ОРГАЗМ

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

ОРГАЗМ

Сообщение И-Ко | 2008/03/12 15:36
А вообще если тут топик про красоту и здоровье, то странно что как-то не говорят о сексе. Про целлюлит пять тем, про удаление волос еще больше, про кремы, шампуни, парфумы тоже. Про диеты штук десять.
А для кого наводитьь красоту если не для мужчины любимого? А с ним же не только за руки держаться, а еще и сексом заниматься в один прекрасный момент приходит время. Так?
Где-то был топик про оральный и анальный секс, но какой-то стебный, а не по существу. А еще одна девушка пыталась про секс среди мусульманок поговрить, там тоже все стеснялись..

Кароче, я про оргазм.
Начну с себя.
Я не чувствую его со своим парнем, мне все хорошо, все в нем устраивает, нравится с ним сексом заниматься, но вот оргазма нету.
И никогда не было, с бывшими парнями тоже не было. Хотя в сексе у нас все отлично.
Я его люблю и хочу. И он тоже.

А вообще оргазм у меня бывает, но только от как бы сказать... от собственноручной работы. Вот так вот..
А мужчина как ни старается, ну не могу я с ним и все. Хотя вообще все у нас кайфово.
А если он попытается тоже руками и ртом действовать, то я может и кончу, но как-то напрягаюсь внутренне что это обязаность моя. Дейсвительно кайфово я могу кончить только сама.

Такая вот моя история

Кто смелый? Кто что скажет о себе?
Давайте называть вещи своми именами. Но без пошлостей!


Если тут сильно много тех кому "до 18" прошу модераторов закрыть тему
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет!!!
Аватара пользователя
И-Ко
падишах
 
Сообщения: 348
Регистрация: 11 май 2007
Откуда: Украина

Re: ОРГАЗМ

Сообщение РОКСИ | 2008/03/12 15:44
Пост,матушка,пост.
Какой оргазм?
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Re: ОРГАЗМ

Сообщение И-Ко | 2008/03/12 15:47
А ты расскажи как оно до поста было
Или помечтай как будет после
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет!!!
Аватара пользователя
И-Ко
падишах
 
Сообщения: 348
Регистрация: 11 май 2007
Откуда: Украина

Re: ОРГАЗМ

Сообщение РОКСИ | 2008/03/12 15:49
А ты расскажи как оно до поста было
Или помечтай как будет после

Я слишком стеснительна.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Re: ОРГАЗМ

Сообщение И-Ко | 2008/03/12 15:55
Я слишком стеснительна.

Вот я и удивляюсь...
А чего тут стесняться? Это ж естественно.
И ести ты такая стеснительная - чего на аватарку голую тетку выбрала? и вообще зачем в эту тему зашла? Так что не прикидывайся скромницей, матушка, отвечай по сабжу

Я вот не понимаю - как волосы на писе выдирать, так все советами делятся, и не стесняются, целюлита своего тоже не стнесняются.
А вот про секс стеснительно.
Парадокс. Тем более в сети, анонимность ведь - можно говорить спокойно, никто тебя не видит.


А вообще, кто стесняется - брысь из этой темы Сюда приглашаются честные и откровенные, не стеснительные.
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет!!!
Аватара пользователя
И-Ко
падишах
 
Сообщения: 348
Регистрация: 11 май 2007
Откуда: Украина

Re: ОРГАЗМ

Сообщение ketMockva | 2008/03/12 15:57
А давай посмотрим на это с другой стороны.
А что такое вообще ОРГАЗМ???????. Мне кажется, это у каждого человека по разному..........
У кого-то бурно, у кого-то тихо. Все мы люди разные
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Re: ОРГАЗМ

Сообщение РОКСИ | 2008/03/12 16:02
Я слишком стеснительна.

Вот я и удивляюсь...
А чего тут стесняться? Это ж естественно.
И ести ты такая стеснительная - чего на аватарку голую тетку выбрала? и вообще зачем в эту тему зашла? Так что не прикидывайся скромницей, матушка, отвечай по сабжу

Я вот не понимаю - как волосы на писе выдирать, так все советами делятся, и не стесняются, целюлита своего тоже не стнесняются.
А вот про секс стеснительно.
Парадокс. Тем более в сети, анонимность ведь - можно говорить спокойно, никто тебя не видит.


А вообще, кто стесняется - брысь из этой темы Сюда приглашаются честные и откровенные, не стеснительные.
Тетка то вроде не совсем голая.
Не знаю,это как-то слишком интимно.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Re: ОРГАЗМ

Сообщение Katrinka | 2008/03/12 16:02
Думаю, что ты просто не можешь нормально расслабиться с парнем. Думаешь наверное о чем-то постоянно. Может быть слишком много думаешь о Его удовольствии, а не о своем. Если ты сама можешь себе доставить сей праздник тела, то всё у тебя ок! Дальше и с парнями всё будет получаться.
Что касается меня, то у меня всё ок с этим делом (тьфу тьфу тьфу)
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Re: ОРГАЗМ

Сообщение И-Ко | 2008/03/12 16:03
А давай посмотрим на это с другой стороны.
А что такое вообще ОРГАЗМ???????. Мне кажется, это у каждого человека по разному..........
У кого-то бурно, у кого-то тихо. Все мы люди разные

Я ж не спорю. Ясен хрен - у всех по-разному.
Я рассказала как лично у меня. У меня оргазм бывает и бурный и тихий, но всегда только я сама себе это делаю своими ручками.
А с парнем любимым не могу - не бывает с ним. При непосредственном сексе это вообще у меня невозможно. А если стимулировать клитор - то я расслабляюсь в одиночестве полном, а если это делает мой парень, то мне морально напряжно и я все равно не кайфую, хоть и кончаю.
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет!!!
Аватара пользователя
И-Ко
падишах
 
Сообщения: 348
Регистрация: 11 май 2007
Откуда: Украина

Re: ОРГАЗМ

Сообщение Katrinka | 2008/03/12 16:05
Мне кажется, это у каждого человека по разному..........
У кого-то бурно, у кого-то тихо. Все мы люди разные

Кстати да. Я где-то читала, что у некоторых женщин это настолько тихо проходит, что был он или нет можно определить только по чувству удовлетворенности и расслабленя после секса
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Re: ОРГАЗМ

Сообщение И-Ко | 2008/03/12 16:07
Не знаю,это как-то слишком интимно.

Слушай, матушка, если это интимно, то что ты тут делаешь в этой теме?
Если нечего сказать, то и не отписывайся тут. Без обид, окей?
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет!!!
Аватара пользователя
И-Ко
падишах
 
Сообщения: 348
Регистрация: 11 май 2007
Откуда: Украина

Re: ОРГАЗМ

Сообщение РОКСИ | 2008/03/12 16:10
Не знаю,это как-то слишком интимно.

Слушай, матушка, если это интимно, то что ты тут делаешь в этой теме?
Если нечего сказать, то и не отписывайся тут. Без обид, окей?
ОК,без обид.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Re: ОРГАЗМ

Сообщение alena_russu | 2008/03/12 16:17
могу сказать про себя. оргазм зависит от моего восприятия мужчины. если я по нему сгораю просто от страсти и случится секс...не важно, что у и какой у него там в штанах...оргазм обеспечен...и не один.
Аватара пользователя
alena_russu
 

Re: ОРГАЗМ

Сообщение ketMockva | 2008/03/12 16:24
Думаю, что ты просто не можешь нормально расслабиться с парнем. Думаешь наверное о чем-то постоянно. Может быть слишком много думаешь о Его удовольствии, а не о своем. Если ты сама можешь себе доставить сей праздник тела, то всё у тебя ок! Дальше и с парнями всё будет получаться.
Что касается меня, то у меня всё ок с этим делом (тьфу тьфу тьфу)
. Мась я тя люблю, как всегда
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Re: ОРГАЗМ

Сообщение ketMockva | 2008/03/12 16:27
А давай посмотрим на это с другой стороны.
А что такое вообще ОРГАЗМ???????. Мне кажется, это у каждого человека по разному..........
У кого-то бурно, у кого-то тихо. Все мы люди разные

Я ж не спорю. Ясен хрен - у всех по-разному.
Я рассказала как лично у меня. У меня оргазм бывает и бурный и тихий, но всегда только я сама себе это делаю своими ручками.
А с парнем любимым не могу - не бывает с ним. При непосредственном сексе это вообще у меня невозможно. А если стимулировать клитор - то я расслабляюсь в одиночестве полном, а если это делает мой парень, то мне морально напряжно и я все равно не кайфую, хоть и кончаю.
\
ХЕ-Хе, а ларчик-то просто открывается и банально. Вот ты сама и ответила на свой вопрос, ты реально не можешь полностью с парнем расслабится. У тебя где-то далеко в голове, есть какие-то комплексы, ну например: а что он подумает, если я буду естественной и развязной..... Наверное проблема в этом, в недоверии на 100% своему МЧ
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Re: ОРГАЗМ

Сообщение ketMockva | 2008/03/12 16:30
могу сказать про себя. оргазм зависит от моего восприятия мужчины. если я по нему сгораю просто от страсти и случится секс...не важно, что у и какой у него там в штанах...оргазм обеспечен...и не один.

А ты права. Я сразу вспомнила своего первого МЧ, даже до секса был такой бешенный оргазм, что мама дорогая...., такого я больше никогда не испытывала, даже с ним...... Это как наплыв ЕЖЕМИНУТНЫЙ или он есть, или его нет
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Re: ОРГАЗМ

Сообщение И-Ко | 2008/03/12 16:34
А давай посмотрим на это с другой стороны.
А что такое вообще ОРГАЗМ???????. Мне кажется, это у каждого человека по разному..........
У кого-то бурно, у кого-то тихо. Все мы люди разные

Я ж не спорю. Ясен хрен - у всех по-разному.
Я рассказала как лично у меня. У меня оргазм бывает и бурный и тихий, но всегда только я сама себе это делаю своими ручками.
А с парнем любимым не могу - не бывает с ним. При непосредственном сексе это вообще у меня невозможно. А если стимулировать клитор - то я расслабляюсь в одиночестве полном, а если это делает мой парень, то мне морально напряжно и я все равно не кайфую, хоть и кончаю.
\
ХЕ-Хе, а ларчик-то просто открывается и банально. Вот ты сама и ответила на свой вопрос, ты реально не можешь полностью с парнем расслабится. У тебя где-то далеко в голове, есть какие-то комплексы, ну например: а что он подумает, если я буду естественной и развязной..... Наверное проблема в этом, в недоверии на 100% своему МЧ


Не, ты меня неправильно поняла.
Я с любимым парнем полностью расслаблена, и не стесняюсь его или себя, или наготы, или секса, или поз каких-то ни капли. И комплексов у меня нет никаких, и мыслей посторонних в голове тоже нет.

Я имела ввиду, что оргазм у меня бывает ТОЛЬКО от стимуляции клитора.
Если я это делаю сама, то все круто, я кончаю. Или бурно или тихо, по-разному.
Но если это пытается делать мой парень, то я чувствую что вроде как обязана кончить, чтобы ему было приятно. И поэтому даже когда кончаю, то это не так кайфово, кк если я сама.

А при традиционном сексе я вообще не кончаю, хоть удовольствие и позитив получаю, и люблю своего парня.

И так было с бывшими парнями тоже.
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет!!!
Аватара пользователя
И-Ко
падишах
 
Сообщения: 348
Регистрация: 11 май 2007
Откуда: Украина

Re: ОРГАЗМ

Сообщение vikusyaaa | 2008/03/12 16:48
А вообще если тут топик про красоту и здоровье, то странно что как-то не говорят о сексе. Про целлюлит пять тем, про удаление волос еще больше, про кремы, шампуни, парфумы тоже. Про диеты штук десять.
А для кого наводитьь красоту если не для мужчины любимого? А с ним же не только за руки держаться, а еще и сексом заниматься в один прекрасный момент приходит время. Так?
Где-то был топик про оральный и анальный секс, но какой-то стебный, а не по существу. А еще одна девушка пыталась про секс среди мусульманок поговрить, там тоже все стеснялись..

Кароче, я про оргазм.
Начну с себя.
Я не чувствую его со своим парнем, мне все хорошо, все в нем устраивает, нравится с ним сексом заниматься, но вот оргазма нету.
И никогда не было, с бывшими парнями тоже не было. Хотя в сексе у нас все отлично.
Я его люблю и хочу. И он тоже.

А вообще оргазм у меня бывает, но только от как бы сказать... от собственноручной работы. Вот так вот..
А мужчина как ни старается, ну не могу я с ним и все. Хотя вообще все у нас кайфово.
А если он попытается тоже руками и ртом действовать, то я может и кончу, но как-то напрягаюсь внутренне что это обязаность моя. Дейсвительно кайфово я могу кончить только сама.

Такая вот моя история

Кто смелый? Кто что скажет о себе?
Давайте называть вещи своми именами. Но без пошлостей!


Если тут сильно много тех кому "до 18" прошу модераторов закрыть тему

ты как и многие девушки не можешь испытать вагинальный оргазм, не можешь найти точку Г =)))у меня такая же фигня но зато каой клиторальный оргазм!!!!!!!!!!!! улетаю :))))) мне мой либо ручками делает, либо язычком либо головкой пенисом потирает(кстати и ты сама можешь взять в руки его пенис (он верху конечно) и тереть им об клитор). в последнее время купила шарики для укрепления вагинальных мышц(вообщем мышцы надо сжимать и расжимать когда шарики внутри) и когда я делаю такаю "качку" то испытываю приятные ощущения и даж чувствуб где у меня точка Г, но это тольо сейяас начала чувствовать а когда только начинала мышцы "качать" то было немного не приятно. вот. но я всё еще не теряю наджеды что никогда не смогу испытать вагинальный оргазм, ну а с другой стороны.....ну нафиг он нужен, говорят он намного слабее чем клиторальный.
а так молодец что открыла такую тему . меня она не капельки не смущает. секс я очень люблю
Изображение
Аватара пользователя
vikusyaaa
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 111
Фото: 93
Регистрация: 04 дек 2006
Откуда: Tekirova

Re: ОРГАЗМ

Сообщение askim_askim | 2008/03/12 16:54
А вообще если тут топик про красоту и здоровье, то странно что как-то не говорят о сексе. Про целлюлит пять тем, про удаление волос еще больше, про кремы, шампуни, парфумы тоже. Про диеты штук десять.
А для кого наводитьь красоту если не для мужчины любимого? А с ним же не только за руки держаться, а еще и сексом заниматься в один прекрасный момент приходит время. Так?
Где-то был топик про оральный и анальный секс, но какой-то стебный, а не по существу. А еще одна девушка пыталась про секс среди мусульманок поговрить, там тоже все стеснялись..

Кароче, я про оргазм.
Начну с себя.
Я не чувствую его со своим парнем, мне все хорошо, все в нем устраивает, нравится с ним сексом заниматься, но вот оргазма нету.
И никогда не было, с бывшими парнями тоже не было. Хотя в сексе у нас все отлично.
Я его люблю и хочу. И он тоже.

А вообще оргазм у меня бывает, но только от как бы сказать... от собственноручной работы. Вот так вот..
А мужчина как ни старается, ну не могу я с ним и все. Хотя вообще все у нас кайфово.
А если он попытается тоже руками и ртом действовать, то я может и кончу, но как-то напрягаюсь внутренне что это обязаность моя. Дейсвительно кайфово я могу кончить только сама.

Такая вот моя история

Кто смелый? Кто что скажет о себе?
Давайте называть вещи своми именами. Но без пошлостей!


Если тут сильно много тех кому "до 18" прошу модераторов закрыть тему




Если мы тут говорим о грамотности, то будь добра тоже писать правильно
парфЮмы
кOроче
обязанНость

а по теме - в позе - девушка с верху, тоже ничего не испытываешь? Знаю, что многие могут получить удовольствие именно в таком положении.
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

Re: ОРГАЗМ

Сообщение ole | 2008/03/12 17:03
Недавно сексологи опубликовали любопытную статистику.

25% женщин никогда не испытывали оргазм.
Еще 25% – периодически его симулируют, едва улавливая при этом тонкую нить приятных ощущений, которые могут перейти для них в настоящую разрядку только при определенных условиях.

10% женщин - ненасытные нимфоманки, жаждущие приятных ощущений. В какой-то степени они истеричны и зависимы, потому что не способны насытиться наслаждением, и требуют от своих партнеров все новых и новых «подвигов».

5% - полностью асексуальны, т.е. равнодушны к сексу и всему, что с ним связано.

10% - агрессивно настроенных феминисток предпочитают исключительно партнеров своего пола и вообще избегают мужчин. Отвращение к противоположному полу, на который они «вешают всех собак», стало их знаменем. При этом они чувствуют себя вполне удовлетворенными, довольствуясь случайными связями, и даже умудряются преуспевать.

5% женщин с радостью сменили бы свой пол.

И только 20% гармонично сосуществуют в этом мире со своим партнером, своим телом и своими ощущениями.

Почитай вот тут)) /forum/go/8a50e9f8eda6018244986e063062e5b3
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23