ОРГАЗМ

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: ОРГАЗМ

Сообщение flower20 | 2008/03/13 00:23
ну да! Если не козел, то почему Знает и не делает?
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

Re: ОРГАЗМ

Сообщение ket_bebek | 2008/03/13 01:01
..все не прочла..а вы в позе сверху на партнере тоже не удается?
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Re: ОРГАЗМ

Сообщение ketMockva | 2008/03/13 11:08
самы лучший и запоминающийся у меня лично оргазм был во время секса с девочкой и мальчиком одновременно.............ПОТОМУ ЧТО он (оргазм) реально испытывается в голове.........ВОТ

Ну по поводу БИ и ЛЕСБИ спорить не буду, каждому свое, это точно.
А по поводу того, что оргазм в голове, полностью согласна
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Re: ОРГАЗМ

Сообщение ketMockva | 2008/03/13 11:23
скажу за себя, я уже писала ранее, где-то в начале топа. Реально испытывала что-то вроде оргазма макс 5 раз в жизни, если не меньше , но скажу на 200% что мой партнер меня полностью удовлетворяет, сколько не пыталась найти замену
По поводу оргазма, иногда кажется, что вот вот и будет, он нет. Всегда очень хорошо, но чтоб был какой-то взрыв, такого нет..... Но всегда, почти, удовлетворена.... Я все же склоняюсь к факту того, что дело не в оргазме, а в целостности партнеров... И наверное мы с тобой относимся к тем людям, у которых такой ТИХИЙ оргазм.


Мож, мы конечно к тихому типу относимся. Не знаю..

Но у меня кроме того бывает очень даже бурно, прям на месте подпрыгиваю - но как уже десять сказала раньше: это только при самостоятельной мастурбации, и если был перерыв длительный после предыдущего раза.
С партнером так йок.

А у тебя бывает так при мастурбации? Если да, то вряд ли ты тихий тип...

а вообще главное - это что он тебя лично устраивает.

Не поверишь, но мастурбацией не занимаюсь, считаю, что мне это не надо. Вот так вот
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Re: ОРГАЗМ

Сообщение ketMockva | 2008/03/13 11:27
Если я буду перед парнем мастурбировать, то все равно получу свой законный оргазм отдельно от секса и отдельно от его члена.

Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Re: ОРГАЗМ

Сообщение И-Ко | 2008/03/13 11:31
парень у тебя козел - только о себе думает!!!
попробуй найти другого партнера

Я просто тихо офигеваю от таких советов. Ты знаешь моего парня???? Ты с одной строчки, с одного факта сделала уже выводы - кто козел кто нет. Жизнь она сложнее, чем такие категории - ласкает клитор - значит молодец, нет - значит ищи другого.
Если тыы пока не пришла к таким выводам в свооих отношениях, я тебе могу только сочувствовать. А если ты парня себе выбираешь только по принципу делает ли он тебе клиторальные ласки, то сочувствую еще больше.

А я уж сама разберусь с кем мне быть, кого бросать, с кем сексом заниматься, а кто козел.
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет!!!
Аватара пользователя
И-Ко
падишах
 
Сообщения: 348
Регистрация: 11 май 2007
Откуда: Украина

Re: ОРГАЗМ

Сообщение И-Ко | 2008/03/13 11:37
Реально испытывала что-то вроде оргазма макс 5 раз в жизни, если не меньше
.
.
.
.
.
.
Не поверишь, но мастурбацией не занимаюсь, считаю, что мне это не надо. Вот так вот


Кэт, ты не обижайся, но скажу тебе что думаю.
Оргазм - это одно из самых кайфовых переживаний в жизни, за 70-80-90 лет жизни не так уж много испытаешь таких моментов которые будут стоять круче оргазма.
Так что лишать себя этого удовольствия - это обеднять свою жизнь.
Тем более это ведь так просто :-) Просто нужно найти свой путь к этому кайфу.
Может, ты стесняешься себя? Или считаешь, что мастурбировать плохо или еще какие-то мысли. Что значит тебе это не надо? Тебе не надо кайфа? Не надо, что бы все внутренности вздрогнули и подпрыгнули на месте, а в голове сладкий туман образовался? Не надо чтобы унеслась душа в рай на минутку?
Ты попробуй, вон в душе по моему рецепту, просто поиграй с водичкой - струя должная быть одиночная и средней силы.
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет!!!
Аватара пользователя
И-Ко
падишах
 
Сообщения: 348
Регистрация: 11 май 2007
Откуда: Украина

Re: ОРГАЗМ

Сообщение И-Ко | 2008/03/13 11:41
..все не прочла..а вы в позе сверху на партнере тоже не удается?

Хоть сверху, хоть снизу, хоть стоя на голове.
Вы наверное не дочитали до того места, где я объясняю - у меня лично традиционный секс отдельно, это когда член в моем влагалище находится, - если не понятно кому-то будет, в любой позе.
А оргазм отдельно.
Мне вообще предметы во влагалище, включая член, мешают достичь оргазма.
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет!!!
Аватара пользователя
И-Ко
падишах
 
Сообщения: 348
Регистрация: 11 май 2007
Откуда: Украина

Re: ОРГАЗМ

Сообщение ketMockva | 2008/03/13 11:42
парень у тебя козел - только о себе думает!!!
попробуй найти другого партнера


это совершенно не факт что так!!!!!!

Викусик полностью согласна. Ей нужно разобратся со своими тараканами в голове, а не пытатся искать одного, второго, третьего...........сто пятидесятого полового партнера........
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Re: ОРГАЗМ

Сообщение ketMockva | 2008/03/13 11:49
Реально испытывала что-то вроде оргазма макс 5 раз в жизни, если не меньше
.
.
.
.
.
.
Не поверишь, но мастурбацией не занимаюсь, считаю, что мне это не надо. Вот так вот


Кэт, ты не обижайся, но скажу тебе что думаю.
Оргазм - это одно из самых кайфовых переживаний в жизни, за 70-80-90 лет жизни не так уж много испытаешь таких моментов которые будут стоять круче оргазма.
Так что лишать себя этого удовольствия - это обеднять свою жизнь.
Тем более это ведь так просто :-) Просто нужно найти свой путь к этому кайфу.
Может, ты стесняешься себя? Или считаешь, что мастурбировать плохо или еще какие-то мысли. Что значит тебе это не надо? Тебе не надо кайфа? Не надо, что бы все внутренности вздрогнули и подпрыгнули на месте, а в голове сладкий туман образовался? Не надо чтобы унеслась душа в рай на минутку?
Ты попробуй, вон в душе по моему рецепту, просто поиграй с водичкой - струя должная быть одиночная и средней силы.

ОООООООООО, слушай вопрос, Кто тему то открыл? . Такое чувство что я
Да, мне оно не надо, потому что меня полностью удовлетворяет мой партнер, реально не хочется.
Раньше, когда была мелкая занималась, а теперь нет потребности так как есть человек, который меня чувствует на сто процентов. А то что я не чувствую, того самого бурного взрыва, это не факт, что у меня нет оргазма, просто мне так кажется, что его нет, но я то полностью удовлетворена. Так шо вопрос про мой закрыт. Так как тема твоя
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Re: ОРГАЗМ

Сообщение ket_bebek | 2008/03/13 11:54
..все не прочла..а вы в позе сверху на партнере тоже не удается?

Хоть сверху, хоть снизу, хоть стоя на голове.
Вы наверное не дочитали до того места, где я объясняю - у меня лично традиционный секс отдельно, это когда член в моем влагалище находится, - если не понятно кому-то будет, в любой позе.
А оргазм отдельно.
Мне вообще предметы во влагалище, включая член, мешают достичь оргазма.
..просто у меня по началу аналогично как у вас было.. сама с собой могу,а с мужчиной нет.. и первые оргазмы с мужчиной получала в позе всадницы(излюбленная позиция до сих пор)..ведь двигаться можно,стимулируя клитор,а если одновременно партнер ласкает грудь...ммм..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Re: ОРГАЗМ

Сообщение ketMockva | 2008/03/13 11:57
парень у тебя козел - только о себе думает!!!
попробуй найти другого партнера

Я просто тихо офигеваю от таких советов. Ты знаешь моего парня???? Ты с одной строчки, с одного факта сделала уже выводы - кто козел кто нет. Жизнь она сложнее, чем такие категории - ласкает клитор - значит молодец, нет - значит ищи другого.
Если тыы пока не пришла к таким выводам в свооих отношениях, я тебе могу только сочувствовать. А если ты парня себе выбираешь только по принципу делает ли он тебе клиторальные ласки, то сочувствую еще больше.

А я уж сама разберусь с кем мне быть, кого бросать, с кем сексом заниматься, а кто козел.

Мне вообще предметы во влагалище, включая член, мешают достичь оргазма.

И-Ко, я под столом
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Re: ОРГАЗМ

Сообщение DONNAv | 2008/03/13 12:05
всё -таки опять советик...я там писала чтоб делать это перед своим мальчиком в ванной....так вот имелось ввиду чтоб он не дал тебе закончить ...а очень и очень разогретую взял на руки вытащил из ванной и занялся с тобой сексом
kцtьlere bэrюey olmaz
Аватара пользователя
DONNAv
...меняюсь
 
Сообщения: 5160
Фото: 17
Регистрация: 19 окт 2007
Откуда: УКРАИНА

Re: ОРГАЗМ

Сообщение vikusyaaa | 2008/03/13 12:18
ну да! Если не козел, то почему Знает и не делает?

а почему козел то сразу?????????
Изображение
Аватара пользователя
vikusyaaa
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 111
Фото: 93
Регистрация: 04 дек 2006
Откуда: Tekirova

Re: ОРГАЗМ

Сообщение lvitsa555 | 2008/03/13 12:35
Насчет девочек, не знаю, не привлекает меня мысль о сексе с девушкой. Может, и расслабиться со своим полом легче и знает она лучше что делать. Порнушку с лесбиянками я люблю. Я вообще порнушку люблю, хаха.
Но по жизни мужчин люблю. 100%.

Ой, нет, меня тоже от одной мысли о сексе с представителем своего пола передергивает, и на экране смотреть на это не могу.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Re: ОРГАЗМ

Сообщение И-Ко | 2008/03/13 12:45
Реально испытывала что-то вроде оргазма макс 5 раз в жизни, если не меньше
.
.
.
.
.
.
Не поверишь, но мастурбацией не занимаюсь, считаю, что мне это не надо. Вот так вот


Кэт, ты не обижайся, но скажу тебе что думаю.
Оргазм - это одно из самых кайфовых переживаний в жизни, за 70-80-90 лет жизни не так уж много испытаешь таких моментов которые будут стоять круче оргазма.
Так что лишать себя этого удовольствия - это обеднять свою жизнь.
Тем более это ведь так просто :-) Просто нужно найти свой путь к этому кайфу.
Может, ты стесняешься себя? Или считаешь, что мастурбировать плохо или еще какие-то мысли. Что значит тебе это не надо? Тебе не надо кайфа? Не надо, что бы все внутренности вздрогнули и подпрыгнули на месте, а в голове сладкий туман образовался? Не надо чтобы унеслась душа в рай на минутку?
Ты попробуй, вон в душе по моему рецепту, просто поиграй с водичкой - струя должная быть одиночная и средней силы.

ОООООООООО, слушай вопрос, Кто тему то открыл? . Такое чувство что я
Да, мне оно не надо, потому что меня полностью удовлетворяет мой партнер, реально не хочется.
Раньше, когда была мелкая занималась, а теперь нет потребности так как есть человек, который меня чувствует на сто процентов. А то что я не чувствую, того самого бурного взрыва, это не факт, что у меня нет оргазма, просто мне так кажется, что его нет, но я то полностью удовлетворена. Так шо вопрос про мой закрыт. Так как тема твоя


Слушай ответ.
Тему я, конечно открыла, но не для того, чтобы доктора себе найти, который мою проблему решит, или для того чтобы советы получать от всех, кому не лень. Потому что ПРОБЛЕМ У МЕНЯ НЕТ. И тараканов в голове тоже нет. Я себя понимаю и принимаю - это главное в психологии.

У меня есть моя конктерная ситуация, которую я не постеснялась озвучить. Я что, где-то писала, мол помогите мне люди в моей беде?? Ни фига подобного!
Я озвучила как оно у меня. Все. Мне не стыдно. И я не считаю, что я ненормальная какая-то. Или что мне надо что-то менять, пробовать, исхитряться уже этот оргазм словить с парнем.

У меня такой организм. И такой оргазм. Хаа - вот какой каламбур получился :-))))))))))
У кого-то по-другому. Расскажите как. Или тут одни монашки собрались?? Пара девчонок всего не постеснялись, включая тебя, респект :-)))

А тему я открыла, чтобы о сексе поговоить. Об оргазме.
А не о моих проблемах - которых у меня нет.

Мне надоело читать темы про эпиляцию, например, - их уже штук десять и все об одном и том же перетирают (непонятно куда модераторы смотрят вообще по этому поводу).
Вот я и открыла тему о том, что мне интереснее.

А нащет твоего оргазма - дык я же говорю, что у всех по-своему. Главное, что ты лично-конкретно довольна. Это главное. Не мастурбируешь - тоже твое личное дело.
А я мастурбирую. И не стесняюсь этого.
Могу научить если кто попросит
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет!!!
Аватара пользователя
И-Ко
падишах
 
Сообщения: 348
Регистрация: 11 май 2007
Откуда: Украина

Re: ОРГАЗМ

Сообщение istanbul__da | 2008/03/13 12:59
даже в теме про оргазм горячая точка...

Помнится, я нашла далеко в шкафу у моего брата книжку по этике и психологии семейной жизни. Прочитала от корки до корки и поняла, какие же бедные были наши советские женщины, которым только в конце 80-х стали говорить, что секс есть и что от него можно получать удовольствие Наверное, это и нашему поколению немного передалось. Мы все зажаты немного в повседневной жизни, не говоря уже о сексе. Спасибо партии за наше счастливое детство!

Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Re: ОРГАЗМ

Сообщение И-Ко | 2008/03/13 13:04
Помнится, я нашла далеко в шкафу у моего брата книжку по этике и психологии семейной жизни. Прочитала от корки до корки и поняла, какие же бедные были наши советские женщины, которым только в конце 80-х стали говорить, что секс есть и что от него можно получать удовольствие Наверное, это и нашему поколению немного передалось. Мы все зажаты немного в повседневной жизни, не говоря уже о сексе.


Ну последнее явно ко мне не относится
Я тут наоборот пытаюсь расшевелить местных скромниц. Не ведутся. Зато как на писе волосы выдирать - это обсуждается не краснея.

Я секс люблю!
Кто еще?


А насчет книжек в шкафу - тоже находила у родителей в нычках вырезки из журналов. Причем не с голыми бабами, а довольно научные статьи, с описанием поз, со схематичными картинками. Информативные, короче, а не порнушные просто.
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет!!!
Аватара пользователя
И-Ко
падишах
 
Сообщения: 348
Регистрация: 11 май 2007
Откуда: Украина

Re: ОРГАЗМ

Сообщение Assy | 2008/03/13 13:14
какие же бедные были наши советские женщины, которым только в конце 80-х стали говорить, что секс есть и что от него можно получать удовольствие Наверное, это и нашему поколению немного передалось. Мы все зажаты немного в повседневной жизни, не говоря уже о сексе. Спасибо партии за наше счастливое детство!

ну не знаю бедные ли наши, помниться когда первый раз по рос тв показывали "секс в большом городе" кто-то по телеку выступал-"ой да разврат ТАОКООООЕ обсуждать" - ну думаю раз разврат - надо смотреть очень надо сказать разочаровалась - ничего ТАКОГО, они не обсуждали, а еще сами актрисы интервью давали "не что вы в реальной жизни мы на такие интимные темы не говорим" вот вам и "прдвинутый" в вопроссах интима запад
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Re: ОРГАЗМ

Сообщение istanbul__da | 2008/03/13 13:23
Да уж что говорить...в Штатах очень много свернутых на религии. Есть даже сайт, который цитирует религиозные форумы и чаты, а потом народ это обсуждает. Так вот я пару цитат читанула: пришла в ужас. Доходило до абсурда вроде: "Когда мужчина и женщина занимаются сексом, они становятся мужем и женой в глазах Господа. Если женщину изнасиловали, она и ее насильник тоже женаты в глазах Всевышнего. Таковы правила"
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20