Откуда видно из окна Голубую Мечеть?

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Доброго времени суток!
Подружка хочет отметить годовщину свадьбы в Стамбуле и хочет, чтобы из номера отеля было видно Голубую мечеть. Подскажите, пожалуйста, в каких отелях возможно иметь такой шикарный вид из окна???
Спасибо :)
Аватара пользователя
Samanyolu
падишах
 
Сообщения: 421
Фото: 355
Регистрация: 07 апр 2007
Откуда: Москва

В султан ахмете есть прикольный отель с ваннами джакузи прямо в номере, называется Ада))) это я к тому что годовщина свадьбы, романтик и все такое... они там еще любят лепестками роз посыпать все))) Вид на мраморное море... А вот на счет вида на голубую мечеть не уверена.
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

Посмотри все отели в Султанахмете, почитай описания)

Я , когда читала в свое время, помню, что там пишут - открывается вид на Султанахмет, на море и т.д.
То есть - можно по описаниям отелей сориентироваться)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Спасибо за советы.

Она и ищет в интернете, вот и меня подключила :) Но объем информации намаленький, и случается, на сайтах пишут, что вид есть, а потом окажется, что видно только один минарет и все: частичный вид, так сказать. Поэтому я решила, чтобы уж наверняка, спросить у форумчан, тут ведь народ знающий, не один десяток километров отшагали по славному городу Стамбулу :)

Так что если кто там был, из окна мечеть сию видел, то прошу наклацать мне сюда пару строчек
Аватара пользователя
Samanyolu
падишах
 
Сообщения: 421
Фото: 355
Регистрация: 07 апр 2007
Откуда: Москва

four seasons
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

посмотрите отель Arcadia - это самое высокое здание в Султанахмете.И точно есть номера с шикарным видом на мечеть Султанахмет. И ресторан с подсветкой и с тем же видом.
Аватара пользователя
Enia
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 19
Регистрация: 27 авг 2007

Аватара пользователя
Enia
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 19
Регистрация: 27 авг 2007

посмотрите отель Arcadia - это самое высокое здание в Султанахмете.И точно есть номера с шикарным видом на мечеть Султанахмет. И ресторан с подсветкой и с тем же видом.

Просто ВАУ! Действительно шикарнейший вид оттуда открывается! И по цене не кусается, как Four seasons.
Спасибо большое за наводку!
Аватара пользователя
Samanyolu
падишах
 
Сообщения: 421
Фото: 355
Регистрация: 07 апр 2007
Откуда: Москва

всегда пожалуйста
Аватара пользователя
Enia
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 19
Регистрация: 27 авг 2007

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10