УВЕЛИЧЕНИЕ ОБЪЕМА ГУБ!!!!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Может сфоткаешь отдельно губы и повесишь тут в свой профиль фотку?

а как поместить фотку в альбом? у меня получилось альбом создать и картинку ему сделать, а внутрьвставить ничего не получается)))
хорошо, сфотаю губы и повешу на всеобщий суд)))
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk


Сфоткай плизз......просим....просим...!!!!!!......очень интерестно...


да да мне тож интересно))) просто некоторые подружки делали себе, выглядело не очень, насчет веры брежневой, я раньше думала что это свои губы
а так на ум приходят алекса, собчак, там джессика симпсон у которых вообще ужасно сделано

у тех, кто пришёл вам на ум там силикон (во всяком случае у алексы). а по поводу веры брежневой и всех остальных - ну я не на 100% уверенна...но уверенна))))
а подружки ваши что делали? тоже кислоту кололи? может, врач был не очень...
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

я тоже себе в верхнююгубу вкалывала в июне или июле но совсем чуточку, в этом году буду делать опять в июне и уже 2ную дозу. Ничего в этом страшного нет! Мне понравилось
Arambol Beach-Goa
Изображение
Аватара пользователя
Omnitrio
Never Hesitate
 
Сообщения: 566
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Cosmopolitan

я тоже себе в верхнююгубу вкалывала в июне или июле но совсем чуточку, в этом году буду делать опять в июне и уже 2ную дозу. Ничего в этом страшного нет! Мне понравилось

мне тоже))) и я тоже по осени буду увеличивать дозу. а-то мало мне)))
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

я тоже себе в верхнююгубу вкалывала в июне или июле но совсем чуточку, в этом году буду делать опять в июне и уже 2ную дозу. Ничего в этом страшного нет! Мне понравилось


Вот и мне хотся очень... А где вы делали?
Аватара пользователя
Devo4k@
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 2
Регистрация: 18 янв 2008

я тоже себе в верхнююгубу вкалывала в июне или июле но совсем чуточку, в этом году буду делать опять в июне и уже 2ную дозу. Ничего в этом страшного нет! Мне понравилось


Вот и мне хотся очень... А где вы делали?


я делала в Эстонии (верхняя губа,не помню скока точно кубов,обошлась 200 евро)
колола РЕСТИЛАН (Restylane)-Это произведенная промышленным способом из гуалурониевой кислоты желеобразная субстанция.
Arambol Beach-Goa
Изображение
Аватара пользователя
Omnitrio
Never Hesitate
 
Сообщения: 566
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Cosmopolitan

Jennyfer не могу тебе в личку дописаться.....ты тел не узнала...реально очень надо напиши...плиз!!!!!
Аватара пользователя
Devo4k@
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 2
Регистрация: 18 янв 2008

Я вколола биополимер. Просто предупредить образование морщин вокруг губ, объем не увеличивала.
6 уколов в верхнюю губу и 2 по уголкам нижней.

Может разок и повторю. Мне не нравятся сильно надутые инъекциями губы,
особенно если естественная форма - узкая. Они выглядят как вареники тогда. Жуть.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Я вколола биополимер. Просто предупредить образование морщин вокруг губ, объем не увеличивала.
6 уколов в верхнюю губу и 2 по уголкам нижней.

Может разок и повторю. Мне не нравятся сильно надутые инъекциями губы,
особенно если естественная форма - узкая. Они выглядят как вареники тогда. Жуть.


Вот валенки мы не хотим как раз...хочется чтоб хорошо сделали..естественно..... может подскажите где Вы делали?
Аватара пользователя
Devo4k@
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 2
Регистрация: 18 янв 2008

Я вообще в Полтаве делала.... Здесь есть хороший пластический хирург...

Вообще у нас медицинска академия в городе, поэтому врачей и стоматологов хватает.

..пластика это как наркотик - один раз попробуешь, потом не остановишься....

Биополимер я также колола в носогубные мимические складки, тоже чтобы разгладить...

Вот чего-чего так это ботокса или диспорта я не делала... - в облом пока...

А губами своими я довольна с первого раза... чуточку верхняя губа наполнилась, буквально на миллиметры....

Еще я сделала пластику слизистой рта - надсекла уздечку под верхней губой
(таким образом при улыбке губа тоже чуть-чуть увеличилась) и языком (ради прикола).

В общем я подсела.... а почему бы и нет, в конце концов?
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Jennyfer не могу тебе в личку дописаться.....ты тел не узнала...реально очень надо напиши...плиз!!!!!

не можешь в личку лописаться? а мне ничего не приходило.......я помню, помню!!! вот как раз вернулась мама из командировки, я спрошу у неё номер телефона. прости, что так долго
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

ну слава богу....)))) Я пишу, а не отправляется пишет что-то там не правельно заполненно...ну я уж не знаю.... Жду тел спасибки...)))
Аватара пользователя
Devo4k@
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 2
Регистрация: 18 янв 2008

у нас мальчик на работе себе губу увеличил, только я не знаю, каким препаратом...Скажу сразу- он себя испортил...если до этой процедуры он был на 100 % симпатишный, милый и слаТкий, то щас похож на какого-то обсосанного п*дора из плохой порнушки....Надеюсь, препарат, который он себе ввел, тоже временный эффект дает, и через полгодика мы снова увидим его классический вариант....
CLASSIC UPDATED...
I AM A CHILD OF LOVE AND NEVER CAN BE TAMED...
Аватара пользователя
wildwave
Power Broker
 
Сообщения: 577
Фото: 6
Регистрация: 04 июн 2007

у нас мальчик на работе себе губу увеличил, только я не знаю, каким препаратом...Скажу сразу- он себя испортил...если до этой процедуры он был на 100 % симпатишный, милый и слаТкий, то щас похож на какого-то обсосанного п*дора из плохой порнушки....Надеюсь, препарат, который он себе ввел, тоже временный эффект дает, и через полгодика мы снова увидим его классический вариант....


Да знаю, грань между "валенками" и естественностью очень очень тонкая вещь .....поэтому и хочу попасть к специалисту....проверенному косметологу. ..поэтому сюда написала пожет кто своего специалисть посоветует....а то лицо это дело такое, тем более для девочки .....но все равно хочется увеличить на чуток ..немножко...конечно есть страх, что могу "красоткой" стать на полгода....но меня как-то это не останавливает....по крайней мере пока...
Аватара пользователя
Devo4k@
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 2
Регистрация: 18 янв 2008

Эта зона вокруг рта у многих быстро стареет. Ведь подкалывание губ может иметь так же и другую цель кроме увеличения.

Красота - это свежесть и ухоженность кожи и тела не зависимо от размеров отдельных частей
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Хочу увеличить объем губ! Девочки может кто делал или что-то знает об этой процедуре? Поделитесь информацией....буду благодарна....
А зачем???????????
Аватара пользователя
Puzanok
 

поддерживаю! зачем тебе оно надо то??
Изображение
Аватара пользователя
vikusyaaa
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 111
Фото: 93
Регистрация: 04 дек 2006
Откуда: Tekirova

поддерживаю! зачем тебе оно надо то??


У меня верхняя губа тоньше нижний поэтому хочу сделать красивенькие губки.....не хочу надувать их до безобразия....просто чуток подкорректировать.... Девочки ну я думаю вы меня поймете...ведь чувственные губки смотрятся красивее ниточек...))))
Аватара пользователя
Devo4k@
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 2
Регистрация: 18 янв 2008

поддерживаю! зачем тебе оно надо то??


У меня верхняя губа тоньше нижний поэтому хочу сделать красивенькие губки.....не хочу надувать их до безобразия....просто чуток подкорректировать.... Девочки ну я думаю вы меня поймете...ведь чувственные губки смотрятся красивее ниточек...))))

ну у менятоже верхняя губа меньше нижней, я думаю это нормально. и вообще дело не в размерах губ а в из соблазнительности( а это подразумевает под собой ухоженные губки ну и правильный мейк-ап). и вообще я интерисовалсь мужчин как им полные губы, практически все сказали что смотреть - можно...но целовать их никак не хочеться
Изображение
Аватара пользователя
vikusyaaa
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 111
Фото: 93
Регистрация: 04 дек 2006
Откуда: Tekirova

поддерживаю! зачем тебе оно надо то??


У меня верхняя губа тоньше нижний поэтому хочу сделать красивенькие губки.....не хочу надувать их до безобразия....просто чуток подкорректировать.... Девочки ну я думаю вы меня поймете...ведь чувственные губки смотрятся красивее ниточек...))))

ну у менятоже верхняя губа меньше нижней, я думаю это нормально. и вообще дело не в размерах губ а в из соблазнительности( а это подразумевает под собой ухоженные губки ну и правильный мейк-ап). и вообще я интерисовалсь мужчин как им полные губы, практически все сказали что смотреть - можно...но целовать их никак не хочеться


я уже писала, что я как раз и не хочу....ну там большого размера перекаченные губы...нет..не в коем случае ...хочется чуть-чуть припухлые, аккуратные, соблазнительные ,как вы говорите, губки....мейк-ап он конечно присутствует...и ухаживаю вроде, все как надо..но вот хочется небольшой припухлости..ну если это можно так назвать...Хочу сходит попробывать..но доктора не могу себе подобрать.......может у вас есть знакомый врач-косметолог....????
Аватара пользователя
Devo4k@
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 2
Регистрация: 18 янв 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16