Когда у ТМ кончается виза, билеты лбрать заранее?

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
У моего ТМ заканчивается виза по частному приглашению. Я хотела взять билет на 1-2 раньше, чем она кончиться - спокойнее заранее вылететь, ведь рейсы иногда задерживают.
Но билет есть только на последний день визы, как вы думаете, насколько рисковано лететь в последний день визы - ведь рейсы иногда отмеяют.
Аватара пользователя
Yalanci
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Регистрация: 25 окт 2007
Откуда: Москва

не рисковано!Зачем уж проблемы-то совсем из пальца высасывать. Улетит и все в порядке будет.
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

в случае отмены рейса, в аэропорту можно поставить штапм, свидетельствующий о том, что рейс перенесен.
Аватара пользователя
kamnata
падишах
 
Сообщения: 463
Фото: 1
Регистрация: 21 май 2007
Откуда: Izmir/Россия

Да? Т.е. если он полетит на следующий день после окончания визы в случае отмены или задержки рейса ничего страшного?
Я на всякий случай за день до окончания визы билет купила. Я знаю, что скорее всего мой ТМ благополучно вылетел бы без задержек, но зная наших погранцов решила подстраховаться, а то потом бегай и доказывай , что не верблюд
Буду иметь ввиду насчет штампа, осенью опять все по новой будем со въездом -выездом проделывать
Аватара пользователя
Yalanci
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Регистрация: 25 окт 2007
Откуда: Москва

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6