устами младенцы... :-)

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
у меня 2 сына, 4,5 и 2,5 года.
вот старший тут не так давно спрашивает - мама, когда Самет у тебя внутри был,у тебя живот был большой.
-да
-а когда нас там было двое, он был еще больше??
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

Когда-то Маше моей лет на 6 подарили мишку игрушечного, ну и она, желая, вероятно, сделать приятно дарителю, не могла подобрать наиболее оптимального слова благодарности, характеризующего мишку наилучшим образом, но таки поразмыслив пару секунд, в упор глядя на мишутку, выдала громко, выразительно и протяжно: Спасииибо огромное. Он такоой ... сексуааальный!

Выпали все, конечно. Деточка хотела особенное словцо подобрать, ей казалось, что это слово что-то особенное значит и взрослым понравится. Обескуражена, конечно, крошка была слегонца дивной реакцией взрослых. Не такого эффекта, видать, ожидала, но впечатлила всех.
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

мам. а у нас в садике есть черный телефон. Он тооже негр?


Зачот, однозначно!
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

Да, 5 лет - самый тот возраст, когда дети начинают спрашивать "про ЭТО". Мой еще конкретных вопросов не задавал, но я уже в тихой панике - что говорить? Зато стриптиз - тема у нас уже очень актуальная! Заяц сам любит, ненароком уронив штаны, посмеяться:"Ой, смотрите, у меня попа голая!" Пытаюсь объяснить ему, что демонстрировать голую попу - это неприлично, и даже по этой голой попе щлепаю, так ему, поросенку это даже нравится! Так что периодически нарочно "теряет штаны" и просит "пошлепать, только тихонько". И ржет радостно. Мазохист растет??? Я в шокусе.
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

Заяц утром у дверей провожает меня на работу. Обычно просто со страшной силой зацеловывает меня перед уходом. А вчера стоит такой с видом "я тут просто так стою, гуляю" и, хитро косясь на меня, говорит, как бы ни к кому не обращаясь:"Ну, кто хочет меня поцеловать? Это совершенно БЕСПЛАТНО!"
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Юмор и игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9