SPA солоны

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Вот,набрав за зиму 5 килограмм,решила наконец вернуться к прежнему виду. Хочу попробовать походить в спа салон.ранее там не бывала.Кто увлекается этим делом?Кому какие процедуры нравятся? Как эффект? Делитесь.
Нет смысла спорить с мужчинами - они все равно никогда не бывают правы.
Аватара пользователя
Влюблённая
Девочка-припевочка
 
Сообщения: 1393
Фото: 186
Регистрация: 24 авг 2005
Откуда: Минск-Анталия

Re: SPA солоны

Сообщение РОКСИ | 2008/03/01 22:08
А ты специально написала "солоны"?
Я хожу иногда туда,удовольствие недешевое.Больше всего нравятся шоколадные или водорослевые обертывания.Кожа становится лучше,но особого эффекта нет.
Эти салоны расслабляют,но чтобы скинуть вес луше заняться спортом.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

ой,ну конечно же сАлоны,изменить не могу,написали,что срок редактирования истёк.
А целлюлит меньше не становится? А ты не слышала о "тренажёре Назарова",мне этот тренажёр одна тётя очень нахваливала,с тобой в индивидуальном порядке занимаются и эффект на лицо?
Нет смысла спорить с мужчинами - они все равно никогда не бывают правы.
Аватара пользователя
Влюблённая
Девочка-припевочка
 
Сообщения: 1393
Фото: 186
Регистрация: 24 авг 2005
Откуда: Минск-Анталия

Re: SPA солоны

Сообщение РОКСИ | 2008/03/02 00:04
ой,ну конечно же сАлоны,изменить не могу,написали,что срок редактирования истёк.
А целлюлит меньше не становится? А ты не слышала о "тренажёре Назарова",мне этот тренажёр одна тётя очень нахваливала,с тобой в индивидуальном порядке занимаются и эффект на лицо?
После обертываний кожа как-бы подтягивается немного,но если сравнивать с массажем,то не очень хороший эффект.А о "тренажере Назарова" не слышала.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

а массаж с какими средствами лучше делать?
Нет смысла спорить с мужчинами - они все равно никогда не бывают правы.
Аватара пользователя
Влюблённая
Девочка-припевочка
 
Сообщения: 1393
Фото: 186
Регистрация: 24 авг 2005
Откуда: Минск-Анталия

Re: SPA солоны

Сообщение РОКСИ | 2008/03/02 00:25
а массаж с какими средствами лучше делать?
Я делаю всегда с профессиональной косметикой(в салоне).А раньше ко мне на дом приходили массажисты.В принципе тут не так важен крем,как профессионализм мастера.Я пользовалась и Виши,и Кларанс и даже "Красной Линией".И в общем то эффект один и тот же.Просто в идеале надо совмещать массаж,спорт и диету.Для меня самый лучший вариант.И через две недели приходишь в хорошую форму.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

спасибо большое за информацию! А не могли бы Вы ещё рассказать какой диеты придерживаетесь? Знаю,что тут есть темка,но ничего полезного я для себя в ней не нашла.Хотелось бы узнать советы человека,который в этом более опытен .
Нет смысла спорить с мужчинами - они все равно никогда не бывают правы.
Аватара пользователя
Влюблённая
Девочка-припевочка
 
Сообщения: 1393
Фото: 186
Регистрация: 24 авг 2005
Откуда: Минск-Анталия

Re: SPA солоны

Сообщение oksana_deniz | 2008/03/03 14:00
Действительно, одним массажем кило не уберете. Тут напрягаться надо! Само никуда не уйдет!

Автор, я создавала в этом разделе тему о раздельном питании, на котором довольно быстро сбросила все, что было лишним! Сейчас довольна как слон, но продолжаю диету, просто нарушаю намного чаще...
Разрешаю себе иногда рис.. Но все равно отказалась от белого хлеба, картофеля и сахара.
Найдите мою тему, я там ссылку давала...
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Re: SPA солоны

Сообщение РОКСИ | 2008/03/03 21:31
спасибо большое за информацию! А не могли бы Вы ещё рассказать какой диеты придерживаетесь? Знаю,что тут есть темка,но ничего полезного я для себя в ней не нашла.Хотелось бы узнать советы человека,который в этом более опытен .
Я придерживаюсь белковой диеты.Она самая эффективная для меня,да и сладкое я не люблю особо.
А вот подруга три дня в неделю ест только я блоки и кефир,а в остальное время не ограничивает себя ни в чем(единственное не ест после шести).
А одна девочка питается по группе крови....и сбросила за год 20 КИЛОГРАММОВ!!!
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21