Как избавиться от прыщей

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: Как избавиться от прыщей

Сообщение alena_russu | 2008/02/19 12:33
моя проблема в кишечнике и щетовидке. первое весьма поправимо. Линекс пью...а вот второе...не будем об этом...сложно все
Аватара пользователя
alena_russu
 

а про роаккутан не слышала? тебе его не предлагали?


слышала. предлагали. пила. в комплексе огромном....так заеб....ась...извините...зато ногти росли ))) не успевала спиливать. ща просто не ем сладкое, впрочем я его не особо люблю лет с 15...острое...как то в один миг перестала жрать соусы...жирную пищу позволяю се, но стараюсь крайне редко, когда совсем приспичит.

то есть он ничего не дал? мда.. хотя щитовидка... я не знаю, думала, что роаккутан всегда помогает, он же такой непростой и нелегкий... типа как последнее средство...
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Re: Как избавиться от прыщей

Сообщение alena_russu | 2008/02/20 18:06
все временно...и индивидуально. но ща все ок...тьфу..тьфу
Аватара пользователя
alena_russu
 

Девочки, все 177 постов не осилила, но хочу сказать,что с этой проблемой я тоже столкнулась.... У меня оч.проблемная кожа, любые изменения воды,погоды, что-то съела- тут же все отражается на коже.... Иногда таак высыпало,что хотелось затсрелиться...плюс зуд и т.д...что рассказывать- кто знает, тот поймет.... а тут позапрошлым летом бросила пользоваться тоналкой... и фсе!!! фсе прошло...теперь только перед мс может пара красностей выколупиться и все...поры сузились к тому же.... раньше из-за скрабов и моих пытких пальцев(с врагом надо бороться сразу) поры расширенные были.... А теперь я пользуюсь только скрабами с антисептическим эффектом, и все....

Самое интересное, это то,что за эти почти 2 года у меня лицо было абсолютно чистое, т.е. никаких чисток делать не приходилось... а недавно пошла к косметичке ,она и говорит- ты чего это забросила лицо, приходи давай, я тебе его почищу...И я в сомнениях -вроде и почистить надо, а вдруг опять поры расширятся и снова все это из меня полезет? с другой стороны, можно и не чистить-пилинг практиковать...но для этого надо,чтобы кожа была ровная,т.е. чистая .... в-общем, мучаюсь в сомнениях...с другой стороны-один раз не водолаз, почищу,посмотрю....авось,пронесет...
CLASSIC UPDATED...
I AM A CHILD OF LOVE AND NEVER CAN BE TAMED...
Аватара пользователя
wildwave
Power Broker
 
Сообщения: 577
Фото: 6
Регистрация: 04 июн 2007

Лучше не надо. Если ничего не беспокоит, зачем рисковать? Ну а косметолог есть косметолог - заработать хочет. Лучше масочки и пилинги поделать с массажиком.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Hochu dat sovet po povodu pilinga.
Vo vremya obostreniya visipaniya prischey ni v koem sluchae nelzya delat pilingi!
İ LOX tot kosmetolog kotoriy pilinguet akne.
A vot naschet chistok eto ne pravdo oni ochen daje polezni tolko nujno k horoshemu spetsialistu popast stobi on znal komu kogda i sto nujno delat a takih uvi u nas malo.
Изображение
Аватара пользователя
makbelen
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Фото: 0
Регистрация: 01 мар 2008
Откуда: Ankara

А вы, наверное, косметолог?
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

очень любила раньше пилинги, и правда кожа как новенькая, не скажу что делала их много и часто макс 2 процедуры раз в полгода ,в год, но стала замечать как кожа истончается, в некоторых местах как пергаментная бумажка, и поры загрязняться стали быстрее... сейчас делаю только на спине раз в год после зимы- все же там кожа грубее, на солнце меньше находиться а лицо жааалко
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Какими я только кремами не пользовалась, толком ничего не помогало, так временный эффект дают. Самое лучшее, что я пока пробовала, это маска с бадягой, покупала в аптеке.
А вообще, на лице отражается то, что происходит у нас внутри организма, и дерматолог сказал, прежде чем начинать косметическое лечение прыщей нужно для начала сдать много анализов, чтобы выявить причину их появления: кровь, гормоны, гинеколог и т.д...


Это точно. Мне и моя подруга-косметолог это говорит... что постоянно выскакивающие прыщи, гнойники, акне, угри-просянки - это всё внутренние инфекции... Надо действительно анализы сдать ,чтобы определить, в чём проблема... может, печень больная или желудок...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20