ТЕКИРОВА!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

ТЕКИРОВА!

Сообщение Aliyah | 2005/06/14 00:43
Давайте устроим небольшую перепись особо запоминающихся ребят из Текировы! Я там уже не была больше года, в конце месяца собираюсь и чисто психологически очень важно знать на встречу с кем из моих знакомых я могу рассчитывать и на какой счет можно себе даже нервы не трепать. А так же быть в курсе новеньких...ну типа, предупрежден-значит вооружен. Хотя я думаю, что на месте по-любому сама соориентируюсь, но у меня уже 2 недели душа не на месте!
Аватара пользователя
Aliyah
Istanbul gecesi
 
Сообщения: 1050
Фото: 404
Регистрация: 13 мар 2005
Откуда: Москва

Re: ТЕКИРОВА!

Сообщение Lenta | 2005/06/14 19:37
Я так поняла, что ты уже была в текирова. Кто тебе интересен? Кого знаешь?
Аватара пользователя
Lenta
оо свои люди!
 
Сообщения: 385
Регистрация: 05 сен 2004
Откуда: Москва-Текирова

Re: ТЕКИРОВА!

Сообщение Aliyah | 2005/06/14 21:14
Я была в Текирове в августе 2003 года в отеле Ларисса
Помимо официантов, которых уже искать безсмысленно и продавцов-ювелиров, до которых мне особого дела нету, есть 2 человека, с которыми мы хоть и не состояли в особо близких отношениях, но за то непродолжительное время, что мы провели вместе, я успела к ним привязаться и искренне полюбить...но, т.к. не считала нужным разводить сопли, координатами обмениваться не стала. Возможно, что они меня уже даже не помнят, но у меня о них остались исключительно теплые воспоминания. Я спрашивала народ, вернувшийся оттуда, говорят: не видели, не знаем
Это Камиль из Далласа, вроде он должен там быть...заведение-то семейное.
Ильхан...высокий такой, волосы светлые, ближе к русым, работал в уличном туристическом агенстве, превосходно говорит по-русски...не знаю как его еще описать.
Эти люди очень мне помогли, я была в первый раз в Турции, и неизвестно, как бы сложилась моя дальнейшая судьба без участия этих людей...
Я очень волнуюсь, работают ли они еще там или мне даже не надо голову себе забивать, хотя, конечно, воспоминания загрызут...просто я уже очень долгое время пытаюсь как-то на них выйти и безуспешно...на кунсткамере писали, что Камиль собирается жениться, вот тоже интересно женился или нет...мне бы просто знать, что у них все хорошо и больше ничего не хочу
Аватара пользователя
Aliyah
Istanbul gecesi
 
Сообщения: 1050
Фото: 404
Регистрация: 13 мар 2005
Откуда: Москва

Re: ТЕКИРОВА!

Сообщение Zaure | 2005/06/14 21:35
Только что оттуда! спрашивайте!
Аватара пользователя
Zaure
ну-ка ну-ка :)
 
Сообщения: 22
Фото: 1
Регистрация: 07 май 2005

Re: ТЕКИРОВА!

Сообщение Aliyah | 2005/06/14 22:13
Спасибо! Вот то, что я написала, собственно вопросом и было...
Но если вам не сложно, просто поделитесь впечатлениями, эмоциями...в каком отеле были, с кем из магазинов общались...как там вообще? У меня немножко болезненное восприятие Текировы, потому что с ней связаны се мои первые впечатления о Турции...и меня мягко говоря колотить начинает, когда я представляю, как возвращаюсь туда спустя 2 года...ищу знакомые лица, а там одни незнакомцы...или еще шлеще! натыкаюсь на знакомых где-нибудь неожиданно...Поделитесь как вам там жилось!
Аватара пользователя
Aliyah
Istanbul gecesi
 
Сообщения: 1050
Фото: 404
Регистрация: 13 мар 2005
Откуда: Москва

Re: ТЕКИРОВА!

Сообщение Lenta | 2005/06/14 23:07
с кем из магазинов общались...
----------------------------
Вы представляете сколько там магазинов?

Насчет Камиля из Даласса, если вы имеете ввиду хозяина, то он никуда не делся. Все там же, на том же месте
Аватара пользователя
Lenta
оо свои люди!
 
Сообщения: 385
Регистрация: 05 сен 2004
Откуда: Москва-Текирова

Re: ТЕКИРОВА!

Сообщение Aliyah | 2005/06/15 01:05
Вы правы, магазинов там завались, так что всех уже и не припомню...помню ребят из Ozdilek market и ихнего хозяина Мехмета. Помню ребят из Лариссы Текировы(офиуианты-Нури, Али, ресепшен-Рома, отельный гид Полар трэвэла Давран)....Эрдема из ювелирого Liza jewellery, про Илхана из тур агенства я рассказала...Ну и несколько человек из текстильных магазинов...там, кажется, было только одно место, где футбольные майки продавали, вот там рядом работал мужчина Исмаиль...это было 2 года назад, так что остальных помню слабо уже...
Кстати, если только вы были там именно в сезоне 2003 года....как раз в магазине Ozdilek market в сувенирной части работал парень - Руслан.
Вот, пожалуй, 4 человека, информация о которых меня наиболее интересует: Камиль, Ильхан, Руслан и Нури(официант Лариссы) Но поиски я продолжаю уже больше года, результатов нету, про Ильхана и Нури вообще никто не слышал...
Но дело даже не в людях, просто я очень соскучилась по этому маленькому раю(я Текирову запомнила такой) и перед отъездом туда, хочется немножко подышать информацией;)
Аватара пользователя
Aliyah
Istanbul gecesi
 
Сообщения: 1050
Фото: 404
Регистрация: 13 мар 2005
Откуда: Москва

Re: ТЕКИРОВА!

Сообщение guzel | 2005/06/15 08:56
а куда на этот раз?
не в Лариссу же...
в текирове полно оч симпатичных мест... очень хорошие отели там есть
и будет всем счастье!!!!
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

Re: ТЕКИРОВА!

Сообщение Aliyah | 2005/06/15 11:17
Ну Ларисса это на крайний случай...я пытаюсь выбрать по цене, т.к. я студент бедный, денег не имею...но с другой стороны, трешки уже поперек горла сели, мне бы хотелось после сессии спокойно посидеть недельку у моря, ни с кем не разбираться, короче без потрясений, потому что сейчас нервы никуда, и не повезет персоналу того отеля, который меня выведет...выбираю между Сириусом, Капланом и ФР, которые хоть и не идут в сравнение между собой, но это определенный класс на который можно найти горящую путевочку:) Но ФР тоже бы не хотелось, я там была в гостях, он безтолковый отель...большая пустая территория, постоянно музыка орет - двинуться можно. Этот придурок Боран...чуть не подрались...из-за тира. Ему непременно надо было, что бы я постреляла, в результате я его четь не застрелила...не люблю приставучую анимацию, мне нравиться такой семейный отдых...где все друг друга знают
Аватара пользователя
Aliyah
Istanbul gecesi
 
Сообщения: 1050
Фото: 404
Регистрация: 13 мар 2005
Откуда: Москва

Re: ТЕКИРОВА!

Сообщение Lenta | 2005/06/15 11:38
Уж если выбирать между этими отелями, то лучше ФР. В нем много чего изменилось. Построили новые здания. Я недавно вернулась из текирова. Моя подруга отдыхала в этом отеле. Я к ней ходила, мне сделали пропуск. Каплан рядом не стоит. Единственное, что постоянные клиенты этого отеля жаловались на еду, говорят стали хуже кормить.
Аватара пользователя
Lenta
оо свои люди!
 
Сообщения: 385
Регистрация: 05 сен 2004
Откуда: Москва-Текирова

Re: ТЕКИРОВА!

Сообщение Aliyah | 2005/06/15 11:49
хехе...просидев 2 недели в инете в поисках подходящего отеля, я пришла к выводу, что иенно кушать я туда и еду:) Настроение у меня, мягко говоря, оставляет желать лучшего...так что у меня единственная цель, это сидеть на пирсе, уставившись в точку за горизонтом, в перерывах между приемами пищи...мне надоело жевать вчерашние огурцы из тазика на завтрак. Хочу мяса, салатиков, тортиков...и главное ни с кем не ругаться. Вот если финансы совсем прижмут и придется ехать в Лариссу, боюсь начнутся разборки за номер...я еду отдыхать, а не нервы себе трепать. Так что опять-таки, орущая музыка до 2х ночи меня вряд ли устроит. Читала неплохие отзывы о Сириусе, но так и не поняла, что это за овощ такой...причем по цене не сильно отличается от того же ФР по мострэволовской спецухе
Аватара пользователя
Aliyah
Istanbul gecesi
 
Сообщения: 1050
Фото: 404
Регистрация: 13 мар 2005
Откуда: Москва

Re: ТЕКИРОВА!

Сообщение guzel | 2005/06/15 13:21
ээээ
не вздумай даже в сириус
особенно,если он ещё и по цене не отличается,чему я крайне удивлена!!!
если не нравится ФР,поезжай в пираты (Club Pirates Beach) - тебе понравится должно
он хороший очень
если подешевше - то в каплан,в принципе,неплоохой,только море далеко и на пляже нету бара

по поводу того отдыха,о котором ты говоришь,тихого и комфортного,ехалаб ты в Квинз Парк
мне там оооооччччченнно нравится
отличный отель,новый,анимация бедноватая,но именно для отдыха - ну просто лучший отель.чистенький
короче,вот давай туда
и он находится в центре,все рядом,по сравнению с пиратами и капланом,которые на отшибе где-то

вообщем,если потянешь- лучше не найти Queens park
отличный отель для отличного _отдыха_. все там супер
фр по мне так не стоит тех денег даже,что за него просят
отельчик так се
но вот только анимация веселющая

сириус,между нами девочками - это на уровне Лариссы

да,не надо ехать и в клуб Коралия-Палмарива
отвратительный отель оказался,хотя я по отзывам считала его чуть ли не лучшим
фига.желтые стены комнаты метр на метр,такая ж территория


ещё можно для спокойного отдыха в Текирову-Корицию
тоже хорошо
вот
и будет всем счастье!!!!
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

Re: ТЕКИРОВА!

Сообщение ROLLY | 2005/06/15 13:54
Если была на пляже Каплана, то, возможно, обратила внимание на МЧ из water sport (на катере), ну который очень симпатичный?
Аватара пользователя
ROLLY
полковник османской армии
 
Сообщения: 149
Фото: 1
Регистрация: 15 июн 2005

Re: ТЕКИРОВА!

Сообщение Lenta | 2005/06/15 14:04
Девушка написала, что из-за материальных соображений она выбирает между Лариссой, Капланом, Фазелисом и Сириусом. А вы ей советуете отель Квинз Парк.Ага, Как раз по деньгам.
И отели одного уровня
Аватара пользователя
Lenta
оо свои люди!
 
Сообщения: 385
Регистрация: 05 сен 2004
Откуда: Москва-Текирова

Re: ТЕКИРОВА!

Сообщение Zaure | 2005/06/15 22:25
На пляже Каплана действительно очень симпатичный интсруктор из Water Sport . И что радует - очень скромный. По русски говорит плохо. На берегу остается интсруктор "Миша". Тож симпатичный и скромный!. Пару раз подвезли до пляжа!

А вот на пляже Марти Мира ребята более раскованны! Инструктор Насан! Кудрявый такой. Интсруктор Чето! С хвостиком! Эти мальчики очень горячие!
Аватара пользователя
Zaure
ну-ка ну-ка :)
 
Сообщения: 22
Фото: 1
Регистрация: 07 май 2005

Re: ТЕКИРОВА!

Сообщение Zaure | 2005/06/15 22:37
Я не первый раз в Турции. Но вот от Текирова испытываю шок! Там почти все говорят по русски! ПЕрвый выход из отеля - результат много, очень много знакомст! Начали знакомится сначала с турагенствами. Yulkun Tour - Мухамед, говорит по русски, его телефон звонит без устали, стрелки с русскими девушками. Тут же он назначает нам свидание, индивидуальные туры. Это около Каплана. Идем чуть дальше, магазин кожи на перектестке. Продавец Мехмет. Маленький, криволапенький. Говорит учился в Мосвке в интитуте физкультуры. Добрый мальчик. Заходили к нему на чай.
Дальше опять турагенства, продавцы. Понравился Руслан, не помню из какого агенства. Ненавязчивый, низкие цены.
Магазин сувениров - продавец Сонер. Правда ему 37 лет. Но занятный товарищ. Гадает по руке и на кофейной гуще.
У Принцессы начали все раздражать. Потом три дня не выходили из отеля. Так некоторые пришли на пляж искать нас!
Ну и в последний день - прошли по деревне и всем сказали "До свидания"!Занятная деревня, не соскучитесь! Но вот русский язык, меня честно раздражал!
Аватара пользователя
Zaure
ну-ка ну-ка :)
 
Сообщения: 22
Фото: 1
Регистрация: 07 май 2005

Re: ТЕКИРОВА!

Сообщение Aliyah | 2005/06/15 22:39
Нет, по правде говоря, не обратила внимания...хотя это было-то 2 года назад. Я особо мальчиков на пляже не рассматриваю, слишков предвзято к ним отношусь...хотя видела одного...как щас помню, пришли с мамой на пляж, рядом какие-то работники пляжные тусуются, только устроились на шезлонгах, откуда-то из воздуха появляется Апполон(я его так про себя сразу нарекла)...высокий симпатяжка, фигура супер, волосы длинные кудрявые, так еще и в ярко красных плавках!! Продефелировал мимо нас и бросил сжигающий взгляд. Сработало безотказно, я побагровела и рухнула под шезлонг...потом долго объясняла маме увиденное. Но после этого я как-то даже не стала его искать и даже не концентрировала на нем внимание, когда видела...ну что с него взять? А, посколько, ни в Каплане не в Мире не была, то "водяных инструкторов" не видела...да и не моя эта публика, с ними все слишком очевидно, даже не интересно как-то
Аватара пользователя
Aliyah
Istanbul gecesi
 
Сообщения: 1050
Фото: 404
Регистрация: 13 мар 2005
Откуда: Москва

Re: ТЕКИРОВА!

Сообщение Aliyah | 2005/06/15 22:51
Ой! Спасибо за рассказ! Хоть буду представлять кто где...Да, я сама поряжаюсь Текирове, я сначала думала, там только в девушками чай пьют, потом смотрю, мужики отзывы пишут, все довольны! Ну ничего себе, думаю! Одно обидно...тамошние служащие, может только за исключением хозяев, меняются каждый сезон. Русский и правда раздражает...но тогда для нас это было спасением, потому что по-турецки не говорили, а к английскому еще не привыкли и забывали слова. Сейчас уже, когда тебя встречают сразу на русском думаешь: блин, ну что за дескреминация такая!
В Стамбуле был интересный случай, шли по богом забытой улочке где-то в районе Бейоглу, проходили мимо какого-то слесарного магазинчика. Там стоят 2 мужика напротив друг друга, мы с мамой протискиваемся мимо них. Один расплывается в улыбке и мне говорит: Hoşgeldiniz hanım! Я, не обращая внимания, иду дальше, мужик прямо за моей спиной, обращается к своему товарищу: Rus ama?
А некоторые прямо уже издалека начинают орать по-русски...елы-палы, у меня на лице что ли написано, что я русская?
А кого еще там запомнили? На дискотеки ходили, есть там кто-нибудь примечательный?
Аватара пользователя
Aliyah
Istanbul gecesi
 
Сообщения: 1050
Фото: 404
Регистрация: 13 мар 2005
Откуда: Москва

Re: ТЕКИРОВА!

Сообщение ROLLY | 2005/06/16 13:44
Да М (не Миша который, его не знаю) действительно очень скромный (еще для уточнения - высокий, не черненький, прическа короткая), по русски он практически не говорит (разве что две-три фразы). В прошлом году он как раз работал в Марти Мира на парасейлинге. А на какой машине подвозили, темно-зеленый такой фургончик?
Аватара пользователя
ROLLY
полковник османской армии
 
Сообщения: 149
Фото: 1
Регистрация: 15 июн 2005

Re: ТЕКИРОВА!

Сообщение Zaure | 2005/06/16 14:00
Посмотри личку. если там ничего. То скажи. повторю
Аватара пользователя
Zaure
ну-ка ну-ка :)
 
Сообщения: 22
Фото: 1
Регистрация: 07 май 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18