Suleyman шеф повар Pirate's Beach Club

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Привет, может быть, кто-нибудь знает его?
Аватара пользователя
Ulya18
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29 май 2005

nu ya odnogo Suleymana shef-povara znala...a skolko etomu let?
Аватара пользователя
baby_bashh
 

Ну, дату рождения я не знаю...он "в возрасте" а что, в Пиратах еще другой шеф повар Сулейман есть? он там 7 или 8 лет работает..
Аватара пользователя
Ulya18
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29 май 2005

Дело в том, что я одного Сулеймана просто знала лично..ну всмысле познакомилась с ним не в Пиратах. И поэтому точно не знаю, где он работал. Знаю только,что тоже шеф-поваром был. Но ему уже за 50 точно...
Аватара пользователя
baby_bashh
 

Да, это скорее всего, он. Я нашла его фото в интернете... не знаю, ссылка здесь пройдет на другой сайт или нет../forum/go/a2eb40fc0dcba0a9b382ee1949124072
А давно ты его знаешь?
Аватара пользователя
Ulya18
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29 май 2005

oi net,eto ne on kajetsa..Esli imeetsa vvidu tot,kotoriy sleva na fotke..a na pravoi ploxo vidno. A tot,kotorogo ya znayu,voobshe kurd
Аватара пользователя
baby_bashh
 

Да, я именно про того, который слева говорила.
Аватара пользователя
Ulya18
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29 май 2005

я знаю его. вообще-то он Сулейман Бэй.
встречалась с ним в прошлом году 2 недели в июле.
он просто прелесть.
вот, скоро еду к нему снова
Аватара пользователя
Julietta69
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02 июл 2005

А когда собираешься, если не секрет? Я тоже к нему еду... Послушай, а ты с ним общалась за это время(с прошлого лета)? по смс или каким то другим образом.. Просто, прошел слух, что он очень влюблен в девушку из Питера, она к нему даже два раза за это лето приезжала... Тк он ее сам пригласил и она как гость отеля там была, Ты не в курсе, это правда?
Аватара пользователя
Ulya18
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29 май 2005

ну как , узнала про якобы девочку из питера?
по моему это просто смешно - ясное дело что она сама распустила этот слух, все женщины выдают желаемое за действительное.
представляешь, только что прочла твои сообщения и охренела - ты мне писала 27 июля, и 30 июля я уже была там и в этот же день мы занимались сексом! ты когда уехала-то?
последние 4 цифры - 5656.
тебя юля зовут?
если да,то это прикол, меня тоже.
вообще он хорошо устроился, вешает лапшу каждой что она единственная, а потом начинается.
но я еще в том году знала что у него жена в анталии, его возраста, 2 дочери - одну зовут ayse.
и что он с этим своим другом менеджером на пару "работали", правда менеджер женился недавно.
он-то, наивный, думает что мы ему верим, девочки типа такие тупые, и что никогда друг о друге не узнаем. ха-ха.
если хочешь еще что-нибудь спросить - пиши.
Аватара пользователя
Julietta69
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02 июл 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12