Опрос: Кто купил бы КОРСЕТ НА КИТОВОМ УСЕ и носил бы его постоянно?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Очень прошу КАЖДУЮ из ВАС оставить свое мнение. Хочу знать что вы думаете;
кто из вас носил или носит бандажи или корсеты; где кто чего покупал...


ссылки здесь: /forum/go/459c7e5203d4bd7f6695f66278dfccbf

/forum/go/2a2ae60c1f71caee4e9b60c10c6d817a

Спасибки.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Ухты! Сайты какие!
Я люблю корсеты. До определённого возраста была просто помешана на них, купить их было негде, я корсет шила(но без усов)), также шила одежду, в которой задействованы элементы корсета и идёт стилизация под соответствующий стиль.
Если бы лет 5 назад, то я и не снимала бы его, наверное. )))) Сейчас вкусы чуть изменились. Я считаю по-прежнему, что это очень женственно, роскошно и красиво, но для дыхательных и пищеварительных систем, конечно, это гипернагрузка. Плюс, есть ситуации и места, в которые обрядиться в корсет или его имитацию в наряде будет несколько вульгарно. И это не есть одежда каждого дня.
У нас в Киеве дизайнер Диана Дорожкина - бесспорный лидер в этом направлении. Шьёт потрясные корсеты, использует их детали и в верхней одежде. Сама носит только свои изделия, привнося в жизнь моду на корсеты.
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

а есть линк на ее изделия? Что она ставит как косточки? Сталь? Кости? Пластик?
Я с ума схожу от корсетов. Их нигде не продают. Намеренна себе купить из этого сайта.

Каждый из них около 300 баксов. Как вы думаете, нормальная цена? Вы бы заплатили такую?
Я - да. За качество. Продукт редкий, я нигде в Украине найти не могу.

Я хочу носить их просто постоянно и всегда. Они - идеальны для меня.
Обычно я ношу эти дибильные бандажи, но они уже надоели своим идиотским видом.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

А помоему корсет - это одежда именно каждого дня. Вернее ПОДодежда.

И в какие места одевать корсет вульгарно, на пляж, например?
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Перебор, если это официальная деловая одежда (имеется ввиду, если пиджак будет откровенно стилизован под корсет за счёт слишком плотной приталенности, отделанных тесьмой, гипюром или рюшами рельефов швов, свойственного только для корсета подачи бюста и т.д. А шнуровка вообще штрих более чем многословный.
А под одежду - всегда пожалуйста! Если бы мне больше здоровья - я бы тоже не расставалась с этой милой женской деталью одежды. Мне на животе даже спать больно, не то, что стягивать талию на минус 10 см, увы. Я даже о колготах из-за тугой резинки позабыла давно, перешла окончательно на чулки.

За 300 баксов я бы купила такой корсет, по-моему роскошные предложены. Да и куплю, наверное... Тож очень хочется хоть иногда одевать.
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Странно, но я не нашла сайт Дорожкиной.

О ней много написано, мне интересно о ней читать, потому что я вообще восхищаюсь ней, как женщиной и человеком /forum/go/79a3deebabd123a4ea1ac53bde6d24d0

но тебе может и неинтересно, ведь твоя-то конечная цель - корсеты, а не картинки о них или тех, кто балдеет от них.

Вот что она в пользу корсетов говорит:
"эта очень удобная вещь гардероба, если она пошита по всем правилам». Но корсет нельзя слишком туго затягивать, нельзя надевать во время беременности и в критические дни месяца. Нужно психологически быть к нему готовым.
А вот для тех, у кого проблемы со спиной, например, вылетели диски, корсет может стать хорошей профилактикой, поможет снять нагрузку на позвоночник и спина будет меньше уставать. Кроме того, корсет – идеальное средство похудения для лентяек и бизнес-леди.
Ведь он – отличная альтернатива ежедневным физическим упражнениям. Во время движения он постоянно массирует тело. Если походить в нем неделю, эффект будет такой, словно месяц отработали в тренажерном зале."


На всякий случай укажу здесь данные, вдруг есть у нас ещё на сайте кроме тебя и меня фанаты корсета.
Она ещё и сапожки шьёт в ансамбле с корсетами верхней одежды. Думаю, что бельевые ей тоже сплошь и рядом заказывают.


-----------------------------
Дом Моды Дианы Дорожкиной

Украина, г. Киев, пл. Львовская - Лукьяновка, ул. Обсерваторная, д.9, офис 3

8 (1038050) 331-88-57
486-94-78
484-68-20

e-mail: [email][email protected]">[email protected]</a>
<a href="mailto:[email protected][/email]

-----------------------------

[ URL ] [ URL ]

Знаю, что сейчас она активно открывает бутики в Европе и Америке.
Непонятно, почему сайта не нахожу.
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Изображение Упс, я вот указала координаты, Изображение а может нельзя на сайте такой пропагандой с адресами и телефонами заниматься.Изображение
Если это неправомерно, Изображение модераторы удалят сообщение, ну или я сама сотру по их требованию. Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Девочки, я посмотрела ссылки, мне понравились. я думаю о том, чтобы приобрести. Только скажите, там в размере в скобках стоит цифра-это до скольки я хочу талию утянуть? я правильно поняла. я бы хотела такой корсет купить на каждый день.
Изображение
Аватара пользователя
KYAK
Умница-красавица
 
Сообщения: 563
Фото: 3
Регистрация: 31 июл 2007
Откуда: Сказки

У Виктории сикрет, клевые корсеты, я один примерила, прямо другим человеком себя почувствовала, но стоит он далеко не 300 аксов, тот который понравился мне стоил 1 200, жабень как всегда задавила.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

у меня есть корсет, но я похудела и его объем мне теперь большой, я покупала его в дикой орхидее и стоил он тоже недорого-1800.
Изображение
Аватара пользователя
KYAK
Умница-красавица
 
Сообщения: 563
Фото: 3
Регистрация: 31 июл 2007
Откуда: Сказки

долларов? или рублей?
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

а в чем осчущения? шо такого особенного в корсете? я себя почувстовала другим человеком в платье от максмары но по тем же причинам платье из вискозы за штуку показалось мне наглостью....
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Ну в-первых безумно стройной, во-вторых необыкновенно привлекательной что ли.. походка поменялась, посадка головы... ))
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

да.... но как то их носить.. куда. сегодня видела сумки (кстати о сумках) не помню чьи - но как игрушки. ну такие сумки прям... и куда их носить? и некуда...
разве что мужчину радовать.. вроде как претенциозно слишком в обыденной жизни. в клуб только что ил... в принципе то самое платье в максмаре пришло на ум по той же теме - оно как то так делало посадку что выпрямлялась спина и втягивался живот..))
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Классные корсеты!Я бы с удовольтвием носила!Может, не каждый день, но часто.Это ведь как каблуки-дисциплинирует.
Безумно красиво и эротично очень.
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

А я считаю, что это больше для постельных игр подходит.
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

Дiвчата. Лично для меня КОРСЕТ - САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. Я постоянно ношу бандажы,
когда нужно скинуть безболезненно несколько кило - сильнee утягиваю.

Вот и все. КУда девается жир - для меня загадка, но он исчезает, это факт.
Причем не только на талии, но и на бедрах.

На самом деле найти качественный аутентичный корсет оказалось сложной задачей.
Поэтому я решила себе его пошить. Сейчас заказываю стальные спицы через нет.

А носить я их собираюсь ВСЕГДА и ВЕЗДЕ. Они разные, их можно менять и подбирать.
Я их ОБОЖАЮ. Для меня загадка почему женщины забыли об этой великолепной детали гардероба.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Вот небольшой текстик о том, ПОЧЕМУ нужно носить корсеты:

Will a corset make me appear slimmer?

Yes! An authentic corset will enhance your figure to give you more of an hourglass shape.

Our corsets will reduce your waistline by an average of 2-4 inches, as well as flattening your tummy and enhancing your bust.

Will a corset help me to lose weight?

Wearing a corset will put some pressure on your stomach. A corset must never cause pain or discomfort.

For many individuals this constant restriction reminds them to stop eating before they are overly full.

What is Waist Training or Tight-lacing?

"Waist-training" is generally known as the process of gradually, over time, reducing the size of ones waistline.

This is a process that needs to be done slowly to achieve realistic and safe waist reduction.

"Tightlacing" is the process of using a corset to achieve extreme waist reduction and modification of the shape of the torso.

For tightlacing to be effective a corset must be worn 22-24 hours per day. It must be done with great care to reduce the risk of potential injury or harm to health.

Consistent, gradual, moderate pressure is the only safe way to achieve the tiny waist that the tightlacer desires.

Dramatic waist reduction, when done properly, can take many months and even years to achieve.

Кто не знает английский, перевести можно здесь: /forum/go/8b7b8392b6399b7b29049ef37f71ac11
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Я очень часто ношу корсеты. Это супер вещь)) У меня отличная портниха - шила мне ооочень тугие корсеты. Ага, на талии лишних сантиметров не появлялось)))
Аватара пользователя
beatrizzz
Excentrica egoista
 
Сообщения: 820
Регистрация: 10 май 2007
Откуда: Киев

Ой, я всеми руками ЗА (конечно по приемлемой цене ) Меня тока один вопрос мучает- в них же жарко будет...
Я на работу надеваю все легкое, мне всегда жарко (вероятно от повышенного давления). Я бы корсет купила (талию хочу в конце концов потоньше), но вот вопрос жары меня волнует...

Кто уже носил, скажите, удобно на работе целый день сидеть?
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26