Хакан из Москвы

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Хакан из Москвы

Сообщение CADI | 2008/02/01 15:55
Девчонки! Срочно нужна инфа!
Хакан. Скорее всего, курд.Выглядит лет на 25, по паспорту 22. При знакомстве может представляться Эмре. Знакомится по интернету, ник на mail.ru- Antonio. Рост 170, вес 70, смуглый, волосы темные, глаза карие. Очень симпотичный. По-русски говорит свободно, практически без акцента. В Москве года 4. Занимается текстилем, работает в какой-то, ну, очень крупной компании. Жил в разных местах- Отрадное, Коломенская, Юго-Западная

Клянется, что все его подружки в прошлом, и теперь есть только я:))) Верится с трудом.
Аватара пользователя
CADI
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 07 дек 2006

А фотку можно посмотреть? И где терр-но щас живет в Москве?
Аватара пользователя
Deepa
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Фото: 16
Регистрация: 10 янв 2007
Откуда: Moscow

znaesh ya tozhe biyl babnikom nu nakonets stretil sibiryachku i tiper vsio ostalos v proshlaya!!!!
vazmozhno shto tiy v samom dele u nego edna!!!!!!!!
nu esli kurt to lutsha stoy daleko ot nego!!!!u nih mnogozhenstvo zadalzhitelno!!!!!!!!!!!!!ne zabivay eto nikogda za mnogozhenstvo kurdov!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
bbbosss
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 21 мар 2007

Рост 170, вес 70, смуглый, волосы темные, глаза карие. Очень симпотичный. По-русски говорит свободно, практически без акцента.


фото можно посмотреть?
под это описание подпадает каждый третий турок
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

А ты зачни от него а потом видно будет!!!
Аватара пользователя
Vui4o
Московский Султан
 
Сообщения: 522
Фото: 167
Регистрация: 12 июл 2004
Откуда: Moscow/Москва/Moskova

nu esli kurt to lutsha stoy daleko ot nego!!!!u nih mnogozhenstvo zadalzhitelno!!!!!!!!!!!!!ne zabivay eto nikogda za mnogozhenstvo kurdov!!!!!!!!!!!!


Неправда! Нельзя делать такие обобщения! Турки тоже в прошлом имели несколько жен, и что?!
Аватара пользователя
Suslu_Puslu
Pişmaniye sever
 
Сообщения: 571
Фото: 4
Регистрация: 18 дек 2007
Откуда: Москва

Девчонки! Срочно нужна инфа!
Хакан. Скорее всего, курд.Выглядит лет на 25, по паспорту 22. При знакомстве может представляться Эмре. Знакомится по интернету, ник на mail.ru- Antonio. Рост 170, вес 70, смуглый, волосы темные, глаза карие. Очень симпотичный. По-русски говорит свободно, практически без акцента. В Москве года 4. Занимается текстилем, работает в какой-то, ну, очень крупной компании. Жил в разных местах- Отрадное, Коломенская, Юго-Западная

Клянется, что все его подружки в прошлом, и теперь есть только я:))) Верится с трудом.


Во-первых он даже с самого начала то есть при знакомства может представляться по дргими именами значить он уже начал врать!!!!
Во -вторых если по-руски говоорить без акцента и так свободно то он значить кафказский курд, так как никакой турок не может учить русского языка просто так даже без акцента за 4 года....

все равно попытка не пытка, но я не советовал бы верить курдам....
Я испытываю гордость за себя, за свою неевропейскую душу. Я горжусь в себе тем, что европеец считает детским, жестоким и первобытным. Если они красивые, я останусь уродом, если они умные, я буду дураком, если они современные, я останусь простодушным…"Орхан Памук"
Аватара пользователя
turkish_boy
Ваш турецкий Клаббер - Онур :)
 
Сообщения: 595
Фото: 21
Регистрация: 17 июн 2007
Откуда: Москва

А каким текстилем занимается и что за фирма?
Аватара пользователя
Ленуська
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 23 ноя 2007

каждый третий турок так не говорит по-русски:)))

могу скинуть фотки на е-mail
Аватара пользователя
CADI
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 07 дек 2006

А каким текстилем занимается и что за фирма?



постельное белье, халаты, полотенца и т.д.
как называется фирма, не говорит, партизан:)
Аватара пользователя
CADI
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 07 дек 2006

А фотку можно посмотреть? И где терр-но щас живет в Москве?


давай на мыло скину.
сейчас м. "Площадь Ильича"
Аватара пользователя
CADI
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 07 дек 2006

ne uchi minya pozhalusta
ya tam sluzhil i ochen horosho znayu ihniy obichayi
ne delay sibe ilizuyi!!!!!!!
Аватара пользователя
bbbosss
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 21 мар 2007

Я и не создаю иллюзий, я просто мыслю более широко, в отличие от некоторых...
Аватара пользователя
Suslu_Puslu
Pişmaniye sever
 
Сообщения: 571
Фото: 4
Регистрация: 18 дек 2007
Откуда: Москва

nu esli kurt to lutsha stoy daleko ot nego!!!!u nih mnogozhenstvo zadalzhitelno!!!!!!!!!!!!!ne zabivay eto nikogda za mnogozhenstvo kurdov!!!!!!!!!!!!


Неправда! Нельзя делать такие обобщения! Турки тоже в прошлом имели несколько жен, и что?!

это правда-у них до сих пор многожёнство осталось. конечно,не факт,что все они поголовно хотят не одну жену,но тем не менее...а вообще,строго моё ИМХО:лучше от них подальше держаться.совершенно другая культура и порядки.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

nu esli kurt to lutsha stoy daleko ot nego!!!!u nih mnogozhenstvo zadalzhitelno!!!!!!!!!!!!!ne zabivay eto nikogda za mnogozhenstvo kurdov!!!!!!!!!!!!


Неправда! Нельзя делать такие обобщения! Турки тоже в прошлом имели несколько жен, и что?!

это правда-у них до сих пор многожёнство осталось. конечно,не факт,что все они поголовно хотят не одну жену,но тем не менее...а вообще,строго моё ИМХО:лучше от них подальше держаться.совершенно другая культура и порядки.


Курд курду рознь...Я сужу по своему МЧ, его друзьям и семье... поэтому мне было неприятно слышать такое.... Все таки правило, что ломать-не строить со стереотипами не действует, наблюдается как раз обратное...стереотипы создаются быстро, а разрушить их нелегко, да и стоит ли игра свеч!?
Аватара пользователя
Suslu_Puslu
Pişmaniye sever
 
Сообщения: 571
Фото: 4
Регистрация: 18 дек 2007
Откуда: Москва

Да понятно,что все люди разные.а вообще-главное,чтоб тебе было хорошо!
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Да понятно,что все люди разные.а вообще-главное,чтоб тебе было хорошо!

спасибо!
Аватара пользователя
Suslu_Puslu
Pişmaniye sever
 
Сообщения: 571
Фото: 4
Регистрация: 18 дек 2007
Откуда: Москва

Девчонки! Срочно нужна инфа!
Хакан. Скорее всего, курд.Выглядит лет на 25, по паспорту 22. При знакомстве может представляться Эмре. Знакомится по интернету, ник на mail.ru- Antonio. Рост 170, вес 70, смуглый, волосы темные, глаза карие. Очень симпотичный. По-русски говорит свободно, практически без акцента. В Москве года 4. Занимается текстилем, работает в какой-то, ну, очень крупной компании. Жил в разных местах- Отрадное, Коломенская, Юго-Западная

Клянется, что все его подружки в прошлом, и теперь есть только я:))) Верится с трудом.


хееееххх :) знакомый-знакомый похож... е сли вопрос еще актуален-пиши в личку
Изображение

Стоит жить чтобы увидеть Стамбул. А дальше стоит жить чтобы увидеть Стамбул еще раз...
Аватара пользователя
Растрёпыш
падишах
 
Сообщения: 471
Фото: 125
Регистрация: 08 сен 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14