Турок в Skype: Ozkan Кто обащался???

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девушки, кто общался с этим сказочником? Сидит в Скайпе. Из Истанбула, зовут Ozkan

/forum/go/9225d5bca794e1809b290f57269a452a

/forum/go/fa28c5188ce802c4d98dc427368995a8
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Да что ты будешь делать, опять святой
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

ты общаешься с ним сколько уже????
моя дочь общается ним почти уже 9 месяцев...я вообще-то была о нем лучшего мнения..хотя-были на его счет подозрения..хорошо что он ТАКОЙКАКВСЕ а то уж.прям испужалась..ан нет..голубчик
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

Вот вам и святой
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

ты общаешься с ним сколько уже????
моя дочь общается ним почти уже 9 месяцев...я вообще-то была о нем лучшего мнения..хотя-были на его счет подозрения..хорошо что он ТАКОЙКАКВСЕ а то уж.прям испужалась..ан нет..голубчик

ну может наша форумчанка ч ним просто так общаеться....может там нет речи о любви.....хотя....но только если что говорите своей дочери не сразу так с плеча, а подготовьте....будет удар
Изображение
Аватара пользователя
vikusyaaa
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 111
Фото: 93
Регистрация: 04 дек 2006
Откуда: Tekirova

дак она уже ему отписала что к чему и сделала это еще раньше (где-то перед новым годом). но турки как бумеранг- подальше кинешь -все равно вернется к тебе так и тут - герой сего поста был послан-но вернулся..послан еще раз ..но знаю турков хорошо-все равно сделает попытку вернутся еще раз...
моя дочь с 11 лет часто бывала в Турции и знает что и как там в реалии.. - не имела очков никогда...
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

мдооо .....
я с ним не общаюсь ещё с прошлого года. Писал про любовь, приеду в Россию, поедему туда сюда, ну я его и послала после 3 мес общения, как поняла что дебил. А вчера он объявилс с немерением всех зарезать меня и бойфренда, через и-нет видимо резать собрался, тугодум
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

моя дочька так смеется над этим всем он ей шлет фотки . где в комнате ее фотки вместо обоев..он точно сбрендил..а с больного -какой спрос...она ему не отвечает...но он все равно ей пишет везде..да пропадает переодически, но появляется всегда..БУМЕРАНГ блин...
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

но турки как бумеранг- подальше кинешь -все равно вернется к тебе

Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

моя дочька так смеется над этим всем он ей шлет фотки . где в комнате ее фотки вместо обоев..он точно сбрендил..а с больного -какой спрос...она ему не отвечает...но он все равно ей пишет везде..да пропадает переодически, но появляется всегда..БУМЕРАНГ блин...

аналогичные фотки слал!! Печатал на принтере мою фотку на листе А4 и клеил на стены!! Не он реально, больной, есть же придурки на свете....
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Печатал на принтере мою фотку на листе А4 и клеил на стены!! Не он реально, больной, есть же придурки на свете....
читаю тему и ржу...вот парню по ходу дела заняться нечем..я вот не понимаю такие ребята не работают чтоли??И не впадлу им такую хрень делать да ещё и всем девушкам с которыми он общается.. У турков наверно это своеобразный способ завоевания девушки Мне тут рассказывали реальную историю...когда один турок думал что русская девушка может заняться любовью за фрукты Он короче думал что мы тут фрукты не видели никогда и счастливы если нам показать бананы и апельсины И всё..накормил фруктами и всё девушка на всё согласна...вот такие экземпляры тоже есть Чудаки они..хотя вот мой любимый когда мы с ним познакомились ничего такого не делал..не клялся в любви...первый раз сказал что любит после полгода знакомства... Так что мне кажется таких горячих парней надо воспринимать не очень серьёзно,но рассмешить конечно они могут
Аватара пользователя
Puzanok
 

)))) Когда начал угрожает мне расправой, и писать заткнись 2 дня назад я была реально пацццталом. Он не бедный, у него хорошая работа, он может звонить в Россию и говорить по полчаса нескольк разв день. Но мозг у него воспалённый
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

он реально не бедный. но я уверенна- он не приедет сюда.струсит..так что -пусть заткнет хайло
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

он реально не бедный. но я уверенна- он не приедет сюда.струсит..так что -пусть заткнет хайло

видимо он так развлекается то что он гнал, уму не поддаётся: открою магазин обуви в твоём городе, буду тебе 500 долларов платить, поедем на Ибицу, куплю тебе майки и джинсы (как буд-то я живу в подвале и ношу обноски, что про фрукты напоминает ) а потом пропал, да сюда он точно не поедет, уже приехал 20 раз, с джинсами от всего сердца
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

ага-мальчик живет глупыми стереотипами...
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

бумеранг вернулся в стописяттысячныйраз -признавался в любви и все такое...ребенок мой -ржал аки конь над ним..она ему сказала что знает все про его похождения в скайпи..так он клялся -что это не он и его оклеветали..мы умирали просто...вообщем-рыдал в микрофон -что мы даже чуть не поверили что про него все врут..ну вообщем-поржали мы с дочькой от души..чего и тебе желаем в следующий раз
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

vishnya-ru

епить, ааа !! Я его заблокировала, любовь горемычную, которая сбежит со мной в Стамбул Мне кажись, он реально больной Оклеветали Пурги нагнали, во пАдонки Ржунимагуууу 999 раз
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

слушай и как же ты ..теперь..без него.. ведь это "Цирк -сгорел, а клоун-теперь безпризорник" ведь малыш загрустит не подецки
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9