ногти

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: ногти

Сообщение Darinka | 2008/02/12 12:22
Вспомнила, кстати, что я тоже масло покупала в аптеке, называется "масло абрикосовое косточковое". Мне его женщина, что наращивала ногти рекомендовала...
Аватара пользователя
Darinka
Ukrainian Divchyna
 
Сообщения: 627
Регистрация: 25 фев 2007
Откуда: FarPost

Re: ногти

Сообщение Inatty | 2008/02/12 16:38
Везет вам, у вас есть роскошные эфирные (и не только) масла отечественного производства А у нас все это дорого, и к сожалению, не крымского производства.

Необязательно крымского, конечно. Где ещё цветочно-масляная индустрия процветает? В тёплых странах. Турция, Болгария тоже и южнее.

Просто надо идти в аптеку и спрашивать масло из косточек всевозможных фруктов. Возможно, недёшево, но там солидные флакончики, надолго хватит и можно юзать не только для ногтиков.
В аптеках недорогие, по-моему, твёрдые кусочки масла какао должны быть. При контакте с кожей человека за счёт температуры тела масло начинает таять и обволакивать плёночкой поверхность, куда она нанесена. Тоже неплохое питание для ногтей и для кожи всех рук вообще.
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Re: ногти

Сообщение AMURA | 2008/02/16 03:34
Здесь кто-то советовал средство для ногтей от Avon, я вот уже месяц наношу его на ногти, ПОМОГАЕТ!До этого ногти ломались прямо у основания и слоились жутко, а щас классс!!!
Аватара пользователя
AMURA
Ben çekirge korkuyorum
 
Сообщения: 765
Регистрация: 16 окт 2006
Откуда: Turkey,Antalya

Re: ногти

Сообщение Inatty | 2008/02/16 05:23
Возможно и здесь кто-то советовал, а я советовала это средство в параллельной теме "как отрастить волосы", когда там кто-то спросил дополнительно о ногях. Avon, конечно, ширпотребовская косметика для бедных женщин, но это средство - единственное у них стоящее и просто незаменимое! Очень довольна.

И цена смешная, и результат удивительный. Это укрепитель для ногтей Strong Results - единственное эйвоновское средство, которое я использую, причём постоянно и неоднократно. Если заканчивается, я покупаю новый пузырёк, привыкания нет, флюиды престижных марок не дали лучшего эффекта. Поэтому пользуюсь ним уже года 3, это спасение для ногтиков. Только курсами надо укреплять хотя бы по 3-5 дней без лака. Хотя и просто перед декоративкой не помешает слой-два нанести, всё-равно уплотнение хоть и разовое хоть и микроскопическое.

Ну я уже писала об этом в другой темке
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Re: ногти

Сообщение Darinka | 2008/02/16 11:31
У меня есть флакончик Avon, знакомая одна подарила, называется nail experts... То или нет не знаю, написано peeling and brittleness solver. Надо попробовать, консистенция у него такая интересная... масляная или вроде того.
Аватара пользователя
Darinka
Ukrainian Divchyna
 
Сообщения: 627
Регистрация: 25 фев 2007
Откуда: FarPost

Re: ногти

Сообщение Надежда | 2008/02/17 14:46
Я всегда наращиваю гелем с аквариумным дизайном , вот мои последние ноготки , дизайн поверхностный обычным лаком рисунок делался и стирается .
Изображение
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

Re: ногти

Сообщение oksana_deniz | 2008/02/17 14:52
а я сняла свои - и так мне нравится теперь все естественное...
хотя и гель был не длинный, даже короткий можно сказать...
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Re: ногти

Сообщение Darinka | 2008/02/17 15:08
Симпатичные ноготки, когда-то тоже с такой формной ходила... И еще колечко понравилось:)
Аватара пользователя
Darinka
Ukrainian Divchyna
 
Сообщения: 627
Регистрация: 25 фев 2007
Откуда: FarPost

Re: ногти

Сообщение Cristall | 2008/03/05 00:08
Абрикосовое масло используется для кутикулы, чтобы она медленно росла. А спиливать нарощенные ногти не обязательно. В любом даже средненьком салоне вам снимут ногти спец жидкостью. Я уж не говолрю об обилии частных мастеров
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Re: ногти

Сообщение Albinochka | 2008/03/05 00:54
Жидкостью специальной могут только акрил снять, а вот гель только спиливать прийдется, его ничто не берет
milletlerarası klas ustacım sporcu
Аватара пользователя
Albinochka
Superstar
 
Сообщения: 1295
Фото: 207
Регистрация: 03 янв 2007
Откуда: Ukraine, Kiev/ Turkey, Istanbul

Re: ногти

Сообщение Cristall | 2008/03/05 01:37
Ну так надо заранее интересоваться о последствиях и как снимать. Если все правильно сделать и правильно снять то никакого вреда своим ногтям не будет. Если только вы нарощенными не будете шурупы в стенку вкручивать
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Re: ногти

Сообщение puwistaja | 2008/03/05 15:05
у меня тож ногти нарощенные были ...около года..а потом все это надоело ,моя маникюрша посоветовала витамины "мерц" попить,после избавления от искусственных ногтиков пила витаминки 2 месяца-результат-сейчас своими хоть шурупы вкручивай-длинные,крепкие не слоятся,как раньше, и растут оч быстро!!!а раньше и ванночки делала и масла втирала-ничего не помогало-так что попробуйте витаминки(немецкие),все-тки натуральная красота цениться больше в нашем и так сплошь искусственном мире)
happy
Аватара пользователя
puwistaja
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 172
Фото: 280
Регистрация: 12 авг 2007
Откуда: Dubai

Re: ногти

Сообщение Маринкааа | 2008/03/05 22:28
а у меня на эти мерц аллергия пошла сильная
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Re: ногти

Сообщение Kaeru | 2008/03/06 10:43
а у меня на эти мерц аллергия пошла сильная


У меня тоже.
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

Re: ногти

Сообщение Darinka | 2008/03/06 13:32
Интересненько про эти "Мерц"... А как по ценнику?
Аватара пользователя
Darinka
Ukrainian Divchyna
 
Сообщения: 627
Регистрация: 25 фев 2007
Откуда: FarPost

Re: ногти

Сообщение Dalie | 2008/03/06 13:37
я после наращивания купила "умную эмаль 7 в одном"-в жизни таких ногтей не было. раньше всегда слоились,нарощеные ломала постоянно,даже акрил,не говоря уж о геле,а тут за полгода ни одного не сломала.и растут очень быстро.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Re: ногти

Сообщение Ари | 2008/03/06 14:07
Мой низкий поклон и спасибо. Я свои ноготочки очень быстро привела в порядок маслом абрикосовым. Уж сколько всего перепробовала, а тут такой быстрый и качественный эффект
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: ногти

Сообщение Маринкааа | 2008/03/06 14:53
Интересненько про эти "Мерц"... А как по ценнику?


недешево...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Re: ногти

Сообщение puwistaja | 2008/03/06 17:37
насчет аллергии никогда не слышала(сожалею),просто кому то подходят-кому то нет...а по ценнику у нас в минске они стоят приемлимо(покупаю только в аптеке)примерно 15долларов за 30штук-просто такой эффект!

а насчет умной эмали я тоже за-наношу ее каждый раз при покрытии ногтей лаком(как прозрачный лак всегда использую-средство в комплексе с витаминками просто супер)))
happy
Аватара пользователя
puwistaja
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 172
Фото: 280
Регистрация: 12 авг 2007
Откуда: Dubai

Re: ногти

Сообщение Inatty | 2008/03/06 22:45
Мой низкий поклон и спасибо. Я свои ноготочки очень быстро привела в порядок маслом абрикосовым. Уж сколько всего перепробовала, а тут такой быстрый и качественный эффект

токо терь чур не царапаццо ))))

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6