Синдом вранья!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Вот у меня щас назревают новые отношения, слава богу с русским мальчиком, но вот этот синдром вранья не оставляет в покое.

Ну че так спешить, шо аж в названии темы ошибки ляпать? Девки, куда торопитесь?
Аватара пользователя
Anytime
Султан
 
Сообщения: 781
Регистрация: 21 июн 2007

Вот у меня щас назревают новые отношения, слава богу с русским мальчиком, но вот этот синдром вранья не оставляет в покое.

Ну че так спешить, шо аж в названии темы ошибки ляпать? Девки, куда торопитесь?
да ладно тебе ругаться:) все поняли же:) я даже не заметила ошибки, пока ты не написала тут:) хе-хе
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

поразительно, но у меня такое же....особенно, когда мне не ответили на мой телефонный звонок, да и с молодым человеком не такие уж близкие отношеия. Так у меня так фантазия разыгралась
В итоге он сказал:Ты лишканула.Я не хочу быть подкоблучником. А не ответил, потому что телефон на зарядке стоял.
Вот и не знаю как с этим бороться
Аватара пользователя
madam
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Фото: 25
Регистрация: 11 окт 2006
Откуда: Челябинск-где дети носят чугунные панамы!

Девочки я думала, что я одна такая, что я совсем с ума схожу. А оказывается нас большенство!!!!!!! А вот насчет Русского "Я тебя люблю" , то это точно на своем языке как то это крепче. Я когда со своим бывшим встречалась и если были какие то проблемы то просила девченок на турецком с ним поговорить, ну как то это лучше усваевается, потому что наверно на родном языке!!!!
КОРОНА НА ГОЛОВЕ У МУЖЧИНЫ - ЭТО НАБОЙКА ОТ МОЕГО КАБЛУКА!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Zanzy
Ангельское лицо
 
Сообщения: 440
Фото: 49
Регистрация: 13 июн 2007

..еще-я тебя люблю=ты моя муза,мое вдохновение..(такое не облагается обязательствами и налогами )..


Аватара пользователя
Sleeping_beauty
Султан
 
Сообщения: 881
Регистрация: 08 ноя 2007

хех, девчонки, а у меня после русского МЧ фигня такая))))))))))))) тоже проблемы с доверием...и враньё малейшее не переношу на дух!!! а я к тому же юрист...у нас принято ВСЁ ПОДВЕРГАТЬ СОМНЕНИЮ...короче, туго мне живётся
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

хех, девчонки, а у меня после русского МЧ фигня такая))))))))))))) тоже проблемы с доверием...и враньё малейшее не переношу на дух!!! а я к тому же юрист...у нас принято ВСЁ ПОДВЕРГАТЬ СОМНЕНИЮ...короче, туго мне живётся


А ты не задумывалась о том, что когда ждешь обмана, то так и происходит?
Изображение
Аватара пользователя
Ne_naivnaya
янычар
 
Сообщения: 89
Регистрация: 03 мар 2008
Откуда: Алматы-Москва

как я понимаю
всегда находишься в состоянии какой-то паранойи
вопрос в том что как не подвергнуть сомнению нормального человека из-за какого-то дурака из прошлого
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

вот вот-очень хороший вопрос. Как снова научиться доверять?
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Вот у меня как чувство самосохранения, по щелчку что то включается, какая то стена, и все!!!! не допускаю я человека к себе близко, холодно ему со мной будет!!!И самой с осбой тоже холодно!!


У меня вот тоже самое, только парень сейчас турок, мучаю эго из-за этого, много ругаемся, а ведь понимаю что он не заслужил такого недоверия... У меня как раз такой отрицательный опыт от русских парней... Может тянет меня на плохих не знаю...
И тоже не знаю что делать, не поучается расслабиться, все время ждешь подвоха и не доверяешь. Это ужасно тягостное чувство, хочу избавиться как и ты, но в то же время быть наивной дурой тоже не хочу как раньше. Я тоже так же это называю- теперь- чувство самосохрания, иммунитет- как привика от вируса, пока его еще нет, но он типа был...Уж как это ужасно, мучает.
Меня не волнует то, что я вижу. Меня не волнует то, что я чувствую. Меня волнует только то, во что я верю! (Смит Виглзворт.)
Аватара пользователя
Native
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1018
Фото: 63
Регистрация: 26 янв 2007

ага,у меня так после отношений с московским турком.года 2 прошло,а синдром остался.теперь у меня с доверием проблемы.словам не верю вообще-если носом только ткнут в факты-тогда поверю,что правда.а так доверять не могу.но,может,оно так и лучше....не знаю...с одной стороны,когда доверяешь-то не накручиваешь себя,спокойно живёшь и отношения строишь,но с другой стороны-доверяешь так доверяешь,а потом тебе так этим доверием по башке....вообщем,хрен его разберёт что лучше.


Да, вот и я не могу найти тут нужный компромисс в себе- хочеться и чтоб доверять не просто так, а основываясь на что-то, и жить споконо не заморачиваясь тоже. Где-то есть эта точка...А так ведь тока себя извбодим- от этого морщинки(((
Меня не волнует то, что я вижу. Меня не волнует то, что я чувствую. Меня волнует только то, во что я верю! (Смит Виглзворт.)
Аватара пользователя
Native
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1018
Фото: 63
Регистрация: 26 янв 2007

вот вот-очень хороший вопрос. Как снова научиться доверять?

Мне очень мама помогла,слыша иногда по телефону разговоры мои,про"где ты?""с кем ты",
"правда или нет",она объясняла,что недоверие разрушает отношения и все такое,
вобщем я чуть по губам себе не била,что б сомнение свое глупое не высказать.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

вот вот-очень хороший вопрос. Как снова научиться доверять?

Мне очень мама помогла,слыша иногда по телефону разговоры мои,про"где ты?""с кем ты",
"правда или нет",она объясняла,что недоверие разрушает отношения и все такое,
вобщем я чуть по губам себе не била,что б сомнение свое глупое не высказать.
маме..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

да,я так тоже делаю-сдерживать себя пытаюсь.но рано или поздно сколько не сдерживай-происходит взрыв и тогда человек о себе много нового узнаёт или просто говорят мне что-то,а я вообще ничего не чувствую-нет реакции и доверия к словам,хотя они могут быть сказаны от сердца...
вообщем,хочется не просто сдерживать себя,а чтобы не чувствовать внутри недоверия,а то иногда паранойя просто
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

а у меня фантазия еще бурная, я такое могу насочинять если по тел. 5 минут нет связи
мне говорят что пора книги с такой фантазией писать
главное в такой момент буйства себя успокоить а то меня как понесет - ураган по сравнению со мной это тихий шелест листьев
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

да,я так тоже делаю-сдерживать себя пытаюсь.но рано или поздно сколько не сдерживай-происходит взрыв и тогда человек о себе много нового узнаёт или просто говорят мне что-то,а я вообще ничего не чувствую-нет реакции и доверия к словам,хотя они могут быть сказаны от сердца...
вообщем,хочется не просто сдерживать себя,а чтобы не чувствовать внутри недоверия,а то иногда паранойя просто

вот ты права, тут вопрос не только в том чтоб сдерживаться, а вопрос как избавиться от чувства недоверия. Сдерживаться и не показывать это не решение проблемы. Внутри это все равно сидит и назревает. надо решить проблему в себе, потом все само собой наладитмся!!!А так само выедание изнутри.
КОРОНА НА ГОЛОВЕ У МУЖЧИНЫ - ЭТО НАБОЙКА ОТ МОЕГО КАБЛУКА!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Zanzy
Ангельское лицо
 
Сообщения: 440
Фото: 49
Регистрация: 13 июн 2007

Про взрыв это верно подмечено... Терпишь, терпишь, мысли всякие от себя гонишь, а потом Хиросима отдыхает
Изображение

Dinle beni.. Melek, sen benimlesin. ..Biliyorum arkamda biryerlerde...Bana TEKRAR düş kurmayı öğret...
Аватара пользователя
Maymun
Yeşil gözlü bela
 
Сообщения: 1033
Фото: 214
Регистрация: 14 сен 2006
Откуда: Златоглавая

Про взрыв это верно подмечено... Терпишь, терпишь, мысли всякие от себя гонишь, а потом Хиросима отдыхает

ой, какие люди...
разумно мыслить трудно всё время...а некоторым и всегда...хорошо, если такой взрыв всё-таки произошёл:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

С другом как-то разговаривали, и о говорит, блин меня жена доканала тупыми вопросами: где ты, с кем, а ты меня не обманываешь, а когда будешь, а почему трубку не брал... и она ему звонит в очередной раз со стандартным набором и он ей выдает Лапуля, я сейчас с Олей, мы в посели пьем кофе, буду я часа через 2, трубку не брал, потому что в душе был после потрясающего секса, и Я ТЕБЯ НЕ ОБМАНЫВАЮ, чес слово
На мой немой взгляд, типа ну и какова ж реакция жены? Он сказал, раз не верит, на куя мне ее убеждать и что-то доказывать...
з.ы. Больше жена ему таких вопросов не задает.
Изображение

Dinle beni.. Melek, sen benimlesin. ..Biliyorum arkamda biryerlerde...Bana TEKRAR düş kurmayı öğret...
Аватара пользователя
Maymun
Yeşil gözlü bela
 
Сообщения: 1033
Фото: 214
Регистрация: 14 сен 2006
Откуда: Златоглавая

Да вот такие вот люди
Взрыв то произошел, а вот последствия не все пережить могут. Бывает вариант: у нас всего 2 скандала: Наш и Твой и мой :)
Изображение

Dinle beni.. Melek, sen benimlesin. ..Biliyorum arkamda biryerlerde...Bana TEKRAR düş kurmayı öğret...
Аватара пользователя
Maymun
Yeşil gözlü bela
 
Сообщения: 1033
Фото: 214
Регистрация: 14 сен 2006
Откуда: Златоглавая

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30