Обсуждение клипов!!!!!!

Фотоработы наших форумчан и не только. Видеоролики о Турции, снятые нашими форумчанами и не только :)
А Лепс, это Лепс. Я его обожаю.


/forum/go/41e6297d48f0cdd57469fd6a2f560e29



Лепс-лучший!
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

Re: Обсуждение клипов!!!!!!

Сообщение alena_russu | 2008/03/29 10:26
Всем привет. Вот решила создать темку. Думаю, что данный раздел как раз подходит
Тут будем обсуждать клипы которые нам понравились и которые не понравились

А сподвиг на создание данной темы меня, клип Тимати. Грязные шлюшки.
вот он
После просмотра, осталось мерзкое впечатление, если не сказать большего. Да и слова песни тоже, не нуждаются в разъяснениях.
Как вообще такое можно снимать. Очень сильно разочаровалась в Багдане Титомире, хотя всегда его любила.
У кого, какие мнения на счет данного клипа? Может я совсем старая стала, и что-то в жизни перестала понимать?


ПИЗДЕЦ! Сорри! я тока ща увидела и сидела с откытым ртом....
Аватара пользователя
alena_russu
 

Фю гадость какая, Тимати обезьяна редкостная...
Изображение
Аватара пользователя
Eleonoralove
Musical Lady
 
Сообщения: 4734
Фото: 19
Регистрация: 23 авг 2005
Откуда: Россия, Москва

..Тимати+Титомир-сексуальные фантазии мужчин....больше похоти и разврата...самцы...
...как песня+клип-не мой жанр...но не удивило...они оба всегда эпатажны...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Меня убили вот эти фразы:
Встань на четвереньки, я подойду сзади..............
Если ты захочешь секса, то раздвинешь ноги............
Плоские телки............
Неужели это не оскорбление женшин???? У меня создалось ощущение, после просмотра, что идет реклама того, что женшина создана, только для того чтобы стоять раком (простите) и больше она вообще ни для чего не нужна. Тимати, что совсем ума лишился?
Слава ему долбанула между ног
....как вариант- хочешь секса-доставай большой и твердый,а если нет такого- ...то же есть слабые точки.. кто бы об этом спел..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Лепс действительно хорошо, но меня не оставляло ощущения, что это точная копирка Николая Носкова: одежда,прическа, движения, манера пения, жанр песен. Мне по душе больше Носков. носков
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alinjonok1
Казанская Красавица
 
Сообщения: 1609
Фото: 129
Регистрация: 02 янв 2007

классно!!!
Но Лепс для МЕНЯ более глубок - сам голос более тяжелый,и все в нем(голосе) более мужественное,грубоватое - я кайфуюююююююююююююююююююююю .А как он делает Высоцкого -ваще класс!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

девочки, вот видео, которое я выставляла на фэйсбуке и всем моим друзьям заграницей оно очень понравилось. Любовные истории, школа
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alinjonok1
Казанская Красавица
 
Сообщения: 1609
Фото: 129
Регистрация: 02 янв 2007

Всем привет. Вот решила создать темку. Думаю, что данный раздел как раз подходит
Тут будем обсуждать клипы которые нам понравились и которые не понравились

А сподвиг на создание данной темы меня, клип Тимати. Грязные шлюшки.
вот он
После просмотра, осталось мерзкое впечатление, если не сказать большего. Да и слова песни тоже, не нуждаются в разъяснениях.
Как вообще такое можно снимать. Очень сильно разочаровалась в Багдане Титомире, хотя всегда его любила.
У кого, какие мнения на счет данного клипа? Может я совсем старая стала, и что-то в жизни перестала понимать?


плюс клипец украли у 50 цента, все так же. вообще смешно, неужели наши даже клипы придумать не могут

/forum/go/15e9008650f67b3e4878a50720ae286b
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

Я уже много лет являюсь поклонницей Кристины Агилеры, обожаю ее песни, ее потрясающий голос и этот клип - мой самый любимый на протяжении многих лет
/forum/go/68f67a706a7413dbd58979b89d0bb717
Аватара пользователя
Valerynv
Вечерняя Звезда
 
Сообщения: 785
Фото: 1
Регистрация: 06 сен 2007

А я болдею от клипа и песни Yves Larock - Rise Up Ну как они ловко прыгают и песенка со смыслом
Изображение
Аватара пользователя
Eleonoralove
Musical Lady
 
Сообщения: 4734
Фото: 19
Регистрация: 23 авг 2005
Откуда: Россия, Москва

девочки, вот видео, которое я выставляла на фэйсбуке и всем моим друзьям заграницей оно очень понравилось. Любовные истории, школа


-КРУТООООООООООООООО!!!!!!!
А КАК НАЗВА ПЕСЕНКИ?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

А я болдею от клипа и песни Yves Larock - Rise Up Ну как они ловко прыгают и песенка со смыслом


И я!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

GAMMA RAY - "LAKE OF TEARS"
Смотреть только любителям готики!!!


/forum/go/ad94c87c508b1512e45120c0b2bff617

А сама песня -
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

Аватара пользователя
~bebegimka~
sarışının adı esmerin tadı
 
Сообщения: 843
Фото: 130
Регистрация: 31 авг 2005
Откуда: Kёnigsberg

группа - Любовные Истории. название песни - школа
песня классная, сразу школа вспоминается. я тоже когда-то была влюблена в учителя, правда не химии, а русского языка и литературы. у него глаза такие красивые были :))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alinjonok1
Казанская Красавица
 
Сообщения: 1609
Фото: 129
Регистрация: 02 янв 2007

а сейчас посмотрите клип, который мне очень нравиться. Музыка - необыкновенно красивая, я слушаю и таю!
Seal - kiss from a rose
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alinjonok1
Казанская Красавица
 
Сообщения: 1609
Фото: 129
Регистрация: 02 янв 2007

блин,Кать,я только с ютуб работаю....
вот эта весЧь ... меня убила... лучше и не придумаешь...

Действительно весЧь



А Лепс, это Лепс. Я его обожаю.


/forum/go/41e6297d48f0cdd57469fd6a2f560e29



Лепс-лучший!

Не могу я Лепса, ни одной песни слушать, без слез. Не знаю почему. Но безумно он мне нравится



Меня убили вот эти фразы:
Встань на четвереньки, я подойду сзади..............
Если ты захочешь секса, то раздвинешь ноги............
Плоские телки............
Неужели это не оскорбление женшин???? У меня создалось ощущение, после просмотра, что идет реклама того, что женшина создана, только для того чтобы стоять раком (простите) и больше она вообще ни для чего не нужна. Тимати, что совсем ума лишился?
Слава ему долбанула между ног
....как вариант- хочешь секса-доставай большой и твердый,а если нет такого- ...то же есть слабые точки.. кто бы об этом спел..


Я думаю пора девушкам взятся, за эту тему. Интересно, какая реакция маленьких мужчинок будет? Я больше, чем уверена, что такие вещи могут петь и снимать такие клипы, только те мужики-самцы, у которых между ног пусто, вот они таким унижением нас, пытаются поставить выше себя. Только вот незадача такими методами они могилу себе капоют



Я уже много лет являюсь поклонницей Кристины Агилеры, обожаю ее песни, ее потрясающий голос и этот клип - мой самый любимый на протяжении многих лет
/forum/go/68f67a706a7413dbd58979b89d0bb717

Агилера молодец. Голос у девочки очень не плохой. Она уже не один сезон удердивается в лидерах, на турецких курортах , со своими песнями.



Всем привет. Вот решила создать темку. Думаю, что данный раздел как раз подходит
Тут будем обсуждать клипы которые нам понравились и которые не понравились

А сподвиг на создание данной темы меня, клип Тимати. Грязные шлюшки.
вот он
После просмотра, осталось мерзкое впечатление, если не сказать большего. Да и слова песни тоже, не нуждаются в разъяснениях.
Как вообще такое можно снимать. Очень сильно разочаровалась в Багдане Титомире, хотя всегда его любила.
У кого, какие мнения на счет данного клипа? Может я совсем старая стала, и что-то в жизни перестала понимать?


плюс клипец украли у 50 цента, все так же. вообще смешно, неужели наши даже клипы придумать не могут

/forum/go/15e9008650f67b3e4878a50720ae286b

А это нормальное явление для нашей эстрады. Мы никогда, ничего, не могли придумать сами. Да и не только эстрада.
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Лепс действительно хорошо, но меня не оставляло ощущения, что это точная копирка Николая Носкова: одежда,прическа, движения, манера пения, жанр песен. Мне по душе больше Носков. носков

Нет, могу поспорить.
Лично для меня Носков и Лепс, стоят на одной ступеньке. Приклонясь перед творчеством обоих исполнителей. Я считаю что, у них у обоих, очень сильные вокальные данные. И эти люди заставляют испытывать потрясающие эмоции, при прослушивании их песен
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Лепс действительно хорошо, но меня не оставляло ощущения, что это точная копирка Николая Носкова: одежда,прическа, движения, манера пения, жанр песен. Мне по душе больше Носков. носков

Нет, могу поспорить.
Лично для меня Носков и Лепс, стоят на одной ступеньке. Приклонясь перед творчеством обоих исполнителей. Я считаю что, у них у обоих, очень сильные вокальные данные. И эти люди заставляют испытывать потрясающие эмоции, при прослушивании их песен


Лепс-сила!
Его на Евровидиние послать надо-он там ВСЕХ порвет!
муражки по коже от его голоса и песен!
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Фото и Видео на Туркей-инфо.ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13