Зона бикини

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: Зона бикини

Сообщение knasa | 2008/03/17 10:59
черт................ шо ж это такое!!!!

я недавно была разочарована одной статьей. Оказывается лазерная и фото эпиляция дает эффект после минимум 7 процедур, да и то только на пару лет.

КОШМАР!!!!! НЕУЖЕЛИ НЕТ ДРУГОГО ВЫХОДА ОТ ЭТИХ ИДИОТСКИХ ВОЛОС ИЗБАВИТЬСЯ Н А В С Е Г Д А???????????????????


угу...сама страдаю:(
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Да, уж лучше бы на голове так росли
milletlerarası klas ustacım sporcu
Аватара пользователя
Albinochka
Superstar
 
Сообщения: 1295
Фото: 207
Регистрация: 03 янв 2007
Откуда: Ukraine, Kiev/ Turkey, Istanbul

Re: Зона бикини

Сообщение knasa | 2008/03/17 23:42
ваще, блин:(
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Re: Зона бикини

Сообщение wildwave | 2008/03/18 00:27
девочки...сегодня я поняла,каково было узникам бухенвальдов... моя косметичка приболела и я пошла к другой, делать эппиляцию ножищ с легким заходом в зону бикини..... @ляяя, как она мне это делала... вроде и старалась боль не причинить, и гладила ножки мне, и ваще была очень клиенто-ориентированная... НО из-за того ли,что боялась мне сделать больно( у меня обычно кожа сразу реагирует, краснеет сильно, это многих пугает ))), или просто эпиляция у нее бывает раз в сто семдьсят лет- но она все делала долго, и йа чуть было даже не забыла от боли как меня зовут... В-общем, я даже чаевых не дала, хотя она мне как чел понравилась.... завтра ,небось, все ножищи будут в синяках....
CLASSIC UPDATED...
I AM A CHILD OF LOVE AND NEVER CAN BE TAMED...
Аватара пользователя
wildwave
Power Broker
 
Сообщения: 577
Фото: 6
Регистрация: 04 июн 2007

Re: Зона бикини

Сообщение Emell | 2008/03/18 00:37
В этом деле главное делать быстро, а не растягивать удовольствие. раз раз и готово иначе будет гораздо больнее.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Честно говоря никогда о таком не слышала!
Аватара пользователя
kirmizi_biber
Султан
 
Сообщения: 622
Фото: 15
Регистрация: 10 авг 2007
Откуда: Moskova - Marmaris

лазерную надо только зимой, да? а глубокое бикини лазером можно забубенить интересно...


лазерная депиляция - шикарная штука. На себе испробовала. перестают расти вообще.

есть несколько но: загорать после нее можно. но нельзя делать на загоревшую кожу. идея работы лазера - реакция на темное. то есть на загоревшей коже могут остаться ожоги. говорят, проходят долго, выглядят нелицеприятно. кроме того, если волосы в тех местах где вы планируете депилировать светлые - то лазер их не возьмет.

делать нужно от 6 до 10 процедур. с промежутком (у всех индивидуально) но в среднем где-то раз в месяц-полтора.
глубокое бикини, ноги, подмышки - не вопрос. как сказал один мой знакомый: главное решить что вы хотите оставить. потому что потом не вырастет
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

Re: Зона бикини

Сообщение Emell | 2008/03/18 19:40
Решила купить сегодня крем для удаления волос, но именно для бикини. Помнится когда-то такой был у Вит. Все пересмотрела, все крема написано - делайте на ногах руках, глубокое бикини не рекомендуется. А вообще есть такой крем или нет??? И что делать теперь...
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Re: Зона бикини

Сообщение knasa | 2008/03/18 20:21
Решила купить сегодня крем для удаления волос, но именно для бикини. Помнится когда-то такой был у Вит. Все пересмотрела, все крема написано - делайте на ногах руках, глубокое бикини не рекомендуется. А вообще есть такой крем или нет??? И что делать теперь...


есть-есть, салли хэнсен точно делает такой крем:))) у меня дома он валяется, никак не испробую...всё дёргаю...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Re: Зона бикини

Сообщение knasa | 2008/03/18 20:23
лазерную надо только зимой, да? а глубокое бикини лазером можно забубенить интересно...


лазерная депиляция - шикарная штука. На себе испробовала. перестают расти вообще.

есть несколько но: загорать после нее можно. но нельзя делать на загоревшую кожу. идея работы лазера - реакция на темное. то есть на загоревшей коже могут остаться ожоги. говорят, проходят долго, выглядят нелицеприятно. кроме того, если волосы в тех местах где вы планируете депилировать светлые - то лазер их не возьмет.

делать нужно от 6 до 10 процедур. с промежутком (у всех индивидуально) но в среднем где-то раз в месяц-полтора.
глубокое бикини, ноги, подмышки - не вопрос. как сказал один мой знакомый: главное решить что вы хотите оставить. потому что потом не вырастет


мдя...щас после лета я буду загорелая, а когда загар слезет...к зиме тока...и опять не успею...эх...
прям ваще расти перестали? классно...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya


мдя...щас после лета я буду загорелая, а когда загар слезет...к зиме тока...и опять не успею...эх...
прям ваще расти перестали? классно...


я те хочу сказать что подмышки и зона бикини обычно не бывает СИЛЬНО загорелая. я начала делать в прошлом году зимой. и поскольку я нерадивая :):):) я доделываю до сих пор, потому что не хожу регулярно. :) но! если учесть что на море я ездила и соответственно загорала за прошлое лето три раза.... я все время была загоревшая.. я не делала ноги, боялась. а бикини и подмышки - все делала...
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

Re: Зона бикини

Сообщение knasa | 2008/03/18 20:36
мдя уж...бикини загорелое не бывает...хе-хе
слушай, а надо отращивать их или неважно какая длина? и скока может обойтись глубокое бикини...интересно...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Re: Зона бикини

Сообщение knasa | 2008/03/18 20:37
ещё вот вопрос, больно или не особо?
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

а что такое глубокое бикини? и еще если делать эпиляцию воском как часто нужно повторять эту процедуру?
Это когда нет ни одного волоска.Я делаю раз в три недели.Терпимо.


слушай...а у тебя волоски не врастают? я реально мучаюсь с этим...
тоже хотела бы делать раз в 3 недели или в месяц, но если после воска не побрить пару раз, то врастают ужасно блин...неужели у меня у одной такая хрень...и не избавиться никак от этого:(((((


Что значит врастают? и что дальше с ними произходит?
Аватара пользователя
Вишня
Султан
 
Сообщения: 586
Фото: 1
Регистрация: 06 янв 2006
Откуда: Нижний Новгород

Re: Зона бикини

Сообщение knasa | 2008/03/18 21:30
а что такое глубокое бикини? и еще если делать эпиляцию воском как часто нужно повторять эту процедуру?
Это когда нет ни одного волоска.Я делаю раз в три недели.Терпимо.


слушай...а у тебя волоски не врастают? я реально мучаюсь с этим...
тоже хотела бы делать раз в 3 недели или в месяц, но если после воска не побрить пару раз, то врастают ужасно блин...неужели у меня у одной такая хрень...и не избавиться никак от этого:(((((


Что значит врастают? и что дальше с ними произходит?


плохо это...под кожу врастают и надо выковыривать, потом остаются болячки:(
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Re: Зона бикини

Сообщение olyabl | 2008/03/18 23:22
xotne govorite,a tam s volosami problemka
Аватара пользователя
olyabl
падишах
 
Сообщения: 468
Фото: 2
Регистрация: 09 авг 2007
Откуда: izmir turciya

вчера не успела ответить, свалила с работы.
не очень больно. ну как бы не очень-то и приятно... там где ммммм мясистые места - вообще не больно, а вот там где не очень... ну так, не приятно. но говорят, что если делали восковую депиляцию - то вообще практически никаких отрицательных эмоций.
первый раз надо отрастить ну миллиметра полтора. а потом там забавно. после процедуры дня три ждешь (особенно после первой) а потом просто сбриваешь остатки. и оно даже после первого раза не растет недели три. а потом вдруг смотришь - а там уже пару миллиметров отрасло. сбриваешь и параллельно записываешься на через 5 дней на вторую процедуру. и топаешь. и так по кругу.
есть еще вопросы - пиши, отвечу
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

Re: Зона бикини

Сообщение KVITKA | 2008/03/19 14:16
мдя уж...бикини загорелое не бывает...хе-хе



Бывает, бывает... Если в солярии загораешь - всё загорелое . Вот мне по этому такая процедура противопоказана. Боюсь спалить самое драгоценное
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Re: Зона бикини

Сообщение Emell | 2008/03/19 14:51
А каким лазером делали, диодом или александритом?
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Re: Зона бикини

Сообщение Irochka | 2008/03/19 18:46
Аня, почему выбрала лазер а не фото??? поделись соображениями, а то мне надо определиться за неделю куда идти)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 19