где есть магазин Gizia?

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
вопрос не в именах продавцов а в том что вы вообще ни разу там не были в этом магазине и все что вы написали неправда. я уверена что вы не сможете даже описать магазин изнутри. интернет такая вещь каждый может написать я 10 лет занимаюсь этим бизнесом и тому подобное. Ни одного факта нет в ваших сообщениях. Никто не говорил про костюм а уж тем более про последнюю колекцию , и кстати в оптовом магазине уже распродают весеннюю коллекцию и давно уже, посколько у них уже это старая коллекция, для простого же обывателя это коллекция новая.
Вот вам фото http://foto.turkey-info.ru/21439/all/122347.html, как вы выражаетесь ОГРОМНОГО магазина с дядями на входе, чтоб вы на этот магазин хоть на фото посмотрели
а узнать точный адрес не составит труда я думаю в инете если задасться целью
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

ну это и есть магазин о котором вы говорили со старыми коллекциями.для свединия новоя колекция только вышла.незнаю,что вы так и неуспокоитесь.покупаете прошлогодние шматье да и ради бога.смешно уже.пусть по вашему я там небыла,пусть я даже в лалели никогда небыла и даже в стамбуле.только успокойтесь.может девушке адрес лучше дадите.пользы больше будет.а я как обещала завтра напишу адрес магазина где последнии модели.
Аватара пользователя
dobrik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Фото: 13
Регистрация: 25 янв 2008
Откуда: москва

смешно читать вас))) с этого и нужно было начинать что вы нигде не были и ничего не знаете, уже хоть что то приближенное к реальности. Адресок пишите очень интересно где же в лалели второй магазин гизия есть огромный шоу рум с дядями и последними коллекциями, я прям сама туда на след. неделе зайду! а то такая незадача все ездят в один и тот же магазин в лалели покупать прошлогоднее шмотье и никто не знает где же прячется эта громадина с последней коллекцией!!!!
Девушка, хватит уже себя выставлять на посмешище...
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

щес слово.утомили.непонятливая барышня.ваш магазин напротив отеля мадрид находится.а оптовый недалеко от монако.я дам вам точный адрес завтра.ок?
Аватара пользователя
dobrik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Фото: 13
Регистрация: 25 янв 2008
Откуда: москва

ok
только про непонятливость я бы поспорила))) во первых опт действительно никого не интересует, вопрос был про магазин в котором можно купить платье которое девушка видела в магазине в России и расшитые камнями джинсы, ни слово про последнюю коллекцию вкуриваете инфо ? или все еще не поняли? так что адрес вашего оптового магазина, даже если представить что он существует в лалели второй никого не интересует если там реально только опт и последних коллекций, интересовал магазин с розницей я объяснила где он находится, это вы не разобравшись в ситуации начали тут долбить мозг ОПТ, только ОПТ...
я надеюсь вы не будите со мной спорить что в магазине на фото можно купить в розницу...
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

смешно читать вас))) с этого и нужно было начинать что вы нигде не были и ничего не знаете, уже хоть что то приближенное к реальности. Адресок пишите очень интересно где же в лалели второй магазин гизия есть огромный шоу рум с дядями и последними коллекциями, я прям сама туда на след. неделе зайду! а то такая незадача все ездят в один и тот же магазин в лалели покупать прошлогоднее шмотье и никто не знает где же прячется эта громадина с последней коллекцией!!!!
Девушка, хватит уже себя выставлять на посмешище...
буду медленно объяснять,но последний раз.не громадный а большой.про хозяина писала непросто так это вы прочитали как понты знакомством.так вот с хозяином гизии я незнакома,а написано что магазины гизия и бализия это один хозяин.и опт этих марок в одном месте.в москве эти фирмы часто в одном магазине продаются.еще серия это не три штуки а от 36 до 42 размера.это так сведенью.я пишу о том что реально знаю,а вы иногда делаете покупки в лалели.я имею в лалели огромное количество знакомых,но поверте невсегда есть вожможность брать в розницу тем более в таких серьезных компаниях.это бизнес.
Аватара пользователя
dobrik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Фото: 13
Регистрация: 25 янв 2008
Откуда: москва

ok
только про непонятливость я бы поспорила))) во первых опт действительно никого не интересует, вопрос был про магазин в котором можно купить платье которое девушка видела в магазине в России и расшитые камнями джинсы, ни слово про последнюю коллекцию вкуриваете инфо ? или все еще не поняли? так что адрес вашего оптового магазина, даже если представить что он существует в лалели второй никого не интересует если там реально только опт и последних коллекций, интересовал магазин с розницей я объяснила где он находится, это вы не разобравшись в ситуации начали тут долбить мозг ОПТ, только ОПТ...
я надеюсь вы не будите со мной спорить что в магазине на фото можно купить в розницу...
спорить небуду.все мир а то мы так совсем поругаемся.а джинцы во всех колекциях расшиты
Аватара пользователя
dobrik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Фото: 13
Регистрация: 25 янв 2008
Откуда: москва

[/quote]буду медленно объяснять,но последний раз.не громадный а большой.про хозяина писала непросто так это вы прочитали как понты знакомством.так вот с хозяином гизии я незнакома,а написано что магазины гизия и бализия это один хозяин.и опт этих марок в одном месте.в москве эти фирмы часто в одном магазине продаются.еще серия это не три штуки а от 36 до 42 размера.это так сведенью.я пишу о том что реально знаю,а вы иногда делаете покупки в лалели.я имею в лалели огромное количество знакомых,но поверте невсегда есть вожможность брать в розницу тем более в таких серьезных компаниях.это бизнес. [/quote]

Rutkay Moda Tekstil Sanayi Ve Diş Ticaret Limited Şirketi данная фирма и является владельцем марок Бализза и Гизия с кем именно вы там не знакомы? у магазины в лалели и осман бее действительно одни владельцы, но это не шоу румы от фабрики, это перекупщики. Я сама уже давно занимаюсь оптом с гизией, хотя это не основное направление по этому делаю заказ в высокий сезон только, но очень часто там что-то покупаю для себя и если особенно что то нравится, а в рознице этого нет, беру всю серию, три размера s/m/l, а например куртку если покупать или дубленку вообще не проблема там заказать в одном экземпляре.
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

Магазин нашли, где он находиться в Лалели никто не говорил, многие говорили что и не слышали про такой, понятно -конкуренция. Купили отличную коженную куртку, несколько блузок, джинсы
Аватара пользователя
katran
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 10 мар 2008

с нами общался продавец - молодой человек на русском языке, кое что продали из оптовой серии товара, по цена объявляли вот так: коженная куртка 500, джинсы 140, платья из новых колекций 250-300, блузки - 100-150 это без торга они объявляли, но сделали на все позиции скидки.то чего из размеров не было привезли с фабрики через пару часов. Моя довольная!!! За адекватные деньги купили красивые вещи хлрошего качества в выходные поедим в Мегу посиотртм их цены
Аватара пользователя
katran
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 10 мар 2008

Аллилуя!!!! А то меня замотал этот спор про ОПТ только ОПТ! Теперь вы можете подтвердить что там есть розница! в глубине магазина и могут продать из опта тоже. Если поедите в мегу еще посмотрите что это из новой коллекции а не из прошлогодней, а то здесь некоторые черезчур много о себе возмонили и других выставляют непонятно кем
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

цены как понимаю в долларах, так?
только две вещи имеют значение: миг и вечность
Аватара пользователя
умелица
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Регистрация: 16 фев 2008
Откуда: Россия

В $, платили и ими и евро. Зимних вещей почти нет сказали что отправили в Рашу, показывали новый каталог и вещи из него, например красное платье, с лаковым коженным ободом на шею, костюмы, но есть и легкие вещи из прошлой колекции. Русских много заходит, а вот при нас зашли 2 турчанки, видно не из бедных, приценились к платьям по 300$ и ушли без покупок. Но я понимаю все равно в розницу цену накидывают, но и так горааааздо дешевле чем в Москве. Кстати они сказали, что в Москве вроде 3 магазина, один в Меге в Химках, а еще где есть?
Аватара пользователя
katran
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 10 мар 2008

ну, конечно, никто не будет продавать вещи в розницу по оптовым ценам, цены которые озвучили вам это примерно оптовая цена +70%, но всегда можно договориться о скидках.
еще гизию можно купить в "Европейский" ТРЦ, "Рио" ТЦ, а по самым демократичным ценам в ТЦ "Торговый дом АСТ" м. черкизовская /forum/go/783c4beb64c7e5409d79ad27c0185083
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

Да, кстати, лирами в этом магазине расплатиться нельзя.
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

летим с девушкой в пятницу в Стамбул. в каком торговом центре есть данный магазин? сегодня в Москве в торговом центре Мега в этом магазине видели платье за 24000 рублей. наверно в Стамбуле дешевле? да и джинсы расшитие хотели ей там купить.


Видела магазин в новом торговом центре CИТИ в Нишанташи.
Мне вещи не понравились, слишком уж все блестящее и выпендрежное.
Изображение
Аватара пользователя
jedi
янычар
 
Сообщения: 77
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Стамбул

Вы написали, что хотите посмотреть по чем в Москве эти вещи. Ну как большая разница?
Аватара пользователя
kseniyz
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22 апр 2008

визитки магазина не осталось случайно ??? заранее спасибо
Аватара пользователя
alenka998
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 13 сен 2010
Откуда: Москва

интересует gizia и balizia ? какие примерно цены ? и магазины в лалели можете адрес дать. Заранее благодарю
Аватара пользователя
alenka998
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 13 сен 2010
Откуда: Москва

интересует gizia и balizia ? какие примерно цены ? и магазины в лалели можете адрес дать. Заранее благодарю

На сайтах “Balizza” и “Gizia” есть адреса оптовых (с указанием районов Laleli, Osmanbey ...) и розничных магазинов. Выбирайте нужный, далее в Google map или обратно сюда к местным профи по передвижению по Турции.
P.S.
Обратите внимание предыдущие сообщения за 2008 год.
Аватара пользователя
Michvel
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Фото: 14
Регистрация: 17 мар 2010

Модератор

vika

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6