Крем для лица

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
у меня Ланкастеровский крем для глаз - ниче так...
Аватара пользователя
Karabiber
bakım
 
Сообщения: 804
Регистрация: 19 ноя 2006

Рокси,дорогие они?
В рублях Ланкастер-700р,а Ля-Рош Позе..не помню цену.

V Turzii eshe gde nayti
Аватара пользователя
Wellin
Султан
 
Сообщения: 576
Регистрация: 26 сен 2007

Рокси,дорогие они?
В рублях Ланкастер-700р,а Ля-Рош Позе..не помню цену.

V Turzii eshe gde nayti
Да мне кажется,аптечные линии есть у вас.А "Ланкастер" в любом более-менее приличном косметическом магазине найдете.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Я всегда чередую кремы, есть несколько марок которых я очень люблю. Чередую как было сказано выше взависимости от времени года и состояния моей кожи. Люблю очень "Shiseydo", чередую "Clinique", живанши,(перепробывала кучу разных, но именно эти подходят мне больше всего) дневные всегда увлажняющие, ночные питательные (от морщин, замедл. старения и т.д.), но это все смотря сколько вам лет, что и когда начинать вам посоветует хороший врач дермато-косметолог. Переодически делаю маски увлажняющие, под глаза.
Аватара пользователя
Anastasi_L
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Фото: 5
Регистрация: 28 сен 2007
Откуда: Турция, Стамбул

Re: Крем для лица

Сообщение tanya | 2008/03/16 12:44
я кремами не пользовалась, только где-то полтора года как начала. Подруга подарила крем Энергия моря (российский)- мне нравицца. Тока он заканчивается, а не могу нигде найти такой же..

Купила в аптеке Олай, дык не понравился, рожа какая-то покрасневшая получается ))
А крем недешевый, блин. Ща я его тока лдля шеи мажу (ну не выкидывать же)

Вчера еще купила крем Рецепты Агафьи- дешево и сердито. Всего 26 рэ, а мне нра, морда не краснеет.
Карочи- не буду больше дорогие кремы покупать- ну их.
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Карочи- не буду больше дорогие кремы покупать- ну их.


Правильный подход. Цена крема - может очень разнится с его качеством. Я тоже не люблю дорогие кремы, все равно эффект будет только от того крема который подойдет для кожи, в зависимости от состава,а не от цены. На "морду лица" мажешь все-таки не цену и не марку.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

я кремами не пользовалась, только где-то полтора года как начала. Подруга подарила крем Энергия моря (российский)- мне нравицца. Тока он заканчивается, а не могу нигде найти такой же..

Купила в аптеке Олай, дык не понравился, рожа какая-то покрасневшая получается ))
А крем недешевый, блин. Ща я его тока лдля шеи мажу (ну не выкидывать же)

Вчера еще купила крем Рецепты Агафьи- дешево и сердито. Всего 26 рэ, а мне нра, морда не краснеет.
Карочи- не буду больше дорогие кремы покупать- ну их.


Таньк дык я тоже кремами раньше на мазалась, и тоже 1,5 г. назад начала...питать и увлажнять лицо все равно надо. И сейчас кстати, вот этот бабкой Агафьей и мажусь...но чет не знам...не очень мне как-то ...вот хотела узнать кто че юзает...надо вообщем че нить подобрать ешо!!!!
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

Re: Крем для лица

Сообщение Assy | 2008/03/17 02:07
мне подбирает косметолог (конечно я понимаю что она будет впаривать именно ту косметику кот у них в салоне продается) но все же разбирается получше меня т.к. у меня кожа с одной стороны оч жирная с другой все же почти 28 лет признаки старения тож имеются, сейчас пользуюсь Готино (Gatıneau) с водорослями- нормально я довольно и он не оч дорогой для такой косметики (ок 50 евро)
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Лен мне кажется тебе надо сходить к косметологу, который посмотрит на твое состоянии кожи и сам все определит какие крема тебе нужны, а там уже выберишь что дешевле а что и подороже купить.
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Лен мне кажется тебе надо сходить к косметологу, который посмотрит на твое состоянии кожи и сам все определит какие крема тебе нужны, а там уже выберишь что дешевле а что и подороже купить.



Да Даш.... я тоже хочу к нему сходить, но нужен надежный, проверенный специалист. Вот на след. неделе собираюсь
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

ну могу посоветовать, ходила я к одной, руки у нее волшебные, салон на Проспекте Мира, ежели чегоЮ пиши, дам тел
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

ну могу посоветовать, ходила я к одной, руки у нее волшебные, салон на Проспекте Мира, ежели чегоЮ пиши, дам тел


пасибА...если что свистану
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

И крем с ромашкой питательный Ив Роше.

Ну и как он тебе? Нравится? Я просто давно смотрю на него, но не покупала ни разу. Он хорошо увлажняет?


Нравится. Хороший крем. Покупай.
мне вообще Ив Роше нравится - у них много хороших штук есть. Еще умывалка с ромашкой из этой серии у меня есть. Тоже классная вещь.

Такую умывалку я одну за одной покупаю. Только ей косметику и смываю :)
Крем купила, но не пробовала еще :)
Спасибо за ответ.
А вот косметика Ив Роше не вся хорошая. Много чего аллергию вызывает...
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

Re: Крем для лица

Сообщение ole | 2008/03/30 13:49
А вот косметика Ив Роше не вся хорошая. Много чего аллергию вызывает...


Я думаю,это все индивидуально очень)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: Крем для лица

Сообщение Puzanok | 2008/03/30 16:42
Народ, а расскажите как Вы подбираете себе крема по уходу за лицом? Методом проб или как?
А особенно интересуют средства для ухода под глазами...кто чем пользуется? и почему Вы выбрали именно ту или иную марку, расскажите!!!!
Вот я просто так покупаю...а потом смотрю нравится или нет..но вот недавно решила сэкономить и купила Нивея крем для лица...у меня лицо покрылось коркой видимо не подошло и сразу отдала крем подруге...а для кожи вокруг глаз мне очень нравится Орифлеймовский крем "Невироятный эффект"...эффект реально невироятный..здорово!!!
Аватара пользователя
Puzanok
 

Re: Крем для лица

Сообщение Emell | 2008/03/30 17:08
А мне кремы для глаз не все подходят, последний раз купила Эсте Лаудер из одной серии кремя для лица и глаз, для лица подошел, а вот после нанесения для глаз, глаза сразу начинают слезится и вообще оч некомфортносебя чувстовала. Отдала подруге, себе купила Ланком для глаз, все супер, никаких проблем.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

попробовала Ив Роше крем с ромашкой. Запах отвратительный. И он вообще не впитывается. Плохой крем. Жаль. :(
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

вот косметика Ив Роше не вся хорошая. Много чего аллергию вызывает..

да лан...супер все
и как раз для моей чувствителной кожи Ив Рошка с ромашком идеален
Аватара пользователя
Pian75
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 21 мар 2008
Откуда: Stamb-Moskva

вот косметика Ив Роше не вся хорошая. Много чего аллергию вызывает..

да лан...супер все
и как раз для моей чувствителной кожи Ив Рошка с ромашком идеален

у меня была аллергия на их гель для душа клубничный и такое же клубничное увлажнаяющее молочко. сыпь красная... но я думаю это потому что у меня аллергия на клубнику. может такое у них натуральное все))))))))))не знаю.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

попробовала Ив Роше крем с ромашкой. Запах отвратительный. И он вообще не впитывается. Плохой крем. Жаль. :(


у меня аллергия была на их умывалку с ромашкой и у подружки высыпания пошли.
а вот гели для душа мне нравятся!
Аватара пользователя
Karabiber
bakım
 
Сообщения: 804
Регистрация: 19 ноя 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15