Турецкий ЕРАЛАШ

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
Скучновато мне стало.. Предлагаю повеселиться немного.. У кого какие смешные истории были с турецкоподданными?

Сначала расскажу свою.. Значит был у меня один знакомый турок, друг друзей, общались изредка в компаниях, в россии жил, а когда провожали его в Турцию, назвал мсн, не забывайте, говорит, пишите. Ну вот я сидела, делать нечего, внесла его в список друзей мсн.. Он авторизовал, но не пишет.. Странно, думаю.. Написала сама – Типа привет, как дела, как Турция.. Он говорит – привет, открой камеру, хочу на тебя посмотреть.. Камеры нет, говорю.. Он молчит.. Ну и мне не особо надо. Прошло несколько дней, я ему пишу – что-то ты не разговорчивый какой-то.. Он мне опять – открой камеру. Ну меня совсем взбесило – общаемся как друзья, причем здесь камера, не видел меня что ли? Послала его мысленно далеко и надолго и отстала от человека
Прошло много времени – месяца 2-3 , он так в моем мсн и висит, не пишет ни слова, но и не удаляет.. Мы с подругой сидим у меня дома вечером в субботу (подруга его тоже видела пару раз).. Дома камера есть, думаю, открою камеру, посмотрим, чего хотел.. Пишу привет – у меня камера есть.. Он присылает вызов, я открываю… Мы с подружкой пьем мартини, кривляемся перед камерой, сидим смеемся, ручками машем – Привет типа.. И тут открывается его изображение, а ТАМ, совершенно незнакомый человек… Я в бешенстве! Закрываю окно, говорю – че за фигня? Ты издеваешься надо мной? Почему не предупредил, что не один.. Позвони.. Думаю, ну сейчас я ему дам… Он говорит – дай сотовый.. Даю.. Сама думаю, значит этот придурок дал мне чей-то мсн, одного из своих дружков наверное или свой дал, но сам где-то спрятался.. Но в любом из вариантов меня жутко взбесило.. Причем если б это был русский парень, я бы спокойнее отреагировала.. А турок, думаю, непонятно что вообразил себе, думает, раз русская девушка – так все можно.. В общем надумала себе с три короба… Звонит.. Я жестко так с ним говорю – откуда у вас этот мсн.. Он – это всегда был мой мсн.. Я говорю – ты врешь, это мсн моего друга, он тебе его дал? Почему меня не предупредил.. В общем ору на человека.. Тот слушает минут пять мою тираду, оправдывается, потом таким нервным голосом- Девушка, вы меня слушаете?! Я 10 лет использую этот адрес! Это мой адрес! Понятно? Это вы меня сами добавили и еще на меня кричите! Я кладу трубку и больше меня не беспокойте!
Меня такая грубость ввела в ступор немного.. Я говорю – подождите.. и тут до меня доходит – я наверное ошиблась в мсн адресе, запомнила неправильно.. Начинаю вспоминать – и правда, там в конце еще цифра была, а я забыла.. АААА… мне тааааааааак стыдно становится, начинаю извиняться.. Простите-извините, не виноватая я..
У подружки истерика. От хохота со стула падает, а мне не до смеха… Пристала к человеку, еще и разборки устраиваю..
Парень причем такой вежливый воспитанный, мне вообще стыдно…
Вот
Человек правда нормальный оказался, иногда переписываемся даже, смеемся… Говорит, ну вы русские девушки даете.. Что хотите с мужиками, то и делаете.. Я себя до сих пор виноватым чувствую, что ты нечаянно мой адрес ввела
BiZ öYLE DEğiLiZ, HAYAT öYLEDIR
Аватара пользователя
Mantikli
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1284
Фото: 0
Регистрация: 26 фев 2008

Аватара пользователя
Улыбка
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Фото: 10
Регистрация: 09 дек 2007
Откуда: Питер

о даааа, классно!!! а у меня был случай, тоже связанный с мсн! скажу сразу, что случай не смешной и жутко мерзкий!
пишет мне какой то турок , мол открой камеру, ну я по доверчивости своей открываю, а там...а там..а там... вместо лица "мужчской половой орган" меня чуть не вырвало прям на комп...
ужас..вот и турецкий ералаш Вам!!!
Аватара пользователя
Morkov-askim
падишах
 
Сообщения: 206
Фото: 122
Регистрация: 29 дек 2007

Человек правда нормальный оказался, иногда переписываемся даже, смеемся… Говорит, ну вы русские девушки даете.. Что хотите с мужиками, то и делаете.. Я себя до сих пор виноватым чувствую, что ты нечаянно мой адрес ввела

Только русская женщина на такое способна, быть виноватой, но при этом сделать так, что бы виноватым себя чувствовал другой.
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

А я еще вспомнила, как-то давно было.. Ко мне постучался один турок в аську, ну общаемся, по-английски.. Потом он написал что-то по-турецки, думал, не поймуу.. Но я то естественно поняла, пишу ему по-турецки, без единой ошибки со сленгом :) Он в шоке, говорит, а ты что турчанка? Я говорю - нет, я турок, мне 42 года и живу я в Конье, сладенький мой мальчик (почему конья в голову пришла, незнаю, хоть убейте).. Больше я этого товарища не видела и не слышала, так испугалсиии... Видно я переборщила с юмором
BiZ öYLE DEğiLiZ, HAYAT öYLEDIR
Аватара пользователя
Mantikli
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1284
Фото: 0
Регистрация: 26 фев 2008

Ну, ты молодец!
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает...
Аватара пользователя
Манара
Султан
 
Сообщения: 932
Фото: 143
Регистрация: 28 июн 2005
Откуда: Казахстан

Спасибо.. Только я думала, таких историй много - не одна я такая остроумная... Почему же никто не делиться?
BiZ öYLE DEğiLiZ, HAYAT öYLEDIR
Аватара пользователя
Mantikli
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1284
Фото: 0
Регистрация: 26 фев 2008

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Юмор и игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17