ОТЕЛЬНЫЙ ГИД

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Platyat-to kajdiy mesyaz - no tolko v sezon...ya pro to chtob postoyannim gidam ne ploxo bi i zimoy priplachivat..tak....na igri v bouling))) spravedlivo ved?!
«Тому, кто все знает, нужно поставить памятник, по пояс закопать, остальное побелить»
Аватара пользователя
alara80
янычар
 
Сообщения: 96
Регистрация: 17 мар 2008
Откуда: ~Turkey~

ну ,это как гидская зимняя пенсия что ли получается?
Я не всегда права... но я никогда не ошибаюсь!
Аватара пользователя
lakeplacid
янычар
 
Сообщения: 67
Регистрация: 25 фев 2008
Откуда: СПб

Re: ОТЕЛЬНЫЙ ГИД

Сообщение mavish | 2008/03/30 22:58
Мавиш а мы не знакомы? Ой как я " люблю" перечисленных Вами женщин..... удивительной душевной чистоты люди.... И главное " профессионалы"...

может быть все может быть
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mavish
падишах
 
Сообщения: 472
Фото: 7
Регистрация: 21 мар 2007
Откуда: Lvov-Diyarbakir

ну ,это как гидская зимняя пенсия что ли получается?


da xot tak...
«Тому, кто все знает, нужно поставить памятник, по пояс закопать, остальное побелить»
Аватара пользователя
alara80
янычар
 
Сообщения: 96
Регистрация: 17 мар 2008
Откуда: ~Turkey~

Nu narod...skoro budem vse na postu...kto s tablichkoy v aeroportu, kto s vaucherami i turikami...kto na ekskursii...smotryu zatixli vse...vse chemodani pakuyut)))

=============== Vsem xoroshego sezona!!!!!!! ==============================
«Тому, кто все знает, нужно поставить памятник, по пояс закопать, остальное побелить»
Аватара пользователя
alara80
янычар
 
Сообщения: 96
Регистрация: 17 мар 2008
Откуда: ~Turkey~

Re: ОТЕЛЬНЫЙ ГИД

Сообщение Arsen | 2008/03/31 00:29
мне еще почти 2 недели наслаждаться Россией )))

мож сделать перекличку кто когда уезжает, хоть в аэропорту увидимся с кем нибудь, не так скучно лететь будет ) да и в живую интересней общаться )
Аватара пользователя
Arsen
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Фото: 6
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Уфа, Россия

Re: ОТЕЛЬНЫЙ ГИД

Сообщение 1nutik | 2008/03/31 00:59
Ребята, я пониамаю, что у вас тут уже тусовка чисто "гид/трансфермен" вырисовалась, но если кого занесет в Аланию в отель Кризантем, буду очень рада слышать, что народ из форума :))
Изображение
Алиса в стране чудес...
Аватара пользователя
1nutik
KievGirl
 
Сообщения: 495
Фото: 52
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Киев

Ребята, я пониамаю, что у вас тут уже тусовка чисто "гид/трансфермен" вырисовалась

Da eto uje ne vajno!!! vse j v turizme - a tut ot kajdogo zavisit uspex raboti - tak chto molodez chto prisoedenilas! Ya budu v Alanii no ne sovsem i k konzu aprelya. Ti seychas eshe doma,gde?

Davayte sdelaem spiski, kto ot kogo letit i kogda, esli izvestno - vremya. Pishite mne v lichku-ya sdelayu spiski!
«Тому, кто все знает, нужно поставить памятник, по пояс закопать, остальное побелить»
Аватара пользователя
alara80
янычар
 
Сообщения: 96
Регистрация: 17 мар 2008
Откуда: ~Turkey~

Sorry sorry - spiski sdelat ne uspeyu - ya j zavtra v Antalyu edu utrom!!! İzmir- Antalya avtobusom...odna...sovsem odna...7 chasov ...
«Тому, кто все знает, нужно поставить памятник, по пояс закопать, остальное побелить»
Аватара пользователя
alara80
янычар
 
Сообщения: 96
Регистрация: 17 мар 2008
Откуда: ~Turkey~

Re: ОТЕЛЬНЫЙ ГИД

Сообщение AMURA | 2008/03/31 12:32
Удачно доехать!!!
Аватара пользователя
AMURA
Ben çekirge korkuyorum
 
Сообщения: 765
Регистрация: 16 окт 2006
Откуда: Turkey,Antalya

Re: ОТЕЛЬНЫЙ ГИД

Сообщение N@t@li | 2008/03/31 16:23
Привет! Я тоже через 2 недели улетаю, т.е. 15 апреля до Анталии. Правда я пока не знаю из какого аэропорта, на днях должны сообщить. А ты уже знаешь? Ты похоже от Пегаса? Я с Корала. Буду тоже рада пообщаться вживую, если сможем увидеться.
Аватара пользователя
N@t@li
Peerless
 
Сообщения: 92
Фото: 288
Регистрация: 23 ноя 2007

Re: ОТЕЛЬНЫЙ ГИД

Сообщение Arsen | 2008/03/31 16:44
Привет! Я тоже через 2 недели улетаю, т.е. 15 апреля до Анталии. Правда я пока не знаю из какого аэропорта, на днях должны сообщить. А ты уже знаешь? Ты похоже от Пегаса? Я с Корала. Буду тоже рада пообщаться вживую, если сможем увидеться.

да, с пегаса, но у меня 12 вылет из домодедово в 6:30 утра )
Аватара пользователя
Arsen
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Фото: 6
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Уфа, Россия

Re: ОТЕЛЬНЫЙ ГИД

Сообщение N@t@li | 2008/03/31 16:47
жалко!!!
Аватара пользователя
N@t@li
Peerless
 
Сообщения: 92
Фото: 288
Регистрация: 23 ноя 2007

Re: ОТЕЛЬНЫЙ ГИД

Сообщение Arsen | 2008/03/31 16:49
жалко!!!

аха (

красивая аватарка, как живая )
Аватара пользователя
Arsen
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Фото: 6
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Уфа, Россия

spasibki!
«Тому, кто все знает, нужно поставить памятник, по пояс закопать, остальное побелить»
Аватара пользователя
alara80
янычар
 
Сообщения: 96
Регистрация: 17 мар 2008
Откуда: ~Turkey~

Re: ОТЕЛЬНЫЙ ГИД

Сообщение 1nutik | 2008/04/01 01:22
Удачного тебе ;) и до скорых встреч. Я планирую в 20-х числах )) Крзантем :)
Изображение
Алиса в стране чудес...
Аватара пользователя
1nutik
KievGirl
 
Сообщения: 495
Фото: 52
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Киев

[quote]Все время в России работал в торговле, около 5 лет.) Сейчас хочу попробовать себя в новой сфере. Чет надоело это однообразие тут уже.





Легко ли было решиться вот так вот взять и бросить здесь все, все-таки, наверно, тебе есть что "здесь" терять. По сути дела, тебе предстоит начать выстраивать "свой путь" с нуля (когда тебе лет 18-20 все намного проще в этом плане). Или ты воспримаешь работу в Турции как временную меру, просто возможность попробовать что-то новое, а потом вернуться к прежней работе?
Меня тоже "мучает" однообразие, порой тоже хочется рвануть, но что-то всегда останавливает, может то, что работа в туризме не считается столь престижной и высокооплачиваемой, а хочется-то надеяться на светлое будущее. Хотя может быть не в деньгах счастье и интересная работа компенсирует этот недостаток сполна. Безвылазная офисная работа заедает и мечтаешь о работе, которая бы позволила бы тебе постоянно быть "в движении", видеть новые места, знакомиться с интересными людьми и т.п. А может это ложные представления, и на самом деле любая работа (в т.ч. и в туризме) имеет свойство надоедать.
И хочется, и колется .... все сомневаюсь
Аватара пользователя
doubting
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01 апр 2008
Откуда: Уфа

Re: ОТЕЛЬНЫЙ ГИД

Сообщение 1nutik | 2008/04/01 12:58
Конечно имеет свойство надоедать...устаешь от лудей и одних и тех же проблем и извержений недовольных туристов и хочеться убежать куда то далеко, от всех...затем думаешь - куда? и на долго ли? и скем? самой ведь скучно...
Вообще, хорошо написали..респект
Все мучаются этой проблемой. А я еще начинаю переживать о накоплении пенсии...пора уже хоть где то как то, а в Туркей этого...ха...точно небудет
Изображение
Алиса в стране чудес...
Аватара пользователя
1nutik
KievGirl
 
Сообщения: 495
Фото: 52
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Киев

В любом случае я думаю, работа в Турции - это не предел мечтаний и люди идущие трансферменами, гидами и т.д. желают поработать в разных странах, только проблема в том, что не везде так просто устроиться как в Турции, Египте. И тут встает вопрос что делать дальше
Аватара пользователя
doubting
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01 апр 2008
Откуда: Уфа

Если честно, я пока и не задумывалась о пенсионных накоплениях, хочется жить хорошо и интересно сейчас, а не существовать в режиме ожидания прекрасного будущего.

Хочется работы для души и кошелька, но прихожу к выводу, такое бывает крайне редко.

А с другой стороны, вроде бы лучше сделать то, что хочешь, чтобы потом не жалеть о том, что не сделал.
Эх, хочется интересной жизни, чтобы было потом что детям показать, рассказать. Но не авантюристка я, вот и тяжело сделать шаг в сторону.
Аватара пользователя
doubting
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01 апр 2008
Откуда: Уфа

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9