где есть магазин Gizia?

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
летим с девушкой в пятницу в Стамбул. в каком торговом центре есть данный магазин? сегодня в Москве в торговом центре Мега в этом магазине видели платье за 24000 рублей. наверно в Стамбуле дешевле? да и джинсы расшитие хотели ей там купить.
Аватара пользователя
katran
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 10 мар 2008

Гизия есть магазин в Осман бее и в Лалели, там оптом продают, но в розницу тоже, дешевле чем в торговых центрах.
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

в лалали
Аватара пользователя
dobrik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Фото: 13
Регистрация: 25 янв 2008
Откуда: москва

спасибо, на форуме можно найти адреса этих центров? и цены дешевле чем в Москве?
Аватара пользователя
katran
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 10 мар 2008

Гизия есть магазин в Осман бее и в Лалели, там оптом продают, но в розницу тоже, дешевле чем в торговых центрах.

ДА, я тоже видела.
Хотя, цены не на много ниже.
Изображение
Аватара пользователя
Victori@
~zehir gibi~
 
Сообщения: 1503
Фото: 18
Регистрация: 24 фев 2007
Откуда: Moscow, RF

да можно договориться, мы например приезжаем в осман бей с подругой, там продавец зовут Дениз и с ним договариваемся что купим много и чтоб он нам по оптовой цене продал))) Это ж турция везде можно договориться
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

да можно договориться, мы например приезжаем в осман бей с подругой, там продавец зовут Дениз и с ним договариваемся что купим много и чтоб он нам по оптовой цене продал))) Это ж турция везде можно договориться

Это точно!!Главное палку не перегнуть, а то они люди горячие
Изображение
Аватара пользователя
Victori@
~zehir gibi~
 
Сообщения: 1503
Фото: 18
Регистрация: 24 фев 2007
Откуда: Moscow, RF

Нет ли более точного адреса магазина Гизиа? Лалели и осман бей это же районы. Мы живем в Аксарай район
Аватара пользователя
katran
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 10 мар 2008

да любой человек там покажет вам где этот магазин.
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

а любой человек здесь не подскажет?
Аватара пользователя
katran
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 10 мар 2008

в лалели только опт и в розницу непрододут.даже в магазин не пустят.
Аватара пользователя
dobrik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Фото: 13
Регистрация: 25 янв 2008
Откуда: москва

Может в каком нибудь торговом центре есть маназин Гизиии?
Аватара пользователя
katran
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 10 мар 2008

ой не слушайте никого! в лалели продают в розницу там есть даже специально выделенное место в магазине где шмотки висят в розницу, а если возьмете например баксов на 400 то вам это еще и по оптовой цене продадут (а так там +70% к оптовой цене). Последнюю коллекцию продают оптом только, но некоторые модели естьи в рознице.
Не понимаю в чем проблема найти... магазин гизиевский аксессуаров есть в лалели прямо на центральной улице вдоль трамвайных линий, а за поворотом и магазин одежды, очень легко найти. В торговом центре будут другие цены, и если вам не принципиально купить вещ в два раза дороже то езжайте в джевахир.
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

это старые уценненые вещи.из старых коллекций.остатки,что не продалось.а сам магазин находится на третий линии.огромный,красивый магазин на улице стоят 2 дяденьки в черных костюмах и всем желающим сообщают,что у них только опт от 10.000 дол.точно также и бализия.а про те магазины ,что вы говорите то там девушка ненайдет костюм последней коллекции.
Аватара пользователя
dobrik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Фото: 13
Регистрация: 25 янв 2008
Откуда: москва

да откуда вы все это берете! бред полнейший! магазин абсолютно не большой, но стильный, мимо не пройдешь, никаких дядь на входе нет, в лалели вообще одни девочки работают. Вещи там не могут быть уценеными априори, поскольку если вам известно в магазине они не держат склад и когда заказываешь сначала оплачиваешь а потом через несколько часов привозят с фабрики. В розницу продают образцы не текущей коллекции и специально привозят для розницы. Опт не ограничевается суммой никакой, просто нужно покупать вещи сериями, т.е. размерным рядом, как правило в ряду три размера у гизии. И можно купить хоть одну серию.
С тем что купить вещ из новой коллекции сложно, не спорю, но возможно.
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

даже нехочется спорить.и про склады и про фабрики и про оплату вперед.и что девочки только работают.повторяю еще раз такие магазины как бализия и гизия торгуют опптом и только оптом.мало того у них хозяин один.просто вы незнаете много тонкостей.да вам это и ненадо наверно.например тот же магазин буранни.вроде тоже розница,а насам деле все распрадажа.а новый товар на втором этаже и опт от 2.000.тоже самое и с krizia только опт,хотя есть 2 магазина розницы,но все это старые модели.поверте наверно не с потолка я это взяла.и знаю о чем говорю
Аватара пользователя
dobrik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Фото: 13
Регистрация: 25 янв 2008
Откуда: москва

я просто конкретно отвечала на вопрос где есть магазин и что там можно купить... какие еще тонкости про хозяина? кому вообще интересно кто там хозяин? И не надо сюда приплетать всякие бурани фигани, все магазины работают по разному. Я сама лично покупала в гизиии в розницу и иногда из последней коллекции вещи, например перед новым годом, и оптом там покупала тоже и не один раз, всех продавцоав там знаю по именам и тд и тп по этому тонкости знаю, после того как вы написали про опт от 10тыс дол в гизии сразу стало понятно что вы не в адеквате, так что не дезинформируйте тут людей неправильной информацией.
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

ну вы милая барышня просто перешли на оскобления.наэтом и закончим диалог.рада,что вы знаете даже именна продавцов.мне это не к чему.я общаюсь с хозяивами больше.это мой бизнес и езжу я лалали и мертер уже 10 лет.просто у вас много ложной инфо.но это это неваша вина а маленькая осведомленость.
Аватара пользователя
dobrik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Фото: 13
Регистрация: 25 янв 2008
Откуда: москва

свежо предание да верится с трудом летать 10 лет занимаясь этим бизнесом и нести такую ахинею! Спорить тут действительно не о чем поскольку не из одного вашего сообщения нельзя вынести никакой полезной информации. Если девушка которая не в этом бизнесе приедет купить себе к примеру платье одно в лалели в магазин, зачем ей знать имена хозяев? и к чему вы тут кичитесь знакомством с хозяевами? вообще не по теме. Огромный магазин, дяди на входе да скорей можно подумать что вы этот магазин не видели даже из далека.
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

девушка можит купить даже одну вещь в тех магазинах ГДЕ ВЫ ЗНАЕТЕ ИМЕНА ПРОДАВЦОВ но там она ненайдет костюм из последней коллекции.вот о чем я говорю.это уже где дяденьки.я завтра напишу точный адрес.только толку?там только опт.
Аватара пользователя
dobrik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Фото: 13
Регистрация: 25 янв 2008
Откуда: москва

Модератор

vika

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12