ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ, ЗОЛОТО, БИЖУТЕРИЯ

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Мне еще интересно, какие именно ювелирные украшения вы предпочитаете носить,

какие камни и какие металлы.

А так же в каком стиле.

Например, летом, зимой, в повседневной жизни и на "выход" в свет.

Что касается меня, то у меня тоже есть свои предпочтения......
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Такая темка вроде была?
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

очень люблю белое золото, каждый день ножу кольцо с бриллиантами от МЧ, серьги-пусеты - все бел. золото
очень много разных кулонов и цепочек-как из белого золота, так и от Сваровски

когда одежны коричневой гаммы-то меняю всё на золото (желтое)

и я маньячка часов)))
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Люблю белое золото,последний подарок мужа браслет белое и розовое золото.Бижютерию могу одеть красивую с камушками сваровски.Каждый день ношу обручальное кольцо бел.золото и небольшие серьги кольца тоже белые,остальное все "на выход",но тоже умеренно,вообще нравятся дорогие эксклюзивчики.
Аватара пользователя
Marisabel
Модная мамочка
 
Сообщения: 237
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: Алания

у меня есть пара серебр браслетов хендмейд и серьги купленные за 300 р очень серебряные и кольца же. еще есть какие-то золотинки но это подарки и не люблю носить. а серьги и цепочки вечно теряю. надо мной все смеются что при моей "богатой" подборке ювелирки уж и терять то нечего. интерес к драгоценностям как к вложению денег мне чужд хотя если бы я беспокоилась о своенм будущем наверное иначе бы относилась к этому. в плане же стиля ювелирка мне кажется свое отжившей
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Я ношу и золото, и серебро, смотря под что одевать, чередую. Соответственно к золоту обязательно наличие золотых часов, а к серебру - серебрянные. Обожаю огромные цирконы, любимые мои украшения - серебрянный гарнитур с цирконами и золотой с черным жемчугом, которые одеваю на выход.
milletlerarası klas ustacım sporcu
Аватара пользователя
Albinochka
Superstar
 
Сообщения: 1295
Фото: 207
Регистрация: 03 янв 2007
Откуда: Ukraine, Kiev/ Turkey, Istanbul

Еще в школе очень любила серебро, носила много мелких серебр. браслетов и колечки разные..
Теперь на серебро вообще смотреть не могу почему-то))

Люблю белое золото. Люблю украшения с бриллиантами, но только в современном исполнении..
На ресторанно-гостевые мероприятия как правило надеваю золото-брульянты, на просто вечеринки-погулять - более повседневное золото или бижутерию, а летом - в основном только бижутерию. ОБОЖАЮ хорошую коллекционную бижутерию. Но только не подделки под золото, а настоящую французскую бижу, которую за версту видно - бусы, всякие яркие композиции с лентами, веревками, ракушками, большими камнями ярких цветов.. На летних платьях и загорелой коже это все выглядит офигительно)) Во.
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

каждый день ношу серьги ,крест и два кольца, одно типо помолвочное, второе обручальное.
Цацек золотых много. но в основном это подарки, редко что то из них одеваю, белое золото нравится, но только хороших ювелирных домов, если брать названия, то поклоница Картье. Но зазараза дорого.
Бижутерию ношу редко, потому как с детства болезнь аристократов, аллергия на все металлы кроме золота, есть несколько, но изнутри все замазано безцветным лаком)))Люблю бижутерию хорошую качественную, последнее время подсела на разноцветные камешки)))
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

У меня вллергия на серебро. После даже тонких колец 2-3 дня подряд на коже получается жуткое
зрелище, похоже на ожог с волдырями или герпес. Проходит долго.

О, приятно видеть людей больных аристократизмом.

Я люблю золото и ювелирные изделия старые и мыссивные.... это стоит дорого...
еще я люблю бриллианты, но только крупные, поэтому особо не разгонишься.

А ваще могу и серебро поносить и может даже иногда бижутерию, которой у меня нет,
только есть по стилю не возможности одеть оригинал - то есть золото.

А еще я хочу платиновые обручальные кольца.
Эти золотые сменить через год, потому что мой муж их покупал без меня и наспех.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Что, вот это вот и все? Больше некому и нечем похвастать ювелирными коллескциями.....????

Нуну.... Я смотрю тут любительний турецких бойфрендов гораздо больше чем ценителей белого и розового золота,
а также драгоценных камней... - рубинов, бриллиантов, сапфиров...

Так. А где можно купить розовое золото? И в Украине оно вообще есть в продаже???

Я недавно колье прикупила - много-много гранатов в серебре... Это не весть какая драгоценность,
но мне безумно нравится, своим дизайном... выглядит как старинное украшение...
или как расколотый гранат, фрукт который... такие же кроваво красные зерна и так же много....
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Я довольно равнодушна, без фанатизма муж дарит в основном на праздники и просто так золотишко, брюлики, Сваровски. А я иногда надеть забываю
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Я смотрю тут любительний турецких бойфрендов гораздо больше чем ценителей белого и розового золота,
а также драгоценных камней... - рубинов, бриллиантов, сапфиров...

да мы такие.
мне помню свекруха перед свадьбой звонила из англии и неожиданно устроила допрос а что ты любишь из камней и какое золото. допрос был как у товарища берии я что-то блеяла невнятное.. уставшая свекровь в результате сказал а давай я привезу тебе тогда свадебное платье. тут мне стало совсем плохо и я попросила.. стыдно сказать... ой стыдно... книжку дизайнерскую :)
но от чего-то такого растакого я б наверное не отказалась вопрос в том что этим надо заниматься а знамиаться лень.. вот если б случайно зайти и сразу бы бросилось в глаза...
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

я люблю брильянты, чтобы большие,крупные, денег на них у меня нет, лохматого дяди-спонсора тоже, поэтому я не ношу украшения вообще. Ибо колецки с манипусенькими камуськами- пусть доца моя будет носить в период полового созревания ... С удовольствием носила бы серьги, но мне нное кол-во лет назад подарили серьги ,простые, без прибамбасов,я их одела, а замок то ли заел, то ли что-то еще... в-общем, они теперь не открываются... Так в них и хожу....
Массивные украшения тоже люблю, бижу не люблю и не ношу, хотя на других очень нравится..вообще,себе сама ни в жисть не куплю никаких цацок. Это должны дарить, и можете пытать меня на костре, а мнение я не поменяю....
CLASSIC UPDATED...
I AM A CHILD OF LOVE AND NEVER CAN BE TAMED...
Аватара пользователя
wildwave
Power Broker
 
Сообщения: 577
Фото: 6
Регистрация: 04 июн 2007

я ношу золото и только золото. Лет 10 назад ещё могла одеть сереборо или хорошую бижу,но сейчас уже вкусы совсем поменялись. Причём золото мне нравится классичесукого цвета-ни белое,ни жёлтое,а самое то,к которому мы привыкли. На каждый день ношу серьги,пирсинг (нос и пупок),колечки,браслетики,цепочка с кулоном сердце(мой талисманчик).всё золото разумеется.Ещё хочу преобрести цепочку на талию,но как оказалось в Москве это проблема Из камушков любимые-брюлики и сапфиры.другие не воспринимаю,т.е. тогда мне уже всё равно-что рубин,что фионит будет в колечке.а вообще камни надо выбирать осторожно-не все камни которые вам нравятся могут подходить вам и приносить удачу.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Что-то мне это до боли знакомо : ) ) ) ) ) Это же моя песенка!!!! ) )) )))

Я тоже обожаю если уж золото, то массивное, если брюлики, то хотя-бы с половины карата, один, полтора.. ну и так дальше...

Еще люблю неброское, скромное, но безумно дорогое... это про драгоценные камни, ведь на глаз от сваровки не отличишь...
и не надо, главное, что б у меня душенька была довольна...

К бижутерии я лояльна, но на самом деле ее тоже не ношу.... помоему бижутерия - это серебро на худой конец....

И шо самое инересное, покупать дорогие цацки меня тоже жаба давит. Гораздо приятней тащить в ювелирку мужчину,
тыкать пальцем и (ох, это особый кайф) спрашивать: "чем будешь платить, кредиткой или наличными?" : ))) )

первый "брильянт" я содрала с бывшего мужа, когда он прехал просить прощения, просить вернуться
и соблазнять меня сваровски... (!!! охирел мальчик)
Я спросила "Это что такое"? Потом: "сколько у тебя денег?" - "Много". - "Окей, пошли покупать бриллианты".

В общем из женского спортивного интереса содрала с него несколько камней в 0,22 карата всего, он чуть не уписялся,
так расстроился, бедный, "много" - это у него было 400 баксов.. пришлось свои деньги добавить,
А на следующий день я этот же кулон ему в рожу запулила. Шоб знал, скотина.
А его обосраный свароски "под бриллиант" запулила своей матери, бедная женщина, потому что та чуть не очумела от его подарков,
и на кинулась на меня чуть не с кулаками почему я бриллиант который стоит 800 евро в мусорку выбросила...
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

а я ношу все, что хочется под настроение - от спфировых сережек до пластмассовых браслетов. ну не одновременно, разумеется настрой есть настрой, нельзя ходить в одних и тех же серьгах под кросы и под шпильку...
терпеть не могу на руках больше одного кольца, особенно если золотые кольца....
испытываю слабость к серьгам. люблю сапфиры и изумруды. наверное, и брюллы, но я еще молодая для них))))
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

И все-таки у Сваровски есть классные вещички, не обязательно под брилики. У меня есть на шнурке цветок из больших комней, оч шикарно и интересно смотрится и в комплекте браслет из таких же камней. А были бы такие драгоценные, то боялась одеть, а вдруг сорвут с шеи
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Что, вот это вот и все? Больше некому и нечем похвастать ювелирными коллескциями.....????

Нуну.... Я смотрю тут любительний турецких бойфрендов гораздо больше чем ценителей белого и розового золота,
а также драгоценных камней... - рубинов, бриллиантов, сапфиров...

Так. А где можно купить розовое золото? И в Украине оно вообще есть в продаже???

Я недавно колье прикупила - много-много гранатов в серебре... Это не весть какая драгоценность,
но мне безумно нравится, своим дизайном... выглядит как старинное украшение...
или как расколотый гранат, фрукт который... такие же кроваво красные зерна и так же много....
я купила что то похожее но в золоте и такие же серьги.все под старину.очень нравится
Аватара пользователя
dobrik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Фото: 13
Регистрация: 25 янв 2008
Откуда: москва

люблю сапфиры и изумруды. наверное, и брюллы, но я еще молодая для них))))

Да, раньше я тоже не могла из носить... молодая слишком была... а теперь...

бриллиант - это скорее символ

Мне лично бриллианты нравятся своим агрессивным блеском и твердостью.
Наверное и женщины которые носят бриллианты такими же должны быть.

Сейчас, став еще чуть-чуть взрослее, и пройдя еще один отрезок пути, я поняла, бриллиант - МОЙ камень.
Я его обожаю. Пусть он будет со мной всегда. Бриллианты как камни, как люди, и многое другое.

Кстати, я больше люблю серьги, браслеты и колье всякие разные.
А кольца - это тоже символ, поэтому они должны иметь историю, быть дорогими и неброскими.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Diamonds are forever,
They are all I need to please me,
They can stimulate and tease me,
They won't leave in the night,
I've no fear that they might desert me.
эта пестня мне оч.нравится, думаю, понравится и тебе
CLASSIC UPDATED...
I AM A CHILD OF LOVE AND NEVER CAN BE TAMED...
Аватара пользователя
wildwave
Power Broker
 
Сообщения: 577
Фото: 6
Регистрация: 04 июн 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23