вопрос спортсменам? анаболик????

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Любимый и родной сел на курс Amnostone (/forum/go/7e22daac5b845f629fb120c5e3833856) перед соревнованиями курс-3 мес..гормон роста

все под контролем нашего друга и его наставника в зале Ромахи...

до этого мы на нем уже вроде как сидели и поднялись после перелома позвоночника..

но на указанном выше сайте - написано что препарат имеет широкое анаболическое действие... Ромаха сказал что это не анаболик - и закидал рекламными терминами..

учитывая что мы и так принимаем кучу бадов и стимуляторов для увеличения массы

как то
Maxler Real mass 4000()
VPX Zero Impact
No-xplode
Cellmass
Creatine Prolab
Glutamine
Whey Protein

витамины:

Animal pak & Nitrix
Кики все вроде принимает как положено - но положено Ромахой -он конечно смешной и оч добрый, похож на добрыню никитича из мультика по характеру и комплекции.. и постоянно шутит про то что он с "планеты качков".. занимается бодибилдингом уже лет 15..сам перепробовал все не брезгуя анаболиками и др..

Но мы-то не такие нам просто в детстве удалили пол желудка, и , впринцыпе мы все это пьем что бы не стать дистрофиком..
ии , впринцыпе вкупе с тренировками это принесло нам тело Аполлона, даже более идеальное))

но вот только последнее время у меня интуитивно пропало доверие к ромахиной компетенции в вопросах добавок и их совместимостью с здоровьем

поясняю.. он говорит что впринцыпе если припрет и разведешься можно на вышеперечисленном списке жить хоть вообще без еды ничего не теряя в здоровье на протяжении 6 - 12 мес..

а в приведенном (типа неанаболическом) Ансомоне в рекомендациях я нашла

"ПРИМЕНЕНИЕ БЕРЕМЕННЫМИ ЖЕНЩИНАМИ И ЖЕНЩИНАМИ ДЕТОРОДНОГО ВОЗРАСТА
Не рекомендуется принимать беременным женщинам и женщинам детородного возраста для лечения рекомбинантным человеческим гормоном роста."

то есть он влияет на детородную функцию?? ????

короче: поможите люди добрые разобраться - ЧЕ ЗА ЛАЖА???
*любви от женщины не ждут, и пусть она бесива, её простят, её поймут, когда она красива!*
Аватара пользователя
yelena
Будущая мама
 
Сообщения: 1214
Фото: 644
Регистрация: 04 мар 2005
Откуда: Moscow

я думаю, это означает, что препарат будет влиять на плод.
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

угу, меня это волнует в том смыесле что мы сейчас активно пытаемся спланированно стать родителям..

Кики по-детски так радуется - типа сяду на курс - сразу гипер потенция, все везде и во всех местах подрастает.. типа молить еще о пощаде будешь..

но это ж ненормально и как это все может влиять на половые функции мужчин например после и здоровье ребенка в случае зачатия??

Гинеколог мой молчит- ни хрена не знает про все энти гадости))

че делать-то с кем консультироваться??

и что значит: "Прочее : высокая анаболическая активность/отсутствие андрогенной активности"

это анаболик??
*любви от женщины не ждут, и пусть она бесива, её простят, её поймут, когда она красива!*
Аватара пользователя
yelena
Будущая мама
 
Сообщения: 1214
Фото: 644
Регистрация: 04 мар 2005
Откуда: Moscow

Обычные анаболики лопает ложками.
Все они идут чтоб нарастить мышечную массу .
А это всегда чревато , не всю жизнь он их будет принимать , когда закончит все сдуется как шарик и вылезут вены по всему телу .
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

ПОчитай ЗДЕСЬ , ЗДЕСЬ , ЗДЕСЬ
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

прочла, не нашла в составе наших препаратов компонентов указанных в статье, значит не анаболики??

Кики уверен что нет,

осталось разобраться с гормоном роста..

У кого бы проконсультироваться на тему этиих млять добавок??

знакомые врачи в этом не шарят - спортсмены утверждают что это только бады дорого, но абсолютно безвредно и даже полезно..

а я чет как-то беспокойно сомневаюсь..
*любви от женщины не ждут, и пусть она бесива, её простят, её поймут, когда она красива!*
Аватара пользователя
yelena
Будущая мама
 
Сообщения: 1214
Фото: 644
Регистрация: 04 мар 2005
Откуда: Moscow

А ты посмотри по поисковикам в Интернете отдельные составляющие препаратов, может что и найдешь. Или кидай сюда состав твоих "анаболиков", попробуем вместе что-нибудь найти.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Сегодня спрошу брата у него дружбан лопает эти добавки спрошу чего да как :)
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

спасибочки))
*любви от женщины не ждут, и пусть она бесива, её простят, её поймут, когда она красива!*
Аватара пользователя
yelena
Будущая мама
 
Сообщения: 1214
Фото: 644
Регистрация: 04 мар 2005
Откуда: Moscow

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27