...и там устроить себе сказку...
ну свечи, фрукты...шампанское
и все дела......
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

сервис нулевой, в отеле живут одни арабы...на русских девушек смотрят вся как на не знаю кого. Мне белл бой сломал ручку на чемодане и даже не извинился, reception unhelpful, номера в ужасном состоянии, телек не работает.
Изображение
Аватара пользователя
Natashkens
падишах
 
Сообщения: 242
Фото: 37
Регистрация: 19 фев 2007
Откуда: St.-Petersburg

смотря какую сумму можете потратить
Аватара пользователя
dobrik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Фото: 13
Регистрация: 25 янв 2008
Откуда: москва

Честно говоря информации по отелям уже больше чем достаточно на форуме. Для начала нужно определиться с районом проживания т.е. хотите только смотреть на мечети Султан Ахмет, в Лалели советую селиться только исключительно если Вы шопник бизнес мен и то не советую... В сто тысяч миллионный раз пишу что для туристов хотящих посмотреть достопримичательности, пошопиться и быть в тоже время в центре тусы - это Таксим. До всех значимых мест буквально пешком пройтись, до шопинга в лалели 10 минут максимум на такси и прочее... Я могу вам порекомендовать во всех отношениях нормальный отель недорогой на самой ценральной улице истикляль, который можно забронить без кредитки. Он в России не продается. В общем если нужна инфо пишите в личку по Стамбулу я готова поделиться всей информацией.
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

смотря какую сумму можете потратить

ну это вопрос сложный....ну максимум долларов 200 это так.э.отвлеченно
я просто порядок цен не очень представляю....
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

Модератор

vika

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9