УВЕЛИЧЕНИЕ ОБЪЕМА ГУБ!!!!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
поддерживаю! зачем тебе оно надо то??


У меня верхняя губа тоньше нижний поэтому хочу сделать красивенькие губки.....не хочу надувать их до безобразия....просто чуток подкорректировать.... Девочки ну я думаю вы меня поймете...ведь чувственные губки смотрятся красивее ниточек...))))

ну у менятоже верхняя губа меньше нижней, я думаю это нормально. и вообще дело не в размерах губ а в из соблазнительности( а это подразумевает под собой ухоженные губки ну и правильный мейк-ап). и вообще я интерисовалсь мужчин как им полные губы, практически все сказали что смотреть - можно...но целовать их никак не хочеться


я уже писала, что я как раз и не хочу....ну там большого размера перекаченные губы...нет..не в коем случае ...хочется чуть-чуть припухлые, аккуратные, соблазнительные ,как вы говорите, губки....мейк-ап он конечно присутствует...и ухаживаю вроде, все как надо..но вот хочется небольшой припухлости..ну если это можно так назвать...Хочу сходит попробывать..но доктора не могу себе подобрать.......может у вас есть знакомый врач-косметолог....????


нет....я из пластики никого не знаю...не сталкивалась, а так бы посоветовала конечно. ну раз ты точно решилась, то желаю тебе чтобы всё прошло хорошо и красиво
Изображение
Аватара пользователя
vikusyaaa
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 111
Фото: 93
Регистрация: 04 дек 2006
Откуда: Tekirova

Спасибки..))) Как сделаю обязательно отпишусь..и фотища выложу посмотрите.......ну вообще собираюсь...в начале апреля уже сделать....


PS: Девчат!! Если кто может посоветовать хорошего врача -косметолога..в Москве...напишите плизз...

прям как объявление получилось.....))))
Аватара пользователя
Devo4k@
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 2
Регистрация: 18 янв 2008

милая, я про тебя помню!!! просто никак не могу найти тебе телефон косметолога((( чесслово, мама мне сегодня пообещала в течение след. неделе найти её номер
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

поддерживаю! зачем тебе оно надо то??


У меня верхняя губа тоньше нижний поэтому хочу сделать красивенькие губки.....не хочу надувать их до безобразия....просто чуток подкорректировать.... Девочки ну я думаю вы меня поймете...ведь чувственные губки смотрятся красивее ниточек...))))
У меня верхняя губа тоже очень узенькая и её почти незаметно..но мне совершенно не хочется накачивать себе губы гадостями всякими.. Куда млин мир катится..КОШМАР
Аватара пользователя
Puzanok
 

милая, я про тебя помню!!! просто никак не могу найти тебе телефон косметолога((( чесслово, мама мне сегодня пообещала в течение след. неделе найти её номер


АААА!!!! я рада, что меня не забыли... Буду ждать номерок ...)
Аватара пользователя
Devo4k@
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 2
Регистрация: 18 янв 2008

поддерживаю! зачем тебе оно надо то??


У меня верхняя губа тоньше нижний поэтому хочу сделать красивенькие губки.....не хочу надувать их до безобразия....просто чуток подкорректировать.... Девочки ну я думаю вы меня поймете...ведь чувственные губки смотрятся красивее ниточек...))))
У меня верхняя губа тоже очень узенькая и её почти незаметно..но мне совершенно не хочется накачивать себе губы гадостями всякими.. Куда млин мир катится..КОШМАР


Ну это ваше мнение и право так думать .....я же вам ничего и не говорю....Кошмарного я тут ничего не вижу.. мне вот хочется...попробывать....думаю, что все хорошо получится....
Аватара пользователя
Devo4k@
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 2
Регистрация: 18 янв 2008

поддерживаю! зачем тебе оно надо то??


У меня верхняя губа тоньше нижний поэтому хочу сделать красивенькие губки.....не хочу надувать их до безобразия....просто чуток подкорректировать.... Девочки ну я думаю вы меня поймете...ведь чувственные губки смотрятся красивее ниточек...))))
У меня верхняя губа тоже очень узенькая и её почти незаметно..но мне совершенно не хочется накачивать себе губы гадостями всякими.. Куда млин мир катится..КОШМАР

это не гадости, это кислота. она итак содержится в вашем организме в большом количестве. абсолютно безвредно...ну а по поводу самого размера губ...ну тут уж у каждого своё мнение. вот у меня, например, нижняя губа прямо толстенькая сама по себе. я её не трогала. а верхняя была в 2 раза меньше. ну т.е. средняя такая...вполне нормальная. и тем не менее, я её увеличила. совсем на чуть-чуть. так вот, даже самые близкие мои друзья не заметили. а когда я спустя неск-ко месяцев им сказала, они в один голос завопили о том, что как же это красиво и здорово. что они обращали внимание, что клёвые у меня губы, но если бы я не сказала, они бы и не догадались, что я с ней что-то сделала. и теперь некоторые подружки тоже хотят увеличить свои. а вот если бы у меня были совсем тоненькие незаметные губы, то я даже не знаю, что со мной было бы...ни в коем случае не хочу никого обижать...но я бы увеличила давным-давно...ну не нравится мне, когда губ нету у людей. их даже поцеловать не хочется...ещё раз прошу не обижаться, это ИМХО. так что девушку, желающую увеличить активно поддерживаю!!! главное - не переборщить
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

Пральна. Главное не сделать их как у Джоли или той 14 летней девчурки на ссылке в соседней теме.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

мааааашка сегодня я извиняюсь кастрировали родительскую кошку. так она бедняга так ходит шатаясь и набычившись так кричит и качается в разные стороны... ууууууууу....
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

О, господи.......... ....... ну вас в баню................. чем вам она в полном комплекте помешала.................... на фиг вы ее вообще завели?????????? пожалей ее шо ли, боль пройдет, как всегда это бывает....... и будет вам классная кыця................


у меня тетка киевская завела собаку............ собака классная....... тока теперь муж с сыном по миру катаются, по хилтонах.......... а она сидит дома пса стережет............ тю.


А еще я сегодня посмотрела "крестный отец"-3. Концовочку. Ну его в ж***. Как мне стало понятно в жизни вообще ничего не имеет смысла, кроме жизни как таковой. Особенно жизни наших детей. А люди вообще скоты. Тратят жизнь на войны и ненависть....... как блохи в говне копошатся....... и за кусок говна кому больше достанется готовы утопить в крови всех кто на него покушается.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

мне не помешала! это им. я может даже котят пристроивать готова была и себя бы закомплектила котом.

а как человек отходит от наркоза а.. вот поэтому я боюсь
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

мааааашка сегодня я извиняюсь кастрировали родительскую кошку. так она бедняга так ходит шатаясь и набычившись так кричит и качается в разные стороны... ууууууууу....



А главное все по теме.....
Аватара пользователя
Devo4k@
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 2
Регистрация: 18 янв 2008

... под общим наркозом....... я помню это ощущение беспомощности, когда просыпаешься.... совершенная дисориентация во времени и пространстве...... кажется что прошла вечность, что ты куда-то опоздала и надо спешить, а тело не слушается............. и так медленно приходит в себя........ где я......... что это за голоса......... кто эти люди................. сколько времени прошло.................................. что со мной произошло.................... у ж а с

поэтому я стараюсь делать все что можно и что нельзя только под местным наркозом...... что угодно, как угодно..... лучше я потеряю сознание от страха и напугаю этим врача....... но только не общий наркоз...........
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Ну это ваше мнение и право так думать .....я же вам ничего и не говорю....Кошмарного я тут ничего не вижу.. мне вот хочется...попробывать....думаю, что все хорошо получится....
Сори может переборщила конечно...просто сама ужасного этого всего боюсь и расстроилась... Конечно если что-то очень хочется надо делать.. В любом случае вам удачи и эффекта,такого какой вы хотите
Аватара пользователя
Puzanok
 

Ну это ваше мнение и право так думать .....я же вам ничего и не говорю....Кошмарного я тут ничего не вижу.. мне вот хочется...попробывать....думаю, что все хорошо получится....
Сори может переборщила конечно...просто сама ужасного этого всего боюсь и расстроилась... Конечно если что-то очень хочется надо делать.. В любом случае вам удачи и эффекта,такого какой вы хотите


Спасибки....
Аватара пользователя
Devo4k@
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 2
Регистрация: 18 янв 2008

ой,к нам тут на работу зашла одна тетка, тоже себе увеличила объем губ... там такое....ощущение, будто поддалась на рекламу " сделайте себе два укола по цене одного" теперь ходит, глаз не видно- одни губищщи...ляпота
CLASSIC UPDATED...
I AM A CHILD OF LOVE AND NEVER CAN BE TAMED...
Аватара пользователя
wildwave
Power Broker
 
Сообщения: 577
Фото: 6
Регистрация: 04 июн 2007

Боже...почему все думают, что увеличенные губы - это ужасно??? если плохо сделали, то да...а у многих людей сделаны, но оч удачно. и вы, может, с ними общаетесь и не знаете даже...
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

угу.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Да....да..да...
Аватара пользователя
Devo4k@
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 2
Регистрация: 18 янв 2008

ой,к нам тут на работу зашла одна тетка, тоже себе увеличила объем губ... там такое....ощущение, будто поддалась на рекламу " сделайте себе два укола по цене одного" теперь ходит, глаз не видно- одни губищщи...ляпота


Ой... не пугайте плиззз...... и так переживаю как сделают...(((((
Аватара пользователя
Devo4k@
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 2
Регистрация: 18 янв 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23