Разговаривать с любимыми часами можно бесплатно

Ссылки на познавательные, интересные веб-ресурсы о Турции на разных языках, средства связи в Турции и другая полезная информация о стране
Разговаривать с любимыми часами можно используя Skype.
Подробнее /forum/go/dc862ef449d4afddffd979788389486a
Всего-то нужно наушники или динамики, микрофон и установленная программа Skype.
Скачать можно тут /forum/go/c9051bc2b520e0974d62a2982d4e6bc7
Правила рускай арфаграфийи - как кун-фу: настаяшьие масьтера никагда ни изпользуют их бес неабхадимости
Аватара пользователя
Zarubejye
новенький
 
Сообщения: 239
Фото: 2
Регистрация: 16 июн 2004

ну собственно также можно через любой агент (мсн, асю, мейл.ру и т.д) разговаривать если у обоих обонентов определенная программа установлена. это не новость))
Изображение
Аватара пользователя
kucuk_kedi
In Touch With Tomorrow
 
Сообщения: 2257
Фото: 27
Регистрация: 10 июл 2006
Откуда: Istanbul

Хах!Тут видимо пытались открыть Америку, да не вышло:)
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

ага
Изображение
Аватара пользователя
kucuk_kedi
In Touch With Tomorrow
 
Сообщения: 2257
Фото: 27
Регистрация: 10 июл 2006
Откуда: Istanbul

Тема, если заметили "Полезные ссылки", а чем и кто пользуется дело каждого.
Правила рускай арфаграфийи - как кун-фу: настаяшьие масьтера никагда ни изпользуют их бес неабхадимости
Аватара пользователя
Zarubejye
новенький
 
Сообщения: 239
Фото: 2
Регистрация: 16 июн 2004

ну собственно также можно через любой агент (мсн, асю, мейл.ру и т.д) разговаривать если у обоих обонентов определенная программа установлена. это не новость))



да,но через эти программы нельзя звонить на стационарные(мобильные) телефоны,правда это платно,но не дорого
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

ну собственно также можно через любой агент (мсн, асю, мейл.ру и т.д) разговаривать если у обоих обонентов определенная программа установлена. это не новость))



да,но через эти программы нельзя звонить на стационарные(мобильные) телефоны,правда это платно,но не дорого



да, но врядле будешь разговаривать ЧАСАМИ как девушка выше вразилась..
Изображение
Аватара пользователя
kucuk_kedi
In Touch With Tomorrow
 
Сообщения: 2257
Фото: 27
Регистрация: 10 июл 2006
Откуда: Istanbul

ну собственно также можно через любой агент (мсн, асю, мейл.ру и т.д) разговаривать если у обоих обонентов определенная программа установлена. это не новость))



да,но через эти программы нельзя звонить на стационарные(мобильные) телефоны,правда это платно,но не дорого


Есть одна программа под названием voipwise ее можно скачать на сайте www.voipwise.com по этой программе можно звонить в Турцию на стационарные телефоны бесплатно, а так же во многие другие страны, главное что бы при этом на счету было хотя бы пару центов или доллар, и звони беплатно, эти центы у тебя так и останутся на счету, я пользуюсь этой прогрммой когда родственникам в туркей звоню, мой мне закидывает периодически с карточки небольшую сумму туда, и я пользуюсь этой программой, правда звоню еще и на мобилы, а это уже платно, а так если на домашний то болтай сколько влезет
"Bulutlar aglamazsa yesillikler nasil guler?"
Аватара пользователя
Guzel~kiz
sarэ gelin
 
Сообщения: 1624
Фото: 10
Регистрация: 04 окт 2004
Откуда: Moskova/Beldibi

ну собственно также можно через любой агент (мсн, асю, мейл.ру и т.д) разговаривать если у обоих обонентов определенная программа установлена. это не новость))



да,но через эти программы нельзя звонить на стационарные(мобильные) телефоны,правда это платно,но не дорого


Есть одна программа под названием voipwise ее можно скачать на сайте www.voipwise.com по этой программе можно звонить в Турцию на стационарные телефоны бесплатно, а так же во многие другие страны, главное что бы при этом на счету было хотя бы пару центов или доллар, и звони беплатно, эти центы у тебя так и останутся на счету, я пользуюсь этой прогрммой когда родственникам в туркей звоню, мой мне закидывает периодически с карточки небольшую сумму туда, и я пользуюсь этой программой, правда звоню еще и на мобилы, а это уже платно, а так если на домашний то болтай сколько влезет


Всегда используем nonoh.net Со стационарного на стационарный бесплатно. На мобилу платно, но там копейки. если бы не эта программа, то наверное мой милый бы без трусов остался, звоня мне по 10 раз на день во время конфетно-букетного периода
Аватара пользователя
alkadari
странствующий суфий
 
Сообщения: 50
Регистрация: 06 мар 2009

Я знаю про скайп давно.Тем более,я с мои любимым курдом Джевдетом так общалась.Но к сожалению,уже с осени 2011 года Джевдет не выходит в сеть.
27 МАЯ У МЕНЯ УМЕР МОЙ РОДНОЙ ДЕДУШКА ПЕТЯ.
Аватара пользователя
LATIFA23
Осторожно, ТРОЛЛЬ!!!
 
Сообщения: 130
Фото: 16
Регистрация: 11 фев 2011
Откуда: Москва.

Латифа, Вам последнее предупреждение. Если будете продолжать флудить в темах своими навязчивыми рассказами о Джевдете, отправитесь в бан.
Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

мы разовариваем через приложение Viber для андроидов.
при условии, что оба телефона с инетом - разговоры и чат бесплатно.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Модератор

basarili_007

Фильтры

Навигация

Вернуться в Общая информация о Турции, полезные ссылки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2