Синдом вранья!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А мне кажется, это не так плохо, что ты теперь не так доверчива В общем-то это положительный опыт. Было бы хуже постоянно спотыкаться об одни и те же грабли. Нет, не надо, конечно, мучить своего МЧ подозрениями, но теперь ты знаешь, что ситуации разные бывают
Аватара пользователя
Vita
падишах
 
Сообщения: 319
Фото: 67
Регистрация: 29 июн 2005
Откуда: Москва

старо как мир, мудро, и думаю - в тему
а это аж 4 года назад.. ничего не изменилось... и через 20 лет будет тоже самое...
/forum/viewtopic.php?p=7685
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

хех, девчонки, а у меня после русского МЧ фигня такая))))))))))))) тоже проблемы с доверием...и враньё малейшее не переношу на дух!!! а я к тому же юрист...у нас принято ВСЁ ПОДВЕРГАТЬ СОМНЕНИЮ...короче, туго мне живётся


А ты не задумывалась о том, что когда ждешь обмана, то так и происходит?

очень даже может быть...но дело даже не в том, что меня обманывают, а в том, что я изначально не верю словам...видимо, на козлов всю жизнь тянет, а потом вот такая реакция....
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

хех, девчонки, а у меня после русского МЧ фигня такая))))))))))))) тоже проблемы с доверием...и враньё малейшее не переношу на дух!!! а я к тому же юрист...у нас принято ВСЁ ПОДВЕРГАТЬ СОМНЕНИЮ...короче, туго мне живётся


А ты не задумывалась о том, что когда ждешь обмана, то так и происходит?

очень даже может быть...но дело даже не в том, что меня обманывают, а в том, что я изначально не верю словам...видимо, на козлов всю жизнь тянет, а потом вот такая реакция....

-
-
-а по-мойму, людям надо верить в чувтсвах, иногда я боюсь сильного чувства, его появления в моей жизни, страшно когда земля уходит из под ног, нет веры в то, что любовь бывает с первого взгляда и что я способна провести всё на высшем уровне...сомневаешься, сомневаешься, в себе, в нём, и так любовь и уходит...поните как в песне Ты сейчас не меня обижаешь - ты сейчас обижаешь любовь...
поэтому надо настраиваться на позитифффф!!!
и верить верить верить...
даже если чел потом обидит тебя, то твоя совесть чиста, ты делала всё искренне и честно...а он глупец, что не смог удержать...вот такуськи!я лучше так сделаю. и пусть будет больно, пусть. я не боюсь...
Аватара пользователя
Sleeping_beauty
Султан
 
Сообщения: 881
Регистрация: 08 ноя 2007

...поните как в песне Ты сейчас не меня обижаешь - ты сейчас обижаешь любовь...
поэтому надо настраиваться на позитифффф!!!
и верить верить верить...
даже если чел потом обидит тебя, то твоя совесть чиста, ты делала всё искренне и честно...а он глупец, что не смог удержать...вот такуськи!я лучше так сделаю. и пусть будет больно, пусть. я не боюсь...
ппкс!
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

а действительно!!! вы правы! вот прямо правы)))
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

как быстро всё у вас-неделю назад с турком воевали, а теперь уже отношения с русским мальчиком назревают))))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

[/quote]
-а по-мойму, людям надо верить в чувтсвах, иногда я боюсь сильного чувства, его появления в моей жизни, страшно когда земля уходит из под ног, нет веры в то, что любовь бывает с первого взгляда и что я способна провести всё на высшем уровне...сомневаешься, сомневаешься, в себе, в нём, и так любовь и уходит...поните как в песне Ты сейчас не меня обижаешь - ты сейчас обижаешь любовь...
поэтому надо настраиваться на позитифффф!!!
и верить верить верить...
даже если чел потом обидит тебя, то твоя совесть чиста, ты делала всё искренне и честно...а он глупец, что не смог удержать...вот такуськи!я лучше так сделаю. и пусть будет больно, пусть. я не боюсь... [/quote]

Хмм, звучит красиво, но что-то как-то очень уж пафосно."Ты такой несчастный, ты не знаешь какое же это счастье - любить(с)". Это в кино все так замечательно, а в жизни ведь не так и много людей, которые отдают всех себя этому чувству, которые полностью растворяются в любимом человеке, верят и доверяют, и именно поэтому у них нет страха быть обманутыми и обиженными. И если Вы из их числа, огромный .
А большинству все-таки сложно слепо доверять и не боятся боли, особенно тяжело тем, кто уже обжегся. Я не говорю, что надо ставить под сомнение все слова, мучать постоянными допросами, но и безоговорочно верить всему не стоит
Изображение

Dinle beni.. Melek, sen benimlesin. ..Biliyorum arkamda biryerlerde...Bana TEKRAR düş kurmayı öğret...
Аватара пользователя
Maymun
Yeşil gözlü bela
 
Сообщения: 1033
Фото: 214
Регистрация: 14 сен 2006
Откуда: Златоглавая

Ну не знаю пафосно или нет, но это то, что искренне, то к чему хотелось бы стремиться,может не всегда получается,но если сразу ставить себе планку, что типа пафосно, мы не боги, да в жизни всё по-другому,гораздо примитивней..., да и вообще с меня спрос маленький, лишь бы как, может и так протянет, то это не интересно...надо стараться и учиться любить...доверять...об том и толкуемммммм....
Аватара пользователя
Sleeping_beauty
Султан
 
Сообщения: 881
Регистрация: 08 ноя 2007

безоговорочно верить всему не стоит


Вот именно! Тогда и разочарований будет меньше. Вообще самый хороший жизненный принцип "надейся на лучшее, но готовься к худшему". Применим и в любовных отношениях
Аватара пользователя
MilayaYA
падишах
 
Сообщения: 424
Фото: 2
Регистрация: 06 июн 2007
Откуда: Россия, Италия

Да вроде я не говорила, что НЕ НАДО доверять, речь шла о том, что как раз и надо стараться верить людям, просто делать это надо с умом. А тупо пусть мне будет больно, но я честна, а он - дурак не оценил, максимализм какой-то юношеский чес слово, в том и пафос
Изображение

Dinle beni.. Melek, sen benimlesin. ..Biliyorum arkamda biryerlerde...Bana TEKRAR düş kurmayı öğret...
Аватара пользователя
Maymun
Yeşil gözlü bela
 
Сообщения: 1033
Фото: 214
Регистрация: 14 сен 2006
Откуда: Златоглавая

Согласна. я тож раньше так думала-типа я такая хорошая,буду верить,а если не оправдает доверия,сам же потеряет...ан нет.когда напрямую столкнулась,поняла,что ещё раз такой подставы мне нах не надо.и это я не любила чел-ка,просто доверяла.а еслиб любимый предал,то это было бы в 100 раз больнее.
тут такая история.мама ходит к парикмахерше-молодая армяночка,24 года.вообщем была у неё любовь с одним человеком,пожениться планировали.потом этот человек изменил ей с её близкой подругой.потом,конечно прощения просил,в ногах валялся,но она не простила.сейчас у неё новый м.ч.,любит её,но на вопрос о её любви к нему она говорит-"а ты заслужи мою любовь,делай что-то для того,что бы я тебя полюбила.за красивые слова я свою любовь дарить не буду."
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

мда девочку конечно очень жаль, но если представить себе такую картину:
сежу я с парнем и грю ему что люблю и на мой вопрос чувствует ли он тоже самое у него ответ: ты заслужи мою любовь,делай что-то для того,что бы я тебя полюбил.за красивые слова я свою любовь дарить не буду.
У меня бы наверно просто шок произошел.
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

да,меня бы тоже,но я теперь именно так отношусь к любви...прямо,конечно не говорю,но смотрю на поведение,на то,насколько я ему нужна,на то,что он делает для меня...как выяснилось так жить намного проще.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

для кого то - пафос , для кого то - это дико, для кого то - это норма ...
Каждому своё...
человек выбирает...какая любовь ему нужна и какие отношения в настоящий момент...

разум конечно должен присутствовать,
и если б знать где упадёшь, тоб соломку постелил...
никто ни в каких супер пупер разумных и контролируемых отношениях ни от чего не застрахован, изменить можно и делая великие ПОСТУПКИ для любимой, подлость или предательство можно обнаружить уже стоя перед алтарём...
так что гарантии всё равно нет, так к чему все эти подозрения???, проверки, сначала ты - мне - а потом я - тебе...ах докажи мне свою любовь, ах поступок соверши ...ах да не верю я тебе, да то, да сё...набивание цены...пустая трата времени и сотрясание воздуха - вот в этом по-мойму больше пафоса...
можно потратить это время с с гораздо более приятными моментами, без подозрений. сомнений и прочей лабуды,я за это! а если же человек изнаально настроен на серьёзные отношения с тобой, он сам всё сделает!!! и с цветочками придёт, и по ресторанам , и украшения, и путешествие...вопщем если вы нужны мужчине - он сам вв вас будет вкладывать!

Аватара пользователя
Sleeping_beauty
Султан
 
Сообщения: 881
Регистрация: 08 ноя 2007

Эт весь пост мне или только про пафос? слово, видимо, понравилось или зацепило
Изображение

Dinle beni.. Melek, sen benimlesin. ..Biliyorum arkamda biryerlerde...Bana TEKRAR düş kurmayı öğret...
Аватара пользователя
Maymun
Yeşil gözlü bela
 
Сообщения: 1033
Фото: 214
Регистрация: 14 сен 2006
Откуда: Златоглавая

...
проверки, сначала ты - мне - а потом я - тебе...ах докажи мне свою любовь, ах поступок соверши ...ах да не верю я тебе, да то, да сё...набивание цены...
..как это все ...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Ну если вы про пафос говорили в моих суждениях...то я значит вам изложила что для меня пафос... вот и всё-ничего личного
Аватара пользователя
Sleeping_beauty
Султан
 
Сообщения: 881
Регистрация: 08 ноя 2007

Немного притупится, но, наверное, останется. Это опыт так приходит, куда деваться. Конечно, многое зависит от того, какой человек будет рядом. Надеюсь, у него хватит терпения тебя отгреть. В чем и желаю удачи.

Самое ужасное, что вранье зарано
P.S. Оля, у тебя что, ребенок?
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

хех, девчонки, а у меня после русского МЧ фигня такая))))))))))))) тоже проблемы с доверием...и враньё малейшее не переношу на дух!!! а я к тому же юрист...у нас принято ВСЁ ПОДВЕРГАТЬ СОМНЕНИЮ...короче, туго мне живётся


А ты не задумывалась о том, что когда ждешь обмана, то так и происходит?
Все что с нами происходит,мы же сами и притягиваем своими мыслями.думаем о негативи,так оно и будет,о позитиви,значит все будет хорошо!Народ,побольше светых мыслей и все будет хорошо в вашей жизни! Забыть о негативе,выкинуть его из головы,не к чему хорошему он не приведет!Посмотрите фильм Секрет.на меня он произвел неизгладимое впечатление.действительно все о чем там говорится действует.только нужно правильно этим пользоваться
Изображение
Аватара пользователя
Sveta_turchanka
derya deniz
 
Сообщения: 1979
Фото: 1839
Регистрация: 15 янв 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26